Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .4951. . .55
24 січ 2016 15:53
Народ у кого в сан. узле инсталяции, посоветуйте хоть-какой-то навесной унитаз с "полочкой" или уклоном задней стенки, не прямую "воронку". Кроме велларой боша ничего не нашел, но у боша цена конская...
24 січ 2016 17:54
Обратись к Валере, телефон которого я тебе давал по пололотенцесушителям. Я у него брал акционый комплект инсталляция ТЕСЕ+унитаз Валерой&бош.
Дорого - понятие относительное, поэтому сам оценишь. Он мне сбпасывал файл с вариантами предложений. С полочкой я видел только конкретные отстои. А вообще, унитаз, наверное, было труднее всего выбрать.
24 січ 2016 18:03
Нашел... Я себе вроде брал нижний, но там было немало вариантов и подешвле и подороже
24 січ 2016 18:26
Цитата "Сапожник":
Нашел... Я себе вроде брал нижний, но там было немало вариантов и подешвле и подороже

А я долго мучался, но в итоге посчитал разницу в цене, переделал планировку и уговорил себя на заводской комплект исталяции Kolo Nova Pro с безободковым унитазом и софт крышкой. Получилось около 180 долларов, на вид все устраивает, кнопка работает похуже гербера, не вся вдавливается, а как бы наклоняется одной из сторон, но за такую цену считаю простительно. Не очень нравится только, что бачок максимум до 6 литров настраивается, хотелось бы 9, ну да ладно, возможно на практике именно с их унитазом будет хватать, раз они комплектом продают. Нашел видео в интернете, на вид слив неплохой, не хуже чем мой 9л с внешним бачком. Главное по стилю подошло :) Позже увидел в реальности Roca Gap, который изначально думал брать, и мне он даже меньше понравился, для небольшого санузла кажется громоздким, в сравнении с Nova Pro, у которого некрасиво открыто сливное колено, но это же одновременно его делает более компактным.
24 січ 2016 19:46
Цитата "Сапожник":
Нашел... Я себе вроде брал нижний, но там было немало вариантов и подешвле и подороже

О спасибо, инсталяцию я себе уже купил точно такую как у Вас через Валерия кстати, а вот унитаз еще выбираю, но смотрел тоже именно на этот... Дороговат, но хорош.
25 січ 2016 08:21
Мастер сказал,что лучше покупать инсталяцию Grohe с пневмо кнопкой,а не механику.Сказал.что там нечему ломаться.,там трубка от капельницы аптечной подходит.,ежели что.Унитаз посмотрите КОLО ego. Он без єтой трубы внизу,но недешево.
25 січ 2016 11:46
Цитата "wipe007":
Мастер сказал,что лучше покупать инсталяцию Grohe с пневмо кнопкой,а не механику.

Сапожник мне рассказывал, что ему рассказывал опытный продавец (ничего так цепочка да), что количество отказов что механики что пневматики примерно одинаково. Тоесть, наверное предпочтительнее пневматика, но если больше подходит та что с механикой, это не панацея, можно брать. О, кстати я теперь похоже понял, на ощупь именно кнопки с пневматикой проваливаются всей плоскостью, да приятнее намного пользоваться, это могу подтвердить. Ну лично мне, это дело вкуса возможно.
25 січ 2016 12:17
Не продавец, а установщик,
Не рассказывал, а писал, ... но суть верна :)
Я лично не повелся, т.к. кроме трубочек, там есть еще помпочки/мембранки и т.д и т.п. Если вдруг я буду настолько несчастливым, что оно поломается, я бы не хотел заниматься потом "колхозом" :D
26 січ 2016 07:39
Доброе утро, соседи!
Подскажите, из какого материала у нас внутренние перегородки в квартирах?
Может кто покупал, поделитесь контактами, пожалуйста.
26 січ 2016 07:58
Из керамзито-бетонных блоков от Ковальской. Если Вы хотите их, то пройдитесь по соседям. Можно еще на квартиру кирпичей насобирать :)
26 січ 2016 09:02
Цитата "LIRAV":
Доброе утро, соседи!
Подскажите, из какого материала у нас внутренние перегородки в квартирах?
Может кто покупал, поделитесь контактами, пожалуйста.

Я купил за 100 грн. столько блоков сколько нужно прямо в доме у соседей. Можно и бесплатно найти я думаю.
26 січ 2016 09:13
Цитата "Olsay":

Именно для этого и пришел сюда, что бы отвечать на все вопросы касательно всех этапов ремонта

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где делся список с очередью на машинную штукатурку и как пообщаться с "Olsay"
26 січ 2016 12:44
Цитата "Natalala":

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где делся список с очередью на машинную штукатурку и как пообщаться с "Olsay"

список никуда не девался:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Lvv48dahMJpgt0jYn9HMvzgT6YD_kUjRnXzRDBRYaRc/edit#gid=0
там же и контакт Александра
26 січ 2016 13:16
Цитата "realflo":

лежит еще с с декабря месяца. чей не знаю.
17 эт сек 7
К сожалению, половина мусора оказалась нашей, не проследили.Весь мусор вывезен, весь.Теперь будем контролировать все от и до. Извините.
26 січ 2016 17:34
Добрий день сусіди дуже потрібні блоки для міжкімнатних стін в кого залишились викуплю
27 січ 2016 15:20
Вопрос к тем, кто уже штукатурил стены. В санузле, где все стены будут в плитке, нужно штукатурить или нет?
27 січ 2016 15:31
Цитата "AndreyReader":
Вопрос к тем, кто уже штукатурил стены. В санузле, где все стены будут в плитке, нужно штукатурить или нет?
Смотря какая стена, нужно смотреть. Например, у нас одну было легче заштукатурить, чем вываливать на нее мешки клея для плитки, а одну вообще зашили гипсокартоном
27 січ 2016 16:13
Цитата "AndreyReader":
Вопрос к тем, кто уже штукатурил стены. В санузле, где все стены будут в плитке, нужно штукатурить или нет?
лучше у плиточника спросить.нам сказал.что не надо.где-то в 2-х местах чуть набросал раствора.а так стены ровные.Это как вам повезло!
27 січ 2016 17:09
Цитата "wipe007":
лучше у плиточника спросить.нам сказал.что не надо.где-то в 2-х местах чуть набросал раствора.а так стены ровные.Это как вам повезло!

так и есть, подтверждаю...
28 січ 2016 08:00
Изначально не собирался в санузле штукатурить, но ребята штукатуры видимо что-то напутали и поставили уже маяки, поэтому теперь нужно быстро решить штукатурить или нет. Может у кого-то сейчас есть плиточник на объекте, чтобы зашел и оценил ситуацию, то я как-то не был готов к такому повороту событий)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .55
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше