Подати оголошення

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
191з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .172174. . .364
19 вер 2016 10:22
Цитата "aventador_L":
кстати никто из активистов-крикунов не пытается ответить на вопрос - где взять финансы на постройку и главное дальйнешее обслуживание этого Диснейленда.

Ответа не будет.Под шумок с Евро, особы приближённые к мес. Депутатам нарежут себе кусочки ; общественный тренаж. зал,,фитнес зал,,спорт площадку и т.д, Естественно всё для народа,и всё как обычно бесплатно.!Подписи пол года собирали. Огорчает одно ,как Мы можем в этом поучаствовать?У меня прописка другого района,,,
19 вер 2016 10:24
У меня прописка этого района и полпись у меня никто не собирал...
19 вер 2016 10:25
Цитата "aventador_L":
кстати никто из активистов-крикунов не пытается ответить на вопрос - где взять финансы на постройку и главное дальйнешее обслуживание этого Диснейленда.

пусть они хотя бы определятся что они хотят, т.к. спорт комплекс и парк на данной территории аж никак не поместятся.
разве что спорткомплекс они сделают на участке фундамента.

еще посмотрим, что активисты скажут на продление никольско-слободской до сагайдака. глядишь, и пол парка уйдет на новую парковку...
19 вер 2016 10:37
Жильцы здесь ничего не решают,решают пару человек,что себе отгрызть.Типа всё для людей.Лучше,Губы не раскатывать",а по минимуму;дорожки,лавочки,фонарики,урночки и какие-то теннисные столики))))И самое главное чистота,и пляжик почистить и расширить .Это хоть реально.
19 вер 2016 10:52
Цитата "Tasi4":
У меня прописка этого района и полпись у меня никто не собирал...

Прописка даёт право представлять интересы местного жителя,можно было бы попробовать создать другую группу,,,
19 вер 2016 11:07
Цитата "Terrorist":

Прописка даёт право представлять интересы местного жителя,можно было бы попробовать создать другую группу,,,


я думаю, Вы знаете что есть труд по призванию. для того чтобы заниматься представлением интересов жителей и общественными заботами должно быть призвание. у меня такого призвания нет, посему не хочу гонять воздух и лить из пустого в порожнее.
19 вер 2016 11:16
Цитата "Tasi4":


я думаю, Вы знаете что есть труд по призванию. для того чтобы заниматься представлением интересов жителей и общественными заботами должно быть призвание. у меня такого призвания нет, посему не хочу гонять воздух и лить из пустого в порожнее.

Согласен,всё это забирает очень много времени.Для этого есть кандидаты в депутаты,или действуеющие.Для своего рейтинга,или рейтинга партии,и заниматься обращением граждан,по вменяемым вопросам.
19 вер 2016 11:25
17 сентября, суббота
19 вер 2016 11:36
Цитата "Секция25":
17 сентября, суббота

СПС.Вот и будущее место для пляжа парка и "турничка "жителей Сагайдака 101,Панельной Кассиопеи и Садового,,,
19 вер 2016 12:06
там места, ровным счетом на постамент. вписаться должно :up:
19 вер 2016 12:26
Цитата "Секция25":
17 сентября, суббота

Спасибо! Красотища! Вы мимо проплывали?
19 вер 2016 13:49
Цитата "T2000":

Спасибо! Красотища! Вы мимо проплывали?


Да))), по воде ходили...
19 вер 2016 18:39
Цитата "Секция25":


Да))), по воде ходили...

:super:
19 вер 2016 20:37

Кто-то читал? как уже сообщали "Вести", новая набережная будет начинаться примерно в 300 метрах от станции метро "Левобережная", возле Русановского канала, и идти в сторону Подольско-Воскресенского моста. Ее длина составит более 1,5 километра. //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/na-levom-b eregu-kieva-poyavitsya-plavuchiy-basseyn .html

19 вер 2016 20:53
Цитата "Terrorist":
Кто-то читал? как уже сообщали "Вести", новая набережная будет начинаться примерно в 300 метрах от станции метро "Левобережная", возле Русановского канала, и идти в сторону Подольско-Воскресенского моста. Ее длина составит более 1,5 километра. //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/na-levom-b eregu-kieva-poyavitsya-plavuchiy-basseyn .html

Читали. Ждём-с и наблюдаем.
20 вер 2016 06:21
я думаю, что все будет как обычно.
чтото будут хотеть налаживать, активистам будет хотеться другого в итоге все застопорится.

хотя на собрании первый кто речь толкал из приглашенных, достаточно мягко сказал, что вы активисты можете активить сколько угодно, а город сделает так как считает нужным.
20 вер 2016 06:41
Меня особенно напрягла в данной статье информация о том, что набережную планируется обустроить в том числе за счет застройщиков, которые, якобы, наживаются на продаже видовых квартир на Днепр, а теперь еще и на новую набережную...
Как показывает жизнь, расходы будет оплачивать конечный потребитель, т.е. мы... Поэтому, нужно поспешить, оплатить всю стоимость квартиры (кто еще не выплатил), чтобы не попасть под повышение цены за кв м.
20 вер 2016 07:06
Цитата "Секция25":
Меня особенно напрягла в данной статье информация о том, что набережную планируется обустроить в том числе за счет застройщиков, которые, якобы, наживаются на продаже видовых квартир на Днепр, а теперь еще и на новую набережную...

Вполне нормальные планы по поводу застройщиков.
Или вы хотите получить необустроенный берег с хамырями и прочими прелестями, кот. там сейчас есть? Жиб строит на отличном месте, и при этом не собирается вкладываться в обустройство. Поставят пару лавочек и площадку детскую убогонькую воткнут и все. Они даже паркинг строить не намерены, а на вопросы о набережной в ОП откровенно "ржали". Может хоть теперь их нагнут :pray: в этом направлении.
20 вер 2016 08:08
Надеюсь то кафе что слева от пляжа снесут к чертям..
20 вер 2016 08:50
Цитата "Nitrogen":
Надеюсь то кафе что слева от пляжа снесут к чертям..


это какое из?
то что за ср, старый джорад или то что стоит перед нашим жк?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .172174. . .364
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx