Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .4446. . .63
28 квіт 2015 17:41
вот собрать все эти фотки и факты и распространить по всем форумам, пусть знают!
28 квіт 2015 17:59
А что им уже до нас и дела то нет, ведь они свое дело сделали большую половину квартир продали. У них уже в приоритете другой дом в центре. Но и там уже без сюрпризов не обошлось. Вместо 25 этажей уже 32 строить будут :pray:
Да и тут планировалось на 4-2 этажа ниже, но вот жадность. Влепили еще пару этажей
Единственное действующие оружие - это не подписывать акты передачи квартиры и больше НИЧЕГО у них НЕ ПОКУПАТЬ ни кому и никогда. Тогда до них дойдет, но будет поздно!
28 квіт 2015 19:42
Цитата "Vonamor":
Может как вариант пройтись по всем веткам с строящимися домами ПЖС и запостить там нашу проблему и отношение этого застройщика к своим инвесторам, глядишь может хоть так обратим на себя внимание.

Не сомневаюсь, что сотрудники ПЖС и так каждый день просматривают эту ветку форума.
И все потенциальные покупатели тоже.

По поводу коробов - 2м короба стоит менее 30 грн. + на пиво электрику. Не делайте из этого главную проблему. В целом, качество материалов реально лучше, чем у многих конкурентов.

Уважаемые ПЖС! Не испытывайте терпение инвесторов, выдайте ключи :protest: , и к вам потянутся новые покупатели, которые сейчас, испуганные ситуацией, притаились.
28 квіт 2015 20:01
Так, срочно требуем ключи, ключи :nunu: :bud:
28 квіт 2015 20:18
Сначала устно заливали мармелад в уши что в феврале на ремонт заедете, как оказалось мармелада хватило и на март. Дальше обещания перешли в письменную форму в апрель плавно переходящий в май - получите ключи. Следующий шаг, думаю будет в бумажной форме, типа, мы разослали уже вторые письма - ждите в июне плавно перетекающем в июль :dark: :dark: :dark:
28 квіт 2015 20:31
А в мае же выходных куча, сам Бог велел ключи никому не давать - отдыхать нужно, а то еще кто удумает ремонт делать.
29 квіт 2015 06:58
Цитата "DomiК":


Для начала пусть приведут коридоры в нормальное состояние, как у всех НОРМАЛЬНЫХ застройщиков!!
вот пример дома на дарнице
[attachment=0]11.JPG[/attachment]

ПЖС такой хаус как вы сделали никто принимать не будет !!!

Ага!! не будет принимать!! тогда новоселье в 2017!! Отчерт попутал вляпатся в этот красный кирпич!! Вот и все....
29 квіт 2015 08:27

Из нового:
На выходных были возле дома, был снят асфальт со стороны Росийсской, возможно уже постелили. Полностью доделан пандус (немного крутой получился, но там уже был такой подъем и наверное это никак было не исправить).

Всю официальную информацию по компании ПЖС можно следить вот на этом сайте https://smida.gov.ua.
Если зарегистрироваться то можно видеть все продажи в разделе: "Інформація щодо вчинених правочинів поза фондовою біржею".
Последняя сделка 16 апреля светится. В марте продажи шли активнее.

Завтра конец апреля, а из новостей на сайте Ревуцкого вместо проделанных работ за март, апрель только график работ на май.

29 квіт 2015 09:18
Цитата "fotok":

Всю официальную информацию по компании ПЖС можно следить вот на этом сайте https://smida.gov.ua.
Если зарегистрироваться то можно видеть все продажи в разделе: "Інформація щодо вчинених правочинів поза фондовою біржею".
Последняя сделка 16 апреля светится. В марте продажи шли активнее.


А можно поподробней где находится вкладка "Інформація щодо вчинених правочинів поза фондовою біржею" по ЄДРПОУ 24089818 такой вкладки не увидел.
29 квіт 2015 11:01
Еще раз повторюсь ее видно только для зарегестрированных пользователей.
29 квіт 2015 11:03
уже второй день тусуюся юристы пжс и жек возле дома...судя по всему---не сошлись в размере взятки за недоделки....бум собираться и покрикивать в отделе оформлений....
:thanks:
29 квіт 2015 12:53
Цитата "fotok":
Еще раз повторюсь ее видно только для зарегестрированных пользователей.


я это прочитал еще в первой фразе и зарегестрировался. Путь к этой вкладке какой?
29 квіт 2015 14:10
:)
Цитата "serg2015":


я это прочитал еще в первой фразе и зарегестрировался. Путь к этой вкладке какой?


Опускаетесь в самый низ
29 квіт 2015 15:16
https://revutskogo9.com.ua/ru/proizvedena-oplata-paevogo-vznosa/

Слава БОГУ
Уважаемые инвесторы,
Сообщаем Вам, что 29.04.2015г. произведена оплата паевого взноса.
В течении нескольких рабочих дней будет получена Справка от Управления экономики КГГА, подтверждающая оплату паевого взноса.
После получения данной справки, будут переданы документы для получения почтового адреса.
Досрочное погашение облигаций начнется сразу после получения почтового адреса.
С уважением,
АО «ПОЗНЯКИ-ЖИЛ-СТРОЙ»

29 квіт 2015 15:27
Не успела)))) тоже хотела поделиться новостью.
29 квіт 2015 16:07
fotok

Спасибо, но у меня что то не то окно (и в нем написано, что нужно регистрация), хотя вверху видно, что я зарегестрирован. :notsure:
29 квіт 2015 17:57
Цитата "serg2015":
fotok

Спасибо, но у меня что то не то окно (и в нем написано, что нужно регистрация), хотя вверху видно, что я зарегестрирован. :notsure:


в правом верхнем углу вводим в строку поиска код 24089818 - найдет ПЖС - кликаем по нему и там все будет
29 квіт 2015 18:04
Цитата "Vaxmurka":

Я не вместе с ПЖС, но не буду скрывать что из симпатизирующих им. Почему то другие компании не строят в Эмиратах!!


Странно, как же такого ценного сотрудника как вы, ПЖС оставили в Киеве ? )
или ваша должность не предусматривать командировки дальше отдела продаж ?) Наверно и много получаете )?))
29 квіт 2015 18:05
Цитата "fotok":
https://revutskogo9.com.ua/ru/proizvedena-oplata-paevogo-vznosa/

Слава БОГУ
Уважаемые инвесторы,
Сообщаем Вам, что 29.04.2015г. произведена оплата паевого взноса.
В течении нескольких рабочих дней будет получена Справка от Управления экономики КГГА, подтверждающая оплату паевого взноса.
После получения данной справки, будут переданы документы для получения почтового адреса.
Досрочное погашение облигаций начнется сразу после получения почтового адреса.
С уважением,
АО «ПОЗНЯКИ-ЖИЛ-СТРОЙ»



Ну хоть что то сдинулось с мертвой точки !!!! Очень радует
29 квіт 2015 18:15
Цитата "алінка":
уже второй день тусуюся юристы пжс и жек возле дома...судя по всему---не сошлись в размере взятки за недоделки....бум собираться и покрикивать в отделе оформлений....
:thanks:


Однозначно, покричим, да еще как. Чем дольше нам ключи выдавать не будут, тем больше будет крика.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4446. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше