Подати оголошення

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .2325. . .63
31 груд 2014 14:12
Заинтересовал этот домик, но ребята в чем подвох? Дом построен, а квартир валом, особенно 1 комнатных планировок?
Промониторили вокруг все вот к примеру на Ревуцого 7-В от КИЕВГОРСТРОЯ уже нет у перекупщиков. ЖК Поэтичный на Здолбуновской - даже 3 комнатные панельки разгребли.
А тут любой этаж и практически любая планировка ... очень настораживает
Может вы знаете больше чем я?
31 груд 2014 15:28
Цитата "Покупателb":
Заинтересовал этот домик, но ребята в чем подвох? Дом построен, а квартир валом, особенно 1 комнатных планировок?
Промониторили вокруг все вот к примеру на Ревуцого 7-В от КИЕВГОРСТРОЯ уже нет у перекупщиков. ЖК Поэтичный на Здолбуновской - даже 3 комнатные панельки разгребли.
А тут любой этаж и практически любая планировка ... очень настораживает
Может вы знаете больше чем я?


Дом сегодня приняли в эксплуатацию, как и обещали.
Продавать квартиры начали в прошлом декабре, когда дом уже наполовину был построен, а не на этапе котлована. Январь, февраль, март, апрель квартиры никто не покупал - Майдан, война, сами должны понимать.
Почему у Киевгорстроя всё продано? Киевгорстрой гонит эконом-класс, а Ревуцкого 9 позиционируется как бизнес-класс, для которого часть непроданных сразу квартир - это нормально.
С наступающими!!!
31 груд 2014 16:03
Цитата "Angel 74":
САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ - ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ ГОТОВНОСТИ ОБЪЕКТА ЖК РЕВУЦКОГО, 9, СЕКЦИЯ А

//revutskogo9.com.ua/ru/poluchen-sertifi kat-gotovnosti-obekta-zhk-revuckogo-9-se kciya-a/

ура!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!


Первый раз в жизни на Новый Год родные и близкие поздравляют меня С ВВЕДЕНИЕМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!
31 груд 2014 17:34
Цитата "Покупателb":
Заинтересовал этот домик, но ребята в чем подвох? Дом построен, а квартир валом, особенно 1 комнатных планировок?
Промониторили вокруг все вот к примеру на Ревуцого 7-В от КИЕВГОРСТРОЯ уже нет у перекупщиков. ЖК Поэтичный на Здолбуновской - даже 3 комнатные панельки разгребли.
А тут любой этаж и практически любая планировка ... очень настораживает
Может вы знаете больше чем я?


Киевгорстрой три года продавал, а ПЖБ лишь год, да и квартир в домах киегорстроя в два раза меньше. Плюс ко всему цена, панелька поэтичного летом была по 8000грн.
31 груд 2014 17:35
Цитата "станисла":


Первый раз в жизни на Новый Год родные и близкие поздравляют меня С ВВЕДЕНИЕМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!


Поздравляю с введением в эксплуатацию! :up:
31 груд 2014 17:36
Цитата "mars71":


Поздравляю с введением в эксплуатацию! :up:


А чё, нормальное поздравление!!!
31 груд 2014 17:41
С Новым Годом!
Сегодня фотал.
31 груд 2014 17:48
Цитата "станисла":


А чё, нормальное поздравление!!!


поздравление - супер! :winky:
Реально к Новому году - самая приятная новость!
С Новым годом!
31 груд 2014 17:49
Цитата "станисла":
С Новым Годом!


а фото чудо! :up:
31 груд 2014 18:11
Цитата "mars71":


а фото чудо! :up:


Рядом на Драгоманова Киевгорстрой строит адский муравейник.
Вид из окон? Забудьте!
31 груд 2014 19:28
Цитата "mars71":


Поздравляю с введением в эксплуатацию! :up:


С введением в эксплуатацию!!! Мне, определённо, нравится это поздравление!!! С Новым годом!!!
01 січ 2015 08:37
Цитата "станисла":


Рядом на Драгоманова Киевгорстрой строит адский муравейник.

Такой же адский муровейник строится не только на пчелки, а везде Где строит киевгорстрой или другие эконом класса компании.
Впервые зашел на форум, перед покупкой квартиры только читал, а теперь понимаю, что пишут тут негатив про познякижилстрой его конкуренты, другим нормальным людям нет никакого смысла писать и тратить свое время. Познякижилстрой в отличии от киевгорстроя дома на Пчелки дома свечки - СРОКИ СДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НЕ ПЕРЕНОСИЛ НА 6 МЕСЯЦЕВ, раз уж на это пошло. Это же касается и дома на Ревуцкого 7в. Это касается и других его жилых комплексов.

ВСЕХ БУДУЩИХ СОСЕДЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ И ВВЕДЕНИЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
01 січ 2015 09:40
Негатив на форум сливают завистники, неудачники и людишки, которым больше нечем заняться.
Я уже запарился с ними бороться, пару дней назад оттаскал одного на *уях (ИЗЯ, привет!), так меня модератор заблокировал, пришлось заново регистрироваться))))
01 січ 2015 12:36
Цитата "станисла":
Негатив на форум сливают завистники, неудачники и людишки, которым больше нечем заняться.
Я уже запарился с ними бороться, пару дней назад оттаскал одного на *уях (ИЗЯ, привет!), так меня модератор заблокировал, пришлось заново регистрироваться))))

Если не конкуренты, то не совсем здоровые на голову люди....может это политика и бизнес этого сайта,хз...
Инвесторы общаются для коммуникаций и обмена информацией, а тут получается отписываются от неуравнавешенных людей, конкурентов познякижилбуда или возможно сотрудников портала.
01 січ 2015 12:45

Вовремя зашел на форум,отправлю еще ссылку
//revutskogo9.com.ua/ru/poluchen-sertifi kat-gotovnosti-obekta-zhk-revuckogo-9-se kciya-a/

Сертификат от 25.12.2014
Акт о готовности от 01.12.2014

01 січ 2015 13:00
Цитата "мамонт":

Если не конкуренты, то не совсем здоровые на голову люди....может это политика и бизнес этого сайта,хз...
Инвесторы общаются для коммуникаций и обмена информацией, а тут получается отписываются от неуравнавешенных людей, конкурентов познякижилбуда или возможно сотрудников портала.


Domik.ua - лично как по мне - адекватный ресурс.
Я обратил на него внимание ещё до того, как решился вложиться в Ревуцкого 9.
Не все инвесторы вообще активны на форумах, обменялись e mail, телефонами и общаются.
06 січ 2015 09:12
С РАДОЙ-2 никто ничего решать не планирует?
08 січ 2015 19:42
Я так понимаю, Рада 2 от познякижилстроя и они сделают все возможное,что бы мы остались с Радой2
08 січ 2015 21:29
Сейчас все люди пока в эйфории от покупки квартиры. Но как и во всем в нашей стране, нас ждут очень не приятные нюансы к которым нужно быть заранее готовыми. Готовы ли Вы платить за коммуналку в два раза больше чем соседние дома?
09 січ 2015 08:45
Цитата "ione77":
Сейчас все люди пока в эйфории от покупки квартиры. Но как и во всем в нашей стране, нас ждут очень не приятные нюансы к которым нужно быть заранее готовыми. Готовы ли Вы платить за коммуналку в два раза больше чем соседние дома?

Зачем говорить "ужасающие фразы" не зная цыфр и тарифов? Плата за обслуживание дома 4,5 грн. За квадратный метр отопление, горячая вода и электричество прямые договора с Киевэнерго и евроруконструкцией по их тарифам. Холодная вода вы платите раде 2 но по тарифам водоканала. ОСББ будет создаваться но когда более менее заселится дом это лишь вопрос времени.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2325. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше