Подати оголошення

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .1214. . .94
17 черв 2014 22:14
Цитата "Violent":

а маленькая комната, из которой выход на балкон, это спальня? или что?

Тоже не мог понять что это.

Шумахер, это стандартная планировка или сами эту стенку ставили?
18 черв 2014 07:50
Цитата "alex.prorab1":


я вышлю просчеты и затраты по однокомнатной 40м2, которую делали в Буча, Новатор. Там все полностью по работам, по черновым и чистовым материалам.

Хорошего вечера... :yes:


alex.prorab1, а ремонт дизайнерский делали?
18 черв 2014 07:51
Цитата "Шумахер":


У меня тоже квартира около 75м, интересует подобный уровень материалов и отделки, сколько будет стоить? Работа + материалы. Цена на мебель интересует только по кухне ( и то без смесителя, духовок и холодильника и вытяжки).

Добавлю планировку квартиры, и ссылку на 3д модель(делал лично, не дизайнер).
//planoplan.com/ru/view/05c4cdb0d9a97334 4848ea62d507fb35/


Чтобы прикинуть стоимость ремонта даже в первом приближении, одного плана не достаточно. Ведь неизвестна даже высота потолков. Не говоря уже о количестве электроточек, сантехточек и т.д. и т.п. Где будет плитка, где -- ламинат, стены под обои или под покраску и т.д. и т.п. Тем более, не видел квартиры после застройщика. Какие стены, откосы и т.д. Надо ли ровнять, насколько надо... Поймите без всего этого сказать более-менее точную цифру -- НЕРЕАЛЬНО... Можно посчитать примерно, усредняя кривизну стен, но это будет неточная цифра, причем довольно-таки неточная..

Хорошего дня...
18 черв 2014 07:55
Цитата "Norther":


alex.prorab1, а ремонт дизайнерский делали?


Очень много раз... Рвботаем в 60% случаев по дизайн-проектам, и также делаем эконом-варианты. Могу сбросить на почту воплощение дизайн-проектов, если интересно...
18 черв 2014 07:58
Цитата "alex.prorab1":


Очень много раз... Рвботаем в 60% случаев по дизайн-проектам, и также делаем эконом-варианты. Могу сбросить на почту воплощение дизайн-проектов, если интересно...


Да, интересует дизайн проект, для однушки, метраж 40-50 м2, с просчетами стоимости.
18 черв 2014 08:04
Цитата "Norther":


Да, интересует дизайн проект, для однушки, метраж 40-50 м2, с просчетами стоимости.


Смотрите, сказать стоимость ремонта по работам и по материалам сможем только после ОКОНЧАНИЯ дизайн-проекта. Я то не знаю, что Вы там с дизайнером придумаете... :winky: Может мальорику по всей квартире. :winky:
21 черв 2014 07:38
Цитата "alex.prorab1":


Смотрите, сказать стоимость ремонта по работам и по материалам сможем только после ОКОНЧАНИЯ дизайн-проекта. Я то не знаю, что Вы там с дизайнером придумаете... :winky: Может мальорику по всей квартире. :winky:


А для этого надо осматривать квартиру или можно так посчитать?
22 черв 2014 02:58
Цитата "alex.prorab1":


Думаю, вполне реально. Если брать 400 у.е. на м2, то точно да. И, думаю, даже с мебелью...

т.е. на квартиру 49кв.м. надо 19 600 долларов и это с "...думаю даже с мебелью" ?! 6-) 6-) 6-) 6-)
23 черв 2014 10:09
Цитата "Звягин":

т.е. на квартиру 49кв.м. надо 19 600 долларов и это с "...думаю даже с мебелью" ?! 6-) 6-) 6-) 6-)

а вам кажется что это нереально?))
23 черв 2014 10:58
Цитата "Violent":

а вам кажется что это нереально?))

Если впритык и мебель с материалами без изысков, то думаю можно поместится
25 черв 2014 12:49
Цитата "Звягин":

т.е. на квартиру 49кв.м. надо 19 600 долларов и это с "...думаю даже с мебелью" ?! 6-) 6-) 6-) 6-)


Да... По этому курсу который сейчас. Со средней плиткой и сантехникой -- вполне реально... Но надо смотреть, в первую очередь на состояние стен и откосов. Штукатурка-то тоже "съедает" огромную часть денег...
25 черв 2014 13:51
Цитата "alex.prorab2":
Штукатурка-то тоже "съедает" огромную часть денег...

тысяч 15, ну 20 гривен. Самое затратное, наверное, это санузлы и кухня.
26 черв 2014 10:09
Цитата "alex.prorab2":


Да... По этому курсу который сейчас. Со средней плиткой и сантехникой -- вполне реально... Но надо смотреть, в первую очередь на состояние стен и откосов. Штукатурка-то тоже "съедает" огромную часть денег...

Просто это пол квартиры))
26 черв 2014 10:19
Цитата "San40S":

тысяч 15, ну 20 гривен. Самое затратное, наверное, это санузлы и кухня.


Да, Вы правы... Вот смотрите, к примеру... Однокамнатная 40 м2, на штукатурку по работам получилось примерно 13.000 грн, по материалам около 8000 грн.. Безусловно, кухня и санузлы -- самая затратная часть... Там и плитка, и сантехника и т.д. и т.п.
03 лип 2014 09:09
Цитата "AlexeyK":
Начну первым. Однокомнатная квартира, новосторой, 40 м кв., стиль - минимализм. Была полная перепланировка ( сносились стены, возводились новые, объединялись кухния и балкон). Сразу кину картинки с дизайн-проекта, фото "голых" стен, увы, не сделали, ума тогда еще не было..))))

Ремонт обошелся в 38.000 грн. Это немногим меньше, чем 1000 грн. за м кв. Это по работам. По материалам примерно в 35.000 грн.

Алексей можно побольше фотографий этой кухни пожалуйста,и если есть метражи.
11 лип 2014 08:16
Можно попросить выложить какие-то фото ремонта и написать, что Вот такой ремонт столи столько то? Чтобы было понимание у народа. Заранее спасибо.
13 лип 2014 09:35
Цитата "_AHHA_":

Алексей можно побольше фотографий этой кухни пожалуйста,и если есть метражи.


Вы хотите фото ремонта этой кухни?
21 лип 2014 17:22
Цитата "alex_prorab":


Вы хотите фото ремонта этой кухни?

Да пожалуйста.Очень нравиться идея,интересно реальное ее воплощение и квадратура,смогу ли я такое воплотить на своей кухне.
22 лип 2014 09:05
Почему нет. Думаю, в жизни все возможно при желании...)))))

Хорошего дня..)))
22 лип 2014 09:46
Цитата "prorab_alex":
Почему нет. Думаю, в жизни все возможно при желании...)))))

Хорошего дня..)))


Почему бы и нет...много обедающий ответ.А вы можете показать реальные фотографии этой кухни?Со всех ракурсов?На картинку можно вынести все что угодно...Не видела еще не одной "живой" вашей работы,только графика...На данный момент интересует конкретно эта кухня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1214. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше