Подати оголошення

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗабудовникКОВАЛЬСЬКА
Здача ЖК2021 - 2024 р.
Планування
від 28 100 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
177з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .119121. . .364
20 трав 2016 15:34

m88 думайте что пишите.



Это хоть и было в Краснодаре. Но и в Украине гарантий нет ни в чем.

20 трав 2016 15:50
что вы всякий негатив из пальца высасываете, напишите еще как в китае , там можно быть против стройки и остаться жить в своем доме вокруг которого построят трассу. Давайте лучше делиться позитивом, фотками, ценами на ремонт, на стройматериалы)), ну хоть чем-то дельным. никуда наши дома не денутся. А проблемы СР - это лично их проблемы, покупали не бедные инвесторы и не тупые, знали про метраж к морю и про взятки. Нам такое не грозит.
20 трав 2016 16:07
Цитата "lolala":
Давайте лучше делиться позитивом,

Хорошо lolala, позитивом так позитивом
Фото сделал только что, кран работает, работа идет
20 трав 2016 16:08
Кстате, с моста метро стало значительно лучше видно 22 секцию)
22 трав 2016 08:32
Очень медленно идет строительство домов, особенно секций 22-25 ( всего заливают один этаж в месяц). Для организаций такого масштаба и источников финансирования - это позорный темп.
22 трав 2016 08:36
за вчера фотка
https://i.gyazo.com/69aa9488ef1ebb1ff995ed2759c6b6f5.png
23 трав 2016 07:24
Фото воскресенье 20:00
23 трав 2016 07:26
Из темы по СР:

Юго писал(а):
"На Сагайдака строятся три дома за 50 метров от воды.
Скажите, пожалуйста, там тоже надо будет дома на 50 метров передвигать? Или там всё законно? Если законно, то почему? В чём разница?"
GeorgeM писал(а): "Там тоже идут серьезные разборки в юридической плоскости, но есть одна большая проблема - Киевсовет официально лет 10 назад утвердил ДПТ той территории с хитрыми береговыми зонами. Но и это не все: там застройщик еще по старому законодательству провел проект через кучу ведомств, так что любое доказательство незаконности автоматически бьет по чиновникам и чревато компенсациями из бюджета. Плюс там уже не территория ландшафтного памятника, так что со стороны охраны исторического наследия ничего сделать нельзя".
23 трав 2016 08:12
пока этот страшный дядя не пришел к нам на форум - все хорошо.
23 трав 2016 08:15
Цитата "Tasi4":
пока этот страшный дядя не пришел к нам на форум - все хорошо.

Он не страшный, он очень адекватный. Всегда все по сути пишет.
23 трав 2016 09:01
пока его у нас нет - все хорошо
23 трав 2016 09:34
Цитата "Tasi4":
пока его у нас нет - все хорошо

Он бывает там, где незаконно все.
23 трав 2016 10:05
я ж об этом же)
23 трав 2016 13:02
Цитата "VictorLy":

Он не страшный, он очень адекватный. Всегда все по сути пишет.

согласна
23 трав 2016 16:25
Вот с этим я соглашусь. Был в воскресенье на месте стройки , пообщался еще с одним инвестором данного дома который также осматривался. Наши мнения по поводу очень низких темпов совпали полностью.
Также сегодня заезжал по делам на Драгоманова 4А. Там тоже строиться большой дом вдоль дороги на несколько секций. Так вот , количество одновременно работающих людей на этом доме (пусть он уже и в завершающей стадии) гораздо больше. Раза в 3 так точно.

Немного непонятно почему на эту стройку (22-25) выделяеться явно недостаточно ресурсов в виде строителей. Погода как раз позволяет. Квартир тоже вроде как продано достаточно чтобы это все финансировать.

Цитата "josstin":
Очень медленно идет строительство домов, особенно секций 22-25 ( всего заливают один этаж в месяц). Для организаций такого масштаба и источников финансирования - это позорный темп.
23 трав 2016 16:41
Думается, как не говорили, что дом полностью контролируется жи-укб, а по факту хозяева ЭБЛ, которые финансируют и строят этот дом. А ЖИ-укб похоже официальное прикрытие, которые в определенной степени в доле за процент квартир, также за ними могут быть решение всех официально-разрешительных аспектов и имя надежного застройщика. Если бы жи-укб финансировали и реально строили, то сейчас уже было бы этажей 15. Такие схемы похоже не редкость сейчас, например именем Киевгорстроя также пользуются другие застройщики и девелоперы. Поэтому пока есть время и кое какие ресурсы ЭБЛ сам выкручивается. Но например на м. Берестейской хотели в апреле возобновить стройку, а досих пор тишина - конец мая. Похоже дышат на ладан, и лишних ресурсов на ускорение стройки 22-25 у них пока что нет.
23 трав 2016 17:31
Если это так, а судя по прогрессу это похоже так, то печальная картина вырисовывается для инвесторов 22-25. А как с 30-м???
23 трав 2016 18:06
с 30 думаю ситуация полегче. Тут в доле похоже жи-укб, ЭБЛ и центробуд. Эбл отдал все брозды правления центробуду, взяв в качестве отступных себе часть квартир. Думаю когда дом будет ближе к завершению, квартиры от центробуда всплывут и возможно по новой цене. Говря об этом сужу по тому как летом, когда вся стройка замерла то 30 активно строился. Значит там другие хозяева. А жи-укб там же как ширма-бренд и решатель по согласованиям.... - мои предположения.
23 трав 2016 18:14
Интересная ситуация вырисовывается по 31 дому. Стройки реально нет, хотя обещали начать с начала мая. Видимо и на этот дом ресурсов не хватает.Да и про инвесторов 31 не слышно на форуме, хоть и продают уже. Похоже прийдется ЭБЛ с кем то делится домом, чтобы реально начать строить. Иначе по сегодняшней ситуации долго быть котловану на месте 31 дома.
23 трав 2016 18:18
Видел там когда был (позавчера), стоит одиношенький экскаватор, водитель курил. И еще вагончик поставили.
Тоже думаю на старт у Эбл бабла нету, собирают с инвесторов что бы стартонуть
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .119121. . .364
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше