Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4547. . .63
29 квіт 2015 18:33
Цитата "serg2015":
fotok

Спасибо, но у меня что то не то окно (и в нем написано, что нужно регистрация), хотя вверху видно, что я зарегестрирован. :notsure:

МИЛ ДОБР ЧЕЛОВЕК, может займитесь лучше подготовкой к новоселью :ded:
29 квіт 2015 19:21
Цитата "Житель_":
Сначала устно заливали мармелад в уши что в феврале на ремонт заедете, как оказалось мармелада хватило и на март. Дальше обещания перешли в письменную форму в апрель плавно переходящий в май - получите ключи. Следующий шаг, думаю будет в бумажной форме, типа, мы разослали уже вторые письма - ждите в июне плавно перетекающем в июль :dark: :dark: :dark:


ну до 2016 есть еще август, сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Посмотрим что за отмазку еще выдумает пжс :yes:
30 квіт 2015 07:01
Цитата "requiem":


Странно, как же такого ценного сотрудника как вы, ПЖС оставили в Киеве ? )
или ваша должность не предусматривать командировки дальше отдела продаж ?) Наверно и много получаете )?))

Просто я немного вороватый. Выведен вне штата. Член - корреспондент))) :umnik:
30 квіт 2015 07:57
Цитата "fotok":
https://revutskogo9.com.ua/ru/proizvedena-oplata-paevogo-vznosa/

Слава БОГУ
Уважаемые инвесторы,
Сообщаем Вам, что 29.04.2015г. произведена оплата паевого взноса.
В течении нескольких рабочих дней будет получена Справка от Управления экономики КГГА, подтверждающая оплату паевого взноса.
После получения данной справки, будут переданы документы для получения почтового адреса.
Досрочное погашение облигаций начнется сразу после получения почтового адреса.
С уважением,
АО «ПОЗНЯКИ-ЖИЛ-СТРОЙ»


Тобиш, еще месяца 2 поновой будем снова почтовый адрес ждать?) Прям миссия невыполнима с этим почтовым адресом) Потому как со слов ПЖС мы его и ждем уже 2й месяц, если не ошибаюсь, да?))А оказывается, что теперь только документы будут подаваться для его получения...хмм не сходится как то))
30 квіт 2015 09:06
Цитата "Artem Kas":

Тобиш, еще месяца 2 поновой будем снова почтовый адрес ждать?) Прям миссия невыполнима с этим почтовым адресом) Потому как со слов ПЖС мы его и ждем уже 2й месяц, если не ошибаюсь, да?))А оказывается, что теперь только документы будут подаваться для его получения...хмм не сходится как то))

Все, кранты.!!!Сдача дома в 2016.....
30 квіт 2015 12:07
:) Что за паника :yes:
Если не будут затягивать с подачей в Дарницкую РДА, то в мае адрес будет.
А ждали уплату паевого взноса.

Всем хороших выходных.
Собирайте силы на ремонт. :ded:
02 трав 2015 19:33
Цитата "fotok":
:) Что за паника :yes:
Если не будут затягивать с подачей в Дарницкую РДА, то в мае адрес будет.
А ждали уплату паевого взноса.

Всем хороших выходных.
Собирайте силы на ремонт. :ded:


Скорее деньги, все ж силы и нервы выпили-помотали ПЖС
03 трав 2015 15:24
Цитата "Igoryau":
Если отрабатываете зарплату у конкурентов, то хотя бы удосужтесь делать это качественно.


Вы главное смотрите что бы вам вашу ПЖС вовремя заплатили, нынче время тяжелое, продажы стоят, работы как таковой у вас нет, кроме как по форумам выгораживать свои объекты. А тут еще и мы, инвестора, не довольны качеством объекта эконом класса, который вы нам продавали как "бизнес класс". Ай ай ай
03 трав 2015 15:28
Цитата "DomiК":
А что им уже до нас и дела то нет, ведь они свое дело сделали большую половину квартир продали. У них уже в приоритете другой дом в центре. Но и там уже без сюрпризов не обошлось. Вместо 25 этажей уже 32 строить будут :pray:
Да и тут планировалось на 4-2 этажа ниже, но вот жадность. Влепили еще пару этажей
Единственное действующие оружие - это не подписывать акты передачи квартиры и больше НИЧЕГО у них НЕ ПОКУПАТЬ ни кому и никогда. Тогда до них дойдет, но будет поздно!


Ваши бы слова и всем будущим инвесторам в уши !!! :umnik:
04 трав 2015 09:31
Цитата "expo911":


Вы главное смотрите что бы вам вашу ПЖС вовремя заплатили, нынче время тяжелое, продажы стоят, работы как таковой у вас нет, кроме как по форумам выгораживать свои объекты. А тут еще и мы, инвестора, не довольны качеством объекта эконом класса, который вы нам продавали как "бизнес класс". Ай ай ай

Вы инвестор или просто Вам заняться не чем? Я у Вас спросил вы выставили фото квартир, что вы теми фото хотели показать??? Я спросил у Вас, Вы другие дома других застройщиков видели? Если Вы купили квартиру то по каким критериям тогда вы ее покупали? ЕСЛИ НЕ КУПИЛИ И ДОМ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ????
05 трав 2015 18:42
Наши соседи, ЖК "Поэтичный", уже празднуют новоселье и делают ремонты.
ПЖС а мы когда начнем-то? Нашу секцию по Ревуцкого начали строить намного раньше, а заселят намного позже!!! Где же логика? Какую они себе этим антирекламу делают. Это получается любой ДБК надежнее ПЖС :hm:
05 трав 2015 19:06
Domik, очень сомневаюсь что Вы наш сосед, поэтому не баламутьте воду.
05 трав 2015 19:47
Цитата "DomiК":
Наши соседи, ЖК "Поэтичный", уже празднуют новоселье и делают ремонты.
ПЖС а мы когда начнем-то? Нашу секцию по Ревуцкого начали строить намного раньше, а заселят намного позже!!! Где же логика? Какую они себе этим антирекламу делают. Это получается любой ДБК надежнее ПЖС :hm:

Да гнать этого Домика в шею!!! Пусть сидит в своем Поэтичном и сочиняет придурастые пасквили!! :down:
05 трав 2015 20:11
Цитата "DomiК":
Наши соседи, ЖК "Поэтичный", уже празднуют новоселье и делают ремонты.
ПЖС а мы когда начнем-то? Нашу секцию по Ревуцкого начали строить намного раньше, а заселят намного позже!!! Где же логика? Какую они себе этим антирекламу делают. Это получается любой ДБК надежнее ПЖС :hm:


а, собственно, человек прав. Чего наезжаете?

Еще в январе (может даже феврале 2015) эта панелька строилась, а сейчас, - уже облеплена машинами. Некоторые уже успели поцепить кондиционеры.

А мы, в разгар сезона, еще и за установку кондиционеров пару тройку американских президентов доплатим к и так немаленькой цене за квадратный метр.

... + "лишние" месяцы аренды чужих квартир...
06 трав 2015 08:21
Тоже не понимаю чего напали на человека или тут серьйозно кто то думаем, что это конкуренты строят козни и всех зазывают купить в Поэтычном или еще каком то доме? :yes:

Как по мне так можно сравнивать и с Ревуцкого 7в он тоже монолитный и улица одна, да и место как по мне лучше и паркинг есть. Там тоже уже сдали, делают ремонты, некоторые судя по форуму уже живут. Несколько месяцев назад там срочно продавалась квартира 3 комнатная за 60 тыс $, висела правда не долго, видать быстро ушла.

А что у ПЖС можно купить за 60? Почти целую двушку)? Мнимую перспективу? Ах да бизнес класс.

Смотрите как я как я классно сделал рекламу Ревуцкого 7в, ПЖС Вы бы не лучше не рекламку крутили "Не ризикуй, купуй! Прийнято в експлуатацію", а изменили политику цен.
06 трав 2015 08:42
Цитата "serg2015":
Тоже не понимаю чего напали на человека или тут серьйозно кто то думаем, что это конкуренты строят козни и всех зазывают купить в Поэтычном или еще каком то доме? :yes:

Как по мне так можно сравнивать и с Ревуцкого 7в он тоже монолитный и улица одна, да и место как по мне лучше и паркинг есть. Там тоже уже сдали, делают ремонты, некоторые судя по форуму уже живут. Несколько месяцев назад там срочно продавалась квартира 3 комнатная за 60 тыс $, висела правда не долго, видать быстро ушла.

А что у ПЖС можно купить за 60? Почти целую двушку)? Мнимую перспективу? Ах да бизнес класс.

Смотрите как я как я классно сделал рекламу Ревуцкого 7в, ПЖС Вы бы не лучше не рекламку крутили "Не ризикуй, купуй! Прийнято в експлуатацію", а изменили политику цен.

у меня такое чувство что я попадаю в дурдом, когда захожу на этот форум!! а когда вижу как на клумбу перед домом заезжают на своих фольцвагенах пассатах дауны, раздирая себе днище, а потом обсуждают тут стоянки вокруг и их копеечную стоимость.... мне уже жутко даже представить,
06 трав 2015 10:30
Цитата "Vaxmurka":

у меня такое чувство что я попадаю в дурдом, когда захожу на этот форум!! а когда вижу как на клумбу перед домом заезжают на своих фольцвагенах пассатах дауны, раздирая себе днище, а потом обсуждают тут стоянки вокруг и их копеечную стоимость.... мне уже жутко даже представить,


Это Вы к чему?

Человек написал, что в соседнем Поэтичном уже заселились и идут ремонты, а тут кормят завтраками.

Я привел пример, что более разумно, как по мне, сравнивать с Ревуцкого 7в. И для примера привел, что там тоже паркинг есть (чтобы не кричали - да там паркинга нет), и они себя, вроде как, не позиционируют как бизнес. Результат, что тут и там можете почитать на форуме или сходить посмотреть ( или поискать у себя ключи в кармане от квартиры в ПЖС, так наверно будет проще)

А Вы сразу про каких то даунов, пассаты, обсуждения копеечной стоимости паркинга. Где эти обсуждения? По моему тему паркинга и покупки в нем места, если мне не изменяет память, начинали Вы и уже Вам кто отвечал, что вот пока экономически не выгодно покупать. А проще снимать паркинг, ставить на платную парковку или просто оставлять на дороге. Для кого то покупка места в паркинге это копейки, а для кого то паркинг - это слишком большая розкошь. Паркинг в моем сообщении был просто примером, что тут и там такое есть.
06 трав 2015 15:22
Цитата "-Любовь-":
Domik, очень сомневаюсь что Вы наш сосед, поэтому не баламутьте воду.


Аналогичное сомнение, в отличии от вас я могу номер договора предоставить, а вы?
06 трав 2015 15:33
Я не знаю как у кого, но печатной машинки увы нет и деньги зарабатывались трудом. Так почему же стоит мне молчать? Может кому-то и все равно, когда они заселятся и в какие условия, а лично мне - НЕТ. Нам обещали одно - а подсовывают совсем другое, да еще и гворят что бы, простите, "не гавкали". Это открытый форум и каждый может и должен высказывать то, что думает и самое главное не дать другим наступить на те же грабли. Если сотрудникам ПЖС это не нравиться, так пусть быстрее выдают ключи и приводят дом в нормальное состояние.
07 трав 2015 11:51
ЛЮДИ, не сорьтесь!!!! Все будет хорошо!!! Я думаю до осени мы все получим ключи и начнем свои ремонты, а пока-что есть время заработать лишние денюшки на ремонт мечты!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4547. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше