Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4648. . .63
07 трав 2015 16:14
Цитата "Tururu":
ЛЮДИ, не сорьтесь!!!! Все будет хорошо!!! Я думаю до осени мы все получим ключи и начнем свои ремонты, а пока-что есть время заработать лишние денюшки на ремонт мечты!

Ах-ха-ха "лишние денюжки" можно было бы заработать, если через месяц-другой сдать квартиру с готовым ремонтом, а так на начало февраля курс был 16 а сейчас 23 - называется накопили "лишние денюжки" на ремонт. а что будет к концу лета... Просьба людей, получающих зарплату в валюте не коментить этот пост.
07 трав 2015 16:36
Просьба людей получающих з\п в валюте - поделиться рыбным местом. Хотя о чем это я? Кто здесь? :bath:
08 трав 2015 06:01
А к концу июня доллар опустят до 18 ти.... скупайте,потому что осенью его опять поднимут и будет Вам счастье....
В любом случае если на материалах,аля "зарубежных" вам не суждено сэкономить,экономте на рабочей силе. Если не тяните дорогие материалы,придется покупать отечественные... В любом случае,покупая квартиру(голые стены) Вы же должны были иметь зазор на ремонт и как-то не сурьезно было хранить денюшку на ремонт в гривне.... Скачек доллара начался после революции,а это куча времени прошло до сегодняшнего дня. Не хочу никого обидеть, но ныть это не выход... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Всем желаю.
08 трав 2015 07:03
Цитата "Tururu":
А к концу июня доллар опустят до 18 ти.... скупайте,потому что осенью его опять поднимут и будет Вам счастье....
В любом случае если на материалах,аля "зарубежных" вам не суждено сэкономить,экономте на рабочей силе. Если не тяните дорогие материалы,придется покупать отечественные... В любом случае,покупая квартиру(голые стены) Вы же должны были иметь зазор на ремонт и как-то не сурьезно было хранить денюшку на ремонт в гривне.... Скачек доллара начался после революции,а это куча времени прошло до сегодняшнего дня. Не хочу никого обидеть, но ныть это не выход... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Всем желаю.

ну что Вам сказать, не то что не имеем зазор в средствах на ремонт, а еще и одолжили 10% на покупку. Плюс за аренду квартиры 5000 в месяц. При том что своя уже готова и по каким-то бюрократическим причинам я не могу получить ключи. Ну а то что все будет хорошо, тут я с Вами солидарен.
08 трав 2015 12:32

Слава Богу снова хорошие новости.
https://revutskogo9.com.ua/ru/poluchena-spravka-pro-oplatu-paevogo-vznosa-2/

Приятно видеть изменения в ПЖС в отношении информирования инвесторов.

"Получена справка об уплате паевого взноса.

Поданы документы по II очереди строительства в Центр предоставления административных услуг Дарницкого района в г.Киеве Гос.администрации.

Пакет документов по III очереди будет подан 12.05.2015г.

Информация о присвоении почтового адреса и дате начала погашения облигаций будет размещаться на сайте соответственно.​"

Всем хороших выходных.

08 трав 2015 15:52
Я живу сейчас в новом доме(снимаю квартиру)так люди около 6 лет не знают кого как зовут по тамбуру, не то что по лестничной клетке.... Не смешите,сер,70% квартир в новостройках после ремонта сдаются помесячно и посуточно))))
10 трав 2015 10:54
Цитата "Tururu":
Я живу сейчас в новом доме(снимаю квартиру)так люди около 6 лет не знают кого как зовут по тамбуру, не то что по лестничной клетке.... Не смешите,сер,70% квартир в новостройках после ремонта сдаются помесячно и посуточно))))


Да, действительно может так оно и было но не сейчас.
//comments.ua/money/514049-tseni-arendu- kvartir-kieve-padayut.html
Цены на аренду уже достигли минимума от 2.800 грн на оболони.

Если учесть стоимость самой квартиры, 1.200.000 грн. + стоимомсть ремона 80.000 - 200.000 грн. И возможной ее аренды в лучшем случае от 5.500 до 6.500 грн. То не сложно подсчитать, что средства вернутся ой как не скоро, а именно 14-17 лет.
Звучит заманчиво, не правда ли ?

Сами планировали взять 1+1к, и одну 1к сдавать, но в итоге решили уже что-то найти для себя по-больше.
11 трав 2015 11:09
Цитата "serg2015":
Тоже не понимаю чего напали на человека или тут серьйозно кто то думаем, что это конкуренты строят козни и всех зазывают купить в Поэтычном или еще каком то доме? :yes:

Как по мне так можно сравнивать и с Ревуцкого 7в он тоже монолитный и улица одна, да и место как по мне лучше и паркинг есть. Там тоже уже сдали, делают ремонты, некоторые судя по форуму уже живут. Несколько месяцев назад там срочно продавалась квартира 3 комнатная за 60 тыс $, висела правда не долго, видать быстро ушла.

А что у ПЖС можно купить за 60? Почти целую двушку)? Мнимую перспективу? Ах да бизнес класс.

Смотрите как я как я классно сделал рекламу Ревуцкого 7в, ПЖС Вы бы не лучше не рекламку крутили "Не ризикуй, купуй! Прийнято в експлуатацію", а изменили политику цен.


Ну вот ведите, там и без вашей рекламы все раскупили. А тут все никак. Наверно все сильно много накупили перед майским подорожанием. А для текущих и будущих инвесторов можно выделить еще один слоган "Я точно знаю, чего я БОЛЬШЕ НЕ хочу" - верить обещанием ПЖС, покупать недвижимость от ПЖС.
Срочно нужен ребрендинг, что бы вернуть былое доброе имя компании
11 трав 2015 12:51
ну и какому застройщику сейчас можно верить??? вот и выходит - выбираем лучших из худших. как собственно и все в нашей стране (
12 трав 2015 11:10
люди! ауууу....все буде добре....чекаємо останню інстанцію........у кого 1б планування? поділіться ідеєю перепланування....я в цьому ніяк не впораюся....дякую!!!
12 трав 2015 11:37
дякую...вечерком загляну..
12 трав 2015 13:51
Цитата "алінка":
люди! ауууу....все буде добре....чекаємо останню інстанцію........у кого 1б планування? поділіться ідеєю перепланування....я в цьому ніяк не впораюся....дякую!!!

Нічого не переплановуйте. Зробіть якісний ремонт та здавайте квартиру, приблизно за 5000грн. собі орендуйте гостинку за 2500-3000. :poz:
12 трав 2015 15:20
Круто!!! Сдавать квартиру с хорошим ремонтом и жить в гостинке с тараканами...Перспектива радует. Тут не дождешься, когда из тараканника вырвешься, а вы туда людей направляете)))
12 трав 2015 16:34
Цитата "Житель_":

Нічого не переплановуйте. Зробіть якісний ремонт та здавайте квартиру, приблизно за 5000грн. собі орендуйте гостинку за 2500-3000. :poz:

Мда, и для чего такой бред писать!?? Человек спросил за перепланировку и такой обвет ((( Мне вот интересно - нужно ли еще ждать усадки дома или пока получим ключи - все сядет??
12 трав 2015 18:13
Цитата "Vonamor":

Мда, и для чего такой бред писать!?? Человек спросил за перепланировку и такой обвет ((( Мне вот интересно - нужно ли еще ждать усадки дома или пока получим ключи - все сядет??

Ну Вы же хоть какое то минимальное чувство юмора включите, новоселье как-никак на носу. Улыбнитесь. :yes:
12 трав 2015 18:13
Цитата "Житель_":

Нічого не переплановуйте. Зробіть якісний ремонт та здавайте квартиру, приблизно за 5000грн. собі орендуйте гостинку за 2500-3000. :poz:



А добре, нам будет когда ключи вручат :umnik:
12 трав 2015 18:40
... А тем временем в поэтичном, полным ходом люди делают ремонты, а многие уже и живут. На многих окошках уже шторки висят (между прочим там профиль Rehau, да и не пожлобились, как ПЖС, а с подоконниками и ‎откосами) ... эх. Живут и обживаются, обнесли дом забором зелененьким, чего нам ек видать. Вот тебе уже и парковка, чужой не заедет и платить не надо. Стоят на всех подъездах качественные броне двери, которые нам тоже ПЖС должны поставить по плану, а не пластиковую заглушку. Касательно парадных, то на них качественная плитка, даже на самих ступеньках, наверно по лучше той, которую в ПЖС только на первом этаже положили. Теперь оно становиться ясно, почему там все и в момент раскупили.
А сотрудникам ПСЖ вместо того, что бы обгаживать тех, кто пишет правду, нужно пройтись и посмотреть, может ВАС чему-то и научит, какой-то ДБК, или заставит хоть задуматься, что экономии есть предел!!!

ps Прошу это сообщение, понимать не как рекламу поэтичного, (там и так в продаже давно нет квартир), а очередной камень в огород ПЖС. Что обманывать своих инвесторов - это плохое занятие!
12 трав 2015 20:34
Цитата "DomiК":
... А тем временем в поэтичном, полным ходом люди делают ремонты, а многие уже и живут. На многих окошках уже шторки висят (между прочим там профиль Rehau, да и не пожлобились, как ПЖС, а с подоконниками и ‎откосами) ... эх. Живут и обживаются, обнесли дом забором зелененьким, чего нам ек видать. Вот тебе уже и парковка, чужой не заедет и платить не надо. Стоят на всех подъездах качественные броне двери, которые нам тоже ПЖС должны поставить по плану, а не пластиковую заглушку. Касательно парадных, то на них качественная плитка, даже на самих ступеньках, наверно по лучше той, которую в ПЖС только на первом этаже положили. Теперь оно становиться ясно, почему там все и в момент раскупили.
А сотрудникам ПСЖ вместо того, что бы обгаживать тех, кто пишет правду, нужно пройтись и посмотреть, может ВАС чему-то и научит, какой-то ДБК, или заставит хоть задуматься, что экономии есть предел!!!

ps Прошу это сообщение, понимать не как рекламу поэтичного, (там и так в продаже давно нет квартир), а очередной камень в огород ПЖС. Что обманывать своих инвесторов - это плохое занятие!

ЭЭЭх не сыпьте соль на рану, а то совсем тоскливо станет (((
13 трав 2015 09:41
Цитата "Vonamor":

ЭЭЭх не сыпьте соль на рану, а то совсем тоскливо станет (((


Дружненько звоним и заходим в отдел продаж ПЖС и спрашиваем "как же ж так?" относительно:

открытых проводов в коридорах

отсутствия второго выхода из дома (один выход на 350 квартир? Да еще и во двор(ик)? Да это просто капкан какой-то: еще две секции, вдруг чего, будут в него выбегать, а со двора, - только арка да лестница). На 99% уверен, что ВТОРОЙ выход на бумаге есть, а на практике его "приспособили" под нужды владельцев офисов.

относительно подъезда к дому: попробуйте даже сейчас заехать во двор... если кто-то в это время будет выезжать со двора, - разминуться не реально. Дорожку со стороны продуктового магазина явно нужно или расширять, или делать сквозной проезд (вперед, к Ревуцкого, 11-а). Езду задом, конечно же, все в автошколе сдавали, но там не 2 метра получается "ездить задом", а если "не успеешь" прошмыгнуть, - так и несколько раз придется покататься.
А на случай ЧП?!? Пожарка или скорая помощь как смогут выполнить свою работу?

НО, одними звонками и походами не стоит ограничиваться, - пишем дружненько претензии ПЖС, пусть призадумаются.

На их отговорки, что все сделано по проекту, что дом принят в эксплуатацию, - не стоит обращать внимания: они и акт ввода в эксплуатацию получили ... неведомо каким образом (так это назовем. Мы ж помним, что паевой взнос уплачивается ДО, а не после ввода в эксплуатацию), так что вполне "естественно", если "компетентные" лица могли не "заметить" несоответствий
15 трав 2015 11:38
Цитата "lesnik_14":


Дружненько звоним и заходим в отдел продаж ПЖС и спрашиваем "как же ж так?" относительно:

открытых проводов в коридорах

отсутствия второго выхода из дома (один выход на 350 квартир? Да еще и во двор(ик)? Да это просто капкан какой-то: еще две секции, вдруг чего, будут в него выбегать, а со двора, - только арка да лестница). На 99% уверен, что ВТОРОЙ выход на бумаге есть, а на практике его "приспособили" под нужды владельцев офисов.

относительно подъезда к дому: попробуйте даже сейчас заехать во двор... если кто-то в это время будет выезжать со двора, - разминуться не реально. Дорожку со стороны продуктового магазина явно нужно или расширять, или делать сквозной проезд (вперед, к Ревуцкого, 11-а). Езду задом, конечно же, все в автошколе сдавали, но там не 2 метра получается "ездить задом", а если "не успеешь" прошмыгнуть, - так и несколько раз придется покататься.
А на случай ЧП?!? Пожарка или скорая помощь как смогут выполнить свою работу?

НО, одними звонками и походами не стоит ограничиваться, - пишем дружненько претензии ПЖС, пусть призадумаются.

На их отговорки, что все сделано по проекту, что дом принят в эксплуатацию, - не стоит обращать внимания: они и акт ввода в эксплуатацию получили ... неведомо каким образом (так это назовем. Мы ж помним, что паевой взнос уплачивается ДО, а не после ввода в эксплуатацию), так что вполне "естественно", если "компетентные" лица могли не "заметить" несоответствий

В этом доме без паркинга делать нечего. Я же уже говорил. Двор надо закрывать. только гостевой заезд. Так что тот кто сейчас там на клумбу ставит свой корч. поедеш скоро на стоянку!!! :down:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4648. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше