ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрита
dkaplunskiy
Користувач
34
14 лютого 2016
06 лют 2017 12:50
Цитата "Сестра Элкинс":Соседи, я в шоке![]()
Я не знаю как так получилось, но обычно сначала "выпускают" (выезжают\выходят), а потом "запускают" (заезжают\заходят)!

Удивляет другое! Нет дружбы - одна вражда!
Это печально... 
И где-то я это уже видел... Discovery!?

Banker V
BV
Користувач
40
14 грудня 2015
06 лют 2017 13:09
Прекрасно ! Чем больше таких баранов друг друга *пашут тем остальным спокойнее живется, одна проблема нормальным/адекватным людям пришлось подождать немного. спасибо за видео. Зимой Вам можно снимать и снимать - самый веселый перекресток и дорога в поле зрения.
Цитата "dkaplunskiy":
Я не знаю как так получилось, но обычно сначала "выпускают" (выезжают\выходят), а потом "запускают" (заезжают\заходят)!
Удивляет другое! Нет дружбы - одна вражда!Это печально...
И где-то я это уже видел... Discovery!?![]()
Banker V
BV
Користувач
40
14 грудня 2015
08 лют 2017 07:35
Соседи ,паркующие авто на автобусной остановке, (сегодня это был черный китаец, вроде амулет) - гореть Вам в общем котле с паркующимися на газонах !!!
antoniVS
Ветеран
1 929
05 серпня 2009
08 лют 2017 08:34
так вот кто сжигает автомобили уважаемых людей)
каменюку/кирпич на крышу положили?
каменюку/кирпич на крышу положили?
Banker V
BV
Користувач
40
14 грудня 2015
08 лют 2017 08:55
Автомобили "уважаемых" людей сжигает людская ненависть и презрение. Кирпича с собой не было, только снежок.
Цитата "antoniVS":так вот кто сжигает автомобили уважаемых людей)
каменюку/кирпич на крышу положили?
Elena.2016
E
Постійний користувач
132
18 травня 2016
08 лют 2017 09:43
Соседи, ну будьте людьми, не ставьте свои авто прям на спуске, где выезд с третьего и четвертого корпусов! Там же сплошной лед, наш прекрасный жэк ничего не делает, чтобы его убрать. Мы сегодня чуть не вьехали в красную машину, которая была припаркована справа, на спуске, перед остановкой. Машину просто несет на том спуске и ничего нельзя сделать. А потом ДТП
Сам же виноваты, что паркуете там авто!
Сам же виноваты, что паркуете там авто!
hotded
h
Користувач
78
08 вересня 2015
08 лют 2017 09:48
Цитата "Elena.2016":Соседи, ну будьте людьми, не ставьте свои авто прям на спуске, где выезд с третьего и четвертого корпусов! Там же сплошной лед, наш прекрасный жэк ничего не делает, чтобы его убрать. Мы сегодня чуть не вьехали в красную машину, которая была припаркована справа, на спуске, перед остановкой. Машину просто несет на том спуске и ничего нельзя сделать. А потом ДТП
Сам же виноваты, что паркуете там авто!
а у них є трошки інша, абсолютно протилежна думка стосовно того, хто ж тут винен

to T.S.
дозвольте поцікавитись, як там справи по вашому ДТП?
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
08 лют 2017 09:52
Цитата "hotded":
а у них є трошки інша, абсолютно протилежна думка стосовно того, хто ж тут винен
Там действительно сплошной лед. И действительно практически ничего нельзя сделать.
Elena.2016
E
Постійний користувач
132
18 травня 2016
08 лют 2017 09:54
Цитата "audag":
Там действительно сплошной лед. И действительно практически ничего нельзя сделать.
там надо посыпать солью или ломом разбить лед, и это работа и ответственность жэка! А так выходит торможение из-за того, что не могут сьехать со спуска или заехать, вот и пробка получается
audag
Постійний користувач
144
13 січня 2015
08 лют 2017 10:04
Цитата "Elena.2016":
там надо посыпать солью или ломом разбить лед, и это работа и ответственность жэка! А так выходит торможение из-за того, что не могут сьехать со спуска или заехать, вот и пробка получается
Как заставить ЖЕК посыпать солью или бить ломом? Неужели об этом нужно говорить, ведь есть вещи которые и так должны быть понятны. Или опять мешают припаркованные машины?
Omniya
O
Користувач
76
11 вересня 2015
08 лют 2017 10:07
Да не как!!!! Нам нужно только самим договариваться и чистить! Если мы хотим видит целыми наши автомобили...
Elena.2016
E
Постійний користувач
132
18 травня 2016
08 лют 2017 10:08
Цитата "Omniya":Да не как!!!! Нам нужно только самим договариваться и чистить! Если мы хотим видит целыми наши автомобили...
почему жек не может это сделать, это что не их работа, не их участок?
они за зиму почти ничего не делали, за что им платить деньги?
если судить, что самому все надо делать, тогда нафига они нужны?
Omniya
O
Користувач
76
11 вересня 2015
08 лют 2017 10:18
Я с вами полностью согласна! НО к сожалению в силу отсутствия времени у большинства жителей, у кого-то просто желания, мы все бездействуем в даном случае. Да мы ходим поодиночке ругаться в ЖЕК, но это все никаких результатов не дает. Почитайте в соседней ветке письмо ответ жителям 2 дома от Жека, им пофиг!!! Нам нужно только всем отказываться от их услуг, я не понимаю почему должна оплачивать за услуги которое совершенно не получаю!
dkaplunskiy
Користувач
34
14 лютого 2016
08 лют 2017 10:41
Цитата "Banker V":Соседи ,паркующие авто на автобусной остановке, (сегодня это был черный китаец, вроде амулет) - гореть Вам в общем котле с паркующимися на газонах !!!
Машину убрал, гореть не хочу! Спасибо за снежок! Каюсь...

SVR
Старожил
527
12 травня 2014
08 лют 2017 12:00
Цитата "dkaplunskiy":
Машину убрал, гореть не хочу! Спасибо за снежок! Каюсь...
слушайте, Ваш поступок заслуживает уважения (не сарказм
)Banker V
BV
Користувач
40
14 грудня 2015
08 лют 2017 12:36
и собственно это первый раз когда произошло "о,чудо!" если это правда
фото с вашей машиной будет красоваться на доске почета в раю !)) всего вам доброго
фото с вашей машиной будет красоваться на доске почета в раю !)) всего вам доброго
Цитата "SVR":
слушайте, Ваш поступок заслуживает уважения (не сарказм)
Anastasiya123
A
Користувач
21
03 січня 2016
08 лют 2017 13:03
Тоже сегодня чуть не въехала в авто около остановки. И тоже ходила в жек, уверили что солью там посыпают, что полная чушь конечно. В понедельник песка насыпали и всё. Песок там не поможет, нужна только соль. Морозы будут ещё неделю точно, ждать от жека помощи видимо бесполезно ( может взять у них соли и самим посыпать, они же рассказывают что она у них есть. Только результата нет(
dkaplunskiy
Користувач
34
14 лютого 2016
08 лют 2017 13:14
Цитата "SVR":
слушайте, Ваш поступок заслуживает уважения (не сарказм)
dkaplunskiy
Користувач
34
14 лютого 2016
08 лют 2017 13:20
Цитата "Banker V":и собственно это первый раз когда произошло "о,чудо!" если это правда
фото с вашей машиной будет красоваться на доске почета в раю !)) всего вам доброго
Ставил я, машина родителей
Водители маршруток говорили вчера что сегодня заезжать к нам не будут, а забирать людей - в самом низу у перекрёстка! Думал что сильно мешать не будет и пораньше планировал убрать... 
Обещаю первых 4-х попутчиков подвезти бесплатно!

SVR
Старожил
527
12 травня 2014
08 лют 2017 13:40
Цитата "dkaplunskiy":
...Обещаю первых 4-х попутчиков подвезти бесплатно!![]()
не, ну Вы палку не перег(Ъ)ибайте! )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше