Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .4850. . .55
19 січ 2016 09:40
Соседи, кому нужны блоки, которые кирпичики серые, пожалуйста, заберите, 8 секция 18 этаж, лежат у лифта. Там есть разные по ширине, но все целые. Отпишитесь, плиз, у кого получится забрать в ближайшее время, чтоб они там вечность не лежали. Спасибо.
19 січ 2016 10:22
Раз уж фаянс обсуждаем - кто что скажет насчет недорогих раковин для умывальника из искуственного камня? Подозреваю, что у них намного выше пористость, чем у керамических, и если появится вьевшееся загрязнение, то отмыть его будет практически нереально. Я бы брал керамику, но по дизайну, панимаеш, подошла пока только из искуственного камня... хотя по такой цене можно и раз в 2 года ее менять, но в принципе интересует вопрос.
19 січ 2016 11:04
Цитата "Iryna2":

Кварил делает только Villeroy&Boch, нет понятия "дешевый кварил", этот материал запатентирован и вариаций по качеству там нет. А вот акрил - это да, там вариантов масса. Тоже буду брать квариловую.
Подскажите где посмотреть кварил .Вот купила акриловую угловую дешевую церсанит.Муж поедом ест.Она вроде такая хорошенькая.угловая,аккуратненькая.Кричит.,что я опять г... купила.И если можно на ваш взгляд название моделей из кварила посимпатичней.
19 січ 2016 13:39
Цитата "wipe007":
Подскажите где посмотреть кварил .Вот купила акриловую угловую дешевую церсанит.Муж поедом ест.Она вроде такая хорошенькая.угловая,аккуратненькая.Кричит.,что я опять г... купила.И если можно на ваш взгляд название моделей из кварила посимпатичней.

Мне прямоугольная нужна 180×80, смотрела Oberon, My Art,Squaro. Oberon - самая популярная модель у них. Я вживую не видела, но отзывы по кварилу да и сам материал - акрил с кварцем, плюс немцы изобрели, доверяю я им :)
19 січ 2016 14:27
Цитата "white-light":

Да, вышлите пожалуйста: mail_sasha@bk.ru

Саша,отправил вам+ ссылку где можно еще посмотреть что он предлагает
19 січ 2016 18:36
Цитата "wipe007":
Подскажите где посмотреть кварил .Вот купила акриловую угловую дешевую церсанит.Муж поедом ест.Она вроде такая хорошенькая.угловая,аккуратненькая.Кричит.,что я опять г... купила.И если можно на ваш взгляд название моделей из кварила посимпатичней.

Я буду брать прямоугольную 180×80, модель Oberon, нашел ее со скидкой за 450 евро. Расчитыватся буду в евро, но это хорошая цена. к ней еще нестандартный сифон, сейчас стоит 850 грн. примерно. Посмотреть можно в Агромате на Булаховского, но там цена космос -33 тыс грн... Я сегодня там был и смотрел ее как раз.
19 січ 2016 18:37
Цитата "realflo":

Саша,отправил вам+ ссылку где можно еще посмотреть что он предлагает

Спасибо.
Срочно нужны серые блоки, узкие по 120мм которые. Кому не жалко -напишите на почту, приду заберу сколько есть: mail_sasha@bk.ru
19 січ 2016 20:55
Саша.а к этому Оберону какое-то обрамление идет?Как она устанавливается.на ножки и панель,или без панели?
19 січ 2016 21:36
Цитата "wipe007":
Саша.а к этому Оберону какое-то обрамление идет?Как она устанавливается.на ножки и панель,или без панели?

Вроде на ножки, они якобы в комплекте, но честно не очень это рассмотрел, она стояла вертикально у них и я больше смотрел на форму и на ощущение от материала.
19 січ 2016 22:15
Т.е. ее надо на кирпич ставить и плиткой обкладывать?
20 січ 2016 10:22
Сусіди, хто ставив вхідні двері в квартиру підкажіть. Товщина металу 1,8мм, замки Матура, в дверях є утеплювач Ізовер нормально буде чи потрібно на щось ще звертати увагу? І ще хтось залишав двері від забудовника і додатково в квартирі встановлював кращі як вам результат і на що тоді звернути увагу?
20 січ 2016 10:38
Цитата "wipe007":
Т.е. ее надо на кирпич ставить и плиткой обкладывать?

Та ну, какой кирпич? Это ж не за 1000 грн ванна. Ставят на ножки, они идут в комплекте. Плитка или панель (докупается отдельно) - это Вам решать.
21 січ 2016 21:57
Цитата "Iryna2":

Та ну, какой кирпич? Это ж не за 1000 грн ванна. Ставят на ножки, они идут в комплекте. Плитка или панель (докупается отдельно) - это Вам решать.
Да я не тот кирпич имела ввиду.,если обрамление не родное,то плитка не на воздух кладется.А на стену из кирпича вместо обрамления-панели.Но есть такие ванны.кот. снаружи такие же как внутри и их не надо маскировать.Этот оберон это не такая ванна?
21 січ 2016 22:06
Цитата "kucr":
Сусіди, хто ставив вхідні двері в квартиру підкажіть. Товщина металу 1,8мм, замки Матура, в дверях є утеплювач Ізовер нормально буде чи потрібно на щось ще звертати увагу? І ще хтось залишав двері від забудовника і додатково в квартирі встановлював кращі як вам результат і на що тоді звернути увагу?
Ставили двери фирмы Власт.Там металл потолще.и не штамповка.,а цельносварные уголки.И вообще.,я слышала такое,если дверь дешевле штуки баксов,то это уже не бронедверь.,а красивое изделие.Так нам мастер на прошлой квартире говорил.и еще там должно быть куча всего.,броненакладки.,крабовые замки,навороченные замки и т.д.
22 січ 2016 04:06
Касательно внутренних дверей. Если вы не будете делать индивидуальный заказ, промеряйте у себя проемы, чтоб потом не махать болгаркой по уже готовому. У меня в одном из санузлов оказался зауженым. Рекомендованные размеры одного из производителей на картинке
Размеры дверей и проемов
22 січ 2016 06:41
Цитата "Сапожник":
Касательно внутренних дверей. Если вы не будете делать индивидуальный заказ, промеряйте у себя проемы, чтоб потом не махать болгаркой по уже готовому. У меня в одном из санузлов оказался зауженым. Рекомендованные размеры одного из производителей на картинке

и нужно не забывать, что высота указывается от чистого пола. Чтоб потом так же не махать болгаркой :yes:
22 січ 2016 07:42
Цитата "okapec":

и нужно не забывать, что высота указывается от чистого пола. Чтоб потом так же не махать болгаркой :yes:
С высотой еще б закладывать не пришлось, запас приличный :)
22 січ 2016 16:42
7 секция , 17 этаж, возле лифта есть не вывезенный мусор. Просьба всем разобраться и принять меры. Со своей стороны в пн. обязательно узнаем, есть ли там часть нашего, это просто и рычаги влияния есть, просто есть мешки похожие на купленные нами в Олди. Но блоки мы наоборот, докупали. Свой вопрос в пн. мы точно закроем. Призываем и соседей разобраться.
22 січ 2016 20:44
Цитата "hmelyuk28":
7 секция , 17 этаж, возле лифта есть не вывезенный мусор. Просьба всем разобраться и принять меры. Со своей стороны в пн. обязательно узнаем, есть ли там часть нашего, это просто и рычаги влияния есть, просто есть мешки похожие на купленные нами в Олди. Но блоки мы наоборот, докупали. Свой вопрос в пн. мы точно закроем. Призываем и соседей разобраться.

лежит еще с с декабря месяца. чей не знаю.- кого спрашивал- не наш и все.
моего там нет. я вывозил+ там блоки широкие от демонтажа оконнодверной перегородки.я балкон с комнатой не объединял еще.
17 эт сек 7
23 січ 2016 19:34
Цитата "kucr":
Сусіди, хто ставив вхідні двері в квартиру підкажіть. Товщина металу 1,8мм, замки Матура, в дверях є утеплювач Ізовер нормально буде чи потрібно на щось ще звертати увагу? І ще хтось залишав двері від забудовника і додатково в квартирі встановлював кращі як вам результат і на що тоді звернути увагу?


Взламывают не двери, а вскрывают замки.

Толщина металла это не показатель. Нужно понимать что за металл, его состав (марка), так как от этого зависит качество материала. Важно ставить хорошие замки.

Если назовёте мне фирму производителя дверей, то я могу попробовать выяснить какую марку стали они используют в производстве.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .4850. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше