ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
20 вер 2016 10:21
Петровец озвучил, что проект набережной на столе у мэра. Увидеть бы)
Nitrogen
N
Користувач
22
09 травня 2016
20 вер 2016 10:25
Цитата "Tasi4":
это какое из?
то что за ср, старый джорад или то что стоит перед нашим жк?
снести к е***ям
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
20 вер 2016 10:38
там весь берег чистить надо 
а это так, дебаркадер. пусть отгонят куда-то.

а это так, дебаркадер. пусть отгонят куда-то.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
20 вер 2016 13:33
Цитата "Nitrogen":
его вроде как должны отогнать, у них есть документы, даже есть согласие ОСН Никольской Слободки на размещение там. тут вопрос к Зинаиде Кравченко на тему как они смогли получить это разрешение.
Terrorist
Старожил
913
16 червня 2016
21 вер 2016 17:52
Пару фото,,,
Секция25
Користувач
48
28 лютого 2016
22 вер 2016 08:14
спасибо за фото!
похоже, что 30-й все этажи выгнали? заканчивают?
похоже, что 30-й все этажи выгнали? заканчивают?
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
22 вер 2016 10:58
я так понимаю, что льют тех этаж.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
22 вер 2016 11:44
Судя по тому что видно со строны:
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться

QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
22 вер 2016 12:52
Цитата "Maxk":Судя по тому что видно со строны:
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться
С понедельника пытаюсь дозвониться к Жеребило в отдел технадзора поинтересоваться положением дел на стройке, планами по остеклению и т.п. Ничего не выходит, то он на объекте, то у начальства, то есть, но вышел... Понятно, что объективной информации от него ждать не стоит, но всеже интересно, что будет вещать.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
22 вер 2016 13:01
Цитата "QBG":
С понедельника пытаюсь дозвониться к Жеребило в отдел технадзора поинтересоваться положением дел на стройке, планами по остеклению и т.п. Ничего не выходит, то он на объекте, то у начальства, то есть, но вышел... Понятно, что объективной информации от него ждать не стоит, но всеже интересно, что будет вещать.
Как что то разузнаете, поделитесь инфо.

А то раньше Билдер хоть какую то инфо давал, а сейчас где то пропал..

Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
22 вер 2016 16:02
Это шо, тендер на биотулеты...
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2016-09-08-000141-b/
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 січня 2015
22 вер 2016 16:05
парадная, лестница и коридоры. судя по сумме - штукатурка и покраска.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
26 вер 2016 05:51
На 30м вчера чтото активно пилили.
На 22-25 лили бетон.
На 22-25 лили бетон.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
26 вер 2016 08:10
Сейчас
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
26 вер 2016 08:15
Каменщиков на 30-м визуально не видел, только монолитики работают.
На 23-24 тоже работали монолитчики
На 23-24 тоже работали монолитчики
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
27 вер 2016 11:55
Всем
!
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
! Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
27 вер 2016 12:04
Цитата "QBG":Всем!
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
Сенкью за информацию и настойчивость

А что внутри пока нечего не делают.., не спрашивали..
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
27 вер 2016 12:09
Про 22-25 не спрашивали?
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
27 вер 2016 13:25
за 22-25 секцию было как-то неудобно спрашивать, я ж инвестор 30-го.Цитата "Tasi4":Про 22-25 не спрашивали?
Цитата "Maxk":
Сенкью за информацию и настойчивость
А что внутри пока нечего не делают.., не спрашивали..
За внутренние работы -
, а он ничего не говорил. На следующей неделе буду интересоваться сроками, заодно и задам вопрос по внутренним работам.Musisa
Постійний користувач
117
27 квітня 2016
28 вер 2016 07:23
Цитата "QBG":Всем!
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
Спасибо за инфо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше