ЖК Русановская Гавань | дома 22-25, 30 | Киев, ул. Евгена Маланюка, 101
| Застройщик | КОВАЛЬСКАЯ |
| Сдача ЖК | 2021 - 2024 г. |
| Планировки | от 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
20 сен 2016 10:21
Петровец озвучил, что проект набережной на столе у мэра. Увидеть бы)
Nitrogen
N
Пользователь
22
09 мая 2016
20 сен 2016 10:25
Цитата "Tasi4":
это какое из?
то что за ср, старый джорад или то что стоит перед нашим жк?
снести к е***ям
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
20 сен 2016 10:38
там весь берег чистить надо 
а это так, дебаркадер. пусть отгонят куда-то.

а это так, дебаркадер. пусть отгонят куда-то.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
20 сен 2016 13:33
Цитата "Nitrogen":
его вроде как должны отогнать, у них есть документы, даже есть согласие ОСН Никольской Слободки на размещение там. тут вопрос к Зинаиде Кравченко на тему как они смогли получить это разрешение.
Terrorist
Старожил
913
16 июня 2016
21 сен 2016 17:52
Пару фото,,,
Секция25
Пользователь
48
28 февраля 2016
22 сен 2016 08:14
спасибо за фото!
похоже, что 30-й все этажи выгнали? заканчивают?
похоже, что 30-й все этажи выгнали? заканчивают?
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
22 сен 2016 10:58
я так понимаю, что льют тех этаж.
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
22 сен 2016 11:44
Судя по тому что видно со строны:
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться

QBG
Постоянный пользователь
202
16 февраля 2016
22 сен 2016 12:52
Цитата "Maxk":Судя по тому что видно со строны:
Льют техэтаж, и что то там с кладкой делают с 7-го по 9 этаж
Что еще из работ делют , можно только догадываться
С понедельника пытаюсь дозвониться к Жеребило в отдел технадзора поинтересоваться положением дел на стройке, планами по остеклению и т.п. Ничего не выходит, то он на объекте, то у начальства, то есть, но вышел... Понятно, что объективной информации от него ждать не стоит, но всеже интересно, что будет вещать.
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
22 сен 2016 13:01
Цитата "QBG":
С понедельника пытаюсь дозвониться к Жеребило в отдел технадзора поинтересоваться положением дел на стройке, планами по остеклению и т.п. Ничего не выходит, то он на объекте, то у начальства, то есть, но вышел... Понятно, что объективной информации от него ждать не стоит, но всеже интересно, что будет вещать.
Как что то разузнаете, поделитесь инфо.

А то раньше Билдер хоть какую то инфо давал, а сейчас где то пропал..

Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
22 сен 2016 16:02
Это шо, тендер на биотулеты...
https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2016-09-08-000141-b/
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
22 сен 2016 16:05
парадная, лестница и коридоры. судя по сумме - штукатурка и покраска.
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
26 сен 2016 05:51
На 30м вчера чтото активно пилили.
На 22-25 лили бетон.
На 22-25 лили бетон.
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
26 сен 2016 08:10
Сейчас
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
26 сен 2016 08:15
Каменщиков на 30-м визуально не видел, только монолитики работают.
На 23-24 тоже работали монолитчики
На 23-24 тоже работали монолитчики
QBG
Постоянный пользователь
202
16 февраля 2016
27 сен 2016 11:55
Всем
!
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
! Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
Maxk
M
Постоянный пользователь
485
15 января 2016
27 сен 2016 12:04
Цитата "QBG":Всем!
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
Сенкью за информацию и настойчивость

А что внутри пока нечего не делают.., не спрашивали..
Tasi4
T
Старожил
672
13 ноября 2015
27 сен 2016 12:09
Про 22-25 не спрашивали?
QBG
Постоянный пользователь
202
16 февраля 2016
27 сен 2016 13:25
за 22-25 секцию было как-то неудобно спрашивать, я ж инвестор 30-го.Цитата "Tasi4":Про 22-25 не спрашивали?
Цитата "Maxk":
Сенкью за информацию и настойчивость
А что внутри пока нечего не делают.., не спрашивали..
За внутренние работы -
, а он ничего не говорил. На следующей неделе буду интересоваться сроками, заодно и задам вопрос по внутренним работам.Musisa
Постоянный пользователь
117
27 апреля 2016
28 сен 2016 07:23
Цитата "QBG":Всем!
Ну что, сегодня мне таки удалось пообщаться с тех. надзором. Как сообщил, Александр Валерьевич, дела на стройке идут хорошо и бодренько. 1. Монолитчики, как мы можем наблюдать, заканчивают работу. 2. Начались работы по строительству паркинга, т.е. паркинг будет 100%. 3. Подмога по каменщикам уже подошла и работает. Пробелы в этажах связаны с тем, что каменщиков работает несколько бригад. 4. Разные материалы по кладке не имеют существенного различия, что привезли, из того и строят. 5. Медленное продвижение кладки связано с непростыми, нестандартными планировками квартир.
6. Уже сделан заказ на окна. Кто производитель и какие характеристики сказать пока не может. 7. Фасад, его расцветка пока не утверждены, будет утверждена до Нового года. 8. Сроки окончания кладочных работ так сразу не может сказать, если интересно, можно перезвонить после следующего понедельника, он будет на объекте и посмотрит их. Мне интересно, поэтому звонить буду.
Спасибо за инфо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее