Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .2830. . .63
18 січ 2015 19:05
Цитата:

А что такое 25%?
Расскажите, пожалуйста, кто уже купил квартиру, во сколько в целом обходится оформление и все сопутствующие операции. Если можно, подробно.
Хотелось бы понимать, сколько еще придется заплатить, кроме стоимости жилья.
Спасибо!


Обратитесь в банк, этот realist пишен нереальные вещи. Он же не сотрудник укргазбанка. И вообще, как тут неоднократно отмечалось по-видимому заинтересованное анти лицо, которое пугает поситителей форума
18 січ 2015 19:07
Цитата "Osmanova":
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто знает, люди которые уже заселены в сданные секции сталкивались ли с несовпадением метража реального с проектным.Учитывая сколько обойдется ремонт, не хотелось бы доплачивать за незапланированные м2.(


Я сам ходил мерял перед Новым годом, по мои подсчетам пол метра. В отделе продаж сказали в конце февраля будут готовы тех паспорта бти
18 січ 2015 19:35
Цитата "мамонт":

Обратитесь в банк, этот realist пишен нереальные вещи. Он же не сотрудник укргазбанка. И вообще, как тут неоднократно отмечалось по-видимому заинтересованное анти лицо, которое пугает поситителей форума

А почему Укргазбанк?
Мне в ОП говорили, что у них Укрбудинвестбанк.
18 січ 2015 20:12
Цитата "tuki":

Одного не могу понять - зачем считать чужие деньги? Что вы вообще тут делаете? Вы купили квартиру в другом доме,я вас поздравляю. Смысл писать здесь?


Я чужие деньги не считаю, тем более ваши. Люди для того и регистрируются что бы высказывать свое мнение :yes: А вы почему злые такие, или у вас просто работа тут такая следить, что бы ничего тут кроме вас не писали? :bye:
18 січ 2015 20:17
Цитата "Realist2":


Езжайте езжайте, вы как делегат от ПЖС просто обязаны там присутствовать ... :super:
Что же выходит 1200$ * 16,5 * 56 = 1.108.800 ГРН + 25% + одноразовый сбор за открытия кридита 1%, + услуги нотариуса, + страховой сбор от 1%, + непонятно за что сборы поборы от банка
Итого выходим где то на 28% (310.464 ГРН) суммарная стоимость квартиры 1.419.264 ГРН, цена прямо сахар, да Петро Тимофеич? :yes:
КГС уже уступает до 22% при 100% оплате, а у ПЖС ЦБ нужно закрыть в 2015 году. Так что будут и у ПСЖ скидки похлеще чем 30%, а то все 40%. Вот тогда я тут что то и куплю :)

А вы езжайте .. оформляйте 8-)


Вы немного ошиблись в процентах, потому что они начисляться будут на остаток от тела кредита, а так же будет зависть как быстро вы его погасите. Тут как я поняла из расчета на 1 год. Но в принципе сумма все равно будет не малая :yes: простите если я опять кого-то деньги посчитала :yes:
18 січ 2015 20:40
Цитата "Osmanova":
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто знает, люди которые уже заселены в сданные секции сталкивались ли с несовпадением метража реального с проектным.Учитывая сколько обойдется ремонт, не хотелось бы доплачивать за незапланированные м2.(


А таки вопрос правильный, - уточнить и у "своих", и у соседских инвесторов этот момент следует: весьма неплохой "заработок" из "лишних" метров у некоторых застройщиков получается (ПЖС, - камень не в ваш огород, напрягать отдел продаж с ответами на это сообщение, - не стоит) :)
18 січ 2015 20:48
Цитата "Argentum":

Я купил. Все сопутствующие операции, - стоят копейки (по сравнению со стоимостью квартиры). По крайней мере, - пока, до принятия квартиры у ПЖС и ее оформления. Во "что" выльется оформление, - пока неведомо (в первую очередь неведомо сколько нужно будет еще доплатить за лишние метры. если такие будут).

Откуда топикстартер взял "25%" и т.д, - неведомо. В ПЖС вполне доступно объясняют насчет расходов на этапе заключения договор(ов).
19 січ 2015 07:10
Цитата "Argentum":

А почему Укргазбанк?
Мне в ОП говорили, что у них Укрбудинвестбанк.


Насколько я понял кредитуют через укргазбанк. А через укрбудинвестбанк они работают
19 січ 2015 10:34
Уважаемые пользователи.

Поскольку в теме наблюдался ряд нарушений правил форума:
- накрутка голосов в голосвании
- создание клонов учётных записей
- провоцирование конфликта
- флейм, оффтоп

Предприняты меры:
- некоторые сообщения удалены
- учётные записи с нарушениями заблокированы
- накрученные голоса сброшены

Просьба не заниматься подобными действиями, т.к. это является грубым нарушением и приводит к полной блокировке.


Администрация ещё раз напоминает, что не имеет отношение ни к проектам, ни к сообщениям пользователям.

Дополнительно обращаем внимания, что всем пользователям следует помнить, что сообщения, не несущие подтверждение написанному, выражают только личное мнение их автора. Если необходимо, подтверждаете ваши сообщения фактами и ссылками на официальные источники.

- Правила форума
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
21 січ 2015 14:07
Дом просто СУПЕР весной будем делать в квартире ремонт соседям всем привет. :hi:
21 січ 2015 14:22
Цитата "Виталий_777":
Дом просто СУПЕР весной будем делать в квартире ремонт соседям всем привет. :hi:

И вам здравствуйте, сосед!))
21 січ 2015 15:39
машину конечно придется ставить наверное за тридевять земель, но все равно дом супер, а вид с окна мммм :super: , так что tuki мы таки подружимся! :winky: :ura:
21 січ 2015 15:45
Цитата "-Любовь-":
машину конечно придется ставить наверное за тридевять земель, но все равно дом супер, а вид с окна мммм :super: , так что tuki мы таки подружимся! :winky: :ura:

Рядом с домом три стоянки для машын.
21 січ 2015 15:49
Цитата "-Любовь-":
машину конечно придется ставить наверное за тридевять земель, но все равно дом супер, а вид с окна мммм :super: , так что tuki мы таки подружимся! :winky: :ura:

Поздравляю с покупкой)) Хороший выбор! :super:
21 січ 2015 17:46
Цитата "-Любовь-":
машину конечно придется ставить наверное за тридевять земель, но все равно дом супер, а вид с окна мммм :super: , так что tuki мы таки подружимся! :winky: :ura:

Поздравляю!!! Какой этаж выбрали?
21 січ 2015 18:48
всем спасибо за поздравления, ну я же Любовь, а любовь живет на 25 этажеээ)))
22 січ 2015 14:40
Цитата "-Любовь-":
всем спасибо за поздравления, ну я же Любовь, а любовь живет на 25 этажеээ)))


Хороший этаж! Поздравляю! очень хочется присоединится к соседям, но пока ищу возможности.
22 січ 2015 20:22
Цитата "-Любовь-":
всем спасибо за поздравления, ну я же Любовь, а любовь живет на 25 этажеээ)))


И сколько вам обошлась покупка на 25 этаже? :@-:
22 січ 2015 20:38
Карин вот зачем оно Вам надо, Вы же уже купили себе, шли бы в тему о своем доме там и переписывались, здесь что Вам нужно не пойму.
23 січ 2015 01:30
Всем привет, особенно новым соседям, подскажите кто,что слышал, когда ключики будут выдавать и как все происходит по документации,порядок получения итд, я впервые купила квартиру в своей жизни,поэтому прошу совета.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2830. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше