Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .4547. . .55
06 січ 2016 03:51
А у меня нет сейчас возможности приехать.
Так может те, кто его включил, пусть и мониторят эту тему протечек? А?
06 січ 2016 05:04
Цитата "yurik1987":
А у меня нет сейчас возможности приехать.
Так может те, кто его включил, пусть и мониторят эту тему протечек? А?

ЖЕК может взять ключи от всех дверей и проверить (если вы, конечно, не поменяли еще замок). Но вообще о подобном включении нужно было предупреждать за неделю хотябы.
06 січ 2016 05:13
Если кто-то собирается делать себе дренаж для кондиционера, бойлера и т.д. отдам бесплатно остатки трубы металлопластиковой. Не разматывал, но на вид 3-5 метров, а может и больше.
Примерно такая

https://i.piccy.info/i9/31893769e184aedec4fb30c250f20837/1452056959/106262/905909/metalloplastikovaya_truba_razmery.jpg
06 січ 2016 05:53
Цитата "Сапожник":
Если кто-то собирается делать себе дренаж для кондиционера, бойлера и т.д. отдам бесплатно остатки трубы металлопластиковой. Не разматывал, но на вид 3-5 метров, а может и больше.

Заберу, мне надо на бойлер, хочу сразу завести. :) Если останется, отдам дальше.
06 січ 2016 06:00
Цитата "virkos":

Заберу, мне надо на бойлер, хочу сразу завести. :) Если останется, отдам дальше.
ок. Я сегодня практически целый день, заходи.
08 січ 2016 12:32
Цитата "virkos":

ЖЕК может взять ключи от всех дверей и проверить (если вы, конечно, не поменяли еще замок).


Спрашивал об этом в ЖЭКе. Там сказали, что ходят слесаря и проверяют протечки при подключении. Это у тех кто не менял еще замок. Хз стоит этому верить или нет...
08 січ 2016 15:50
Я лично видела.,что дядьки ходили в 2 квартиры напротив.Но кое-кто замки поменял и не появляется.я понимаю,если у тебя там куча материалов и инструментов.,то нужно менять.А просто поменять,чтоб потом 10 этажей залить....
08 січ 2016 19:31
Остался один снятый короткий подоконник? Никому не нужен, пока я его не выкинул?
09 січ 2016 06:14
Цитата "Сапожник":
Остался один снятый короткий подоконник? Никому не нужен, пока я его не выкинул?

Заходь у гості і занось мені, з нього вийде гарна поличка в гаражі...
09 січ 2016 06:21
Цитата "d_simon":

Заходь у гості і занось мені, з нього вийде гарна поличка в гаражі...
Домовились :) Занесу. Мож сьогодні.
Ще є труба 50 каналізаційна (не використовувалася). Неформатна, в мішок зі сміттям не влазить. Да і якість мабуть не зовсім ;) Не потрібна? ;)
09 січ 2016 10:01
А кто когда планирует вселяться?Андрей,а как ваша штукатурка сохнет?У меня уже 2 недели и не высохла.Мы и окна на проветр. ставили,когда тепло было.И нагреватели стоят.Похоже новоселье на 8 марта отодвигается.Плитку класть можно.а вот короба из гипса нельзя и обои нельзя
09 січ 2016 12:58
Цитата "Сапожник":
Домовились :) Занесу. Мож сьогодні.
Ще є труба 50 каналізаційна (не використовувалася). Неформатна, в мішок зі сміттям не влазить. Да і якість мабуть не зовсім ;) Не потрібна? ;)

Я вже пішов, на сьогодні закінчив, давай завтра? Я буду зранку до обіду, або давай в понеділок - я там кожен день... Трубу не викидай, в гаражі теж згодиться... Неси мені все, або давай зустрінемось знизу... Але ж хочу щоб ти зайшов теж в гості подивився може якийсь бескоштовний "совет" даш... Номер мій запиши, він є в таблиці, третій поверх, сьома, друга квартира по будівельному...
09 січ 2016 13:45
Цитата "wipe007":
А кто когда планирует вселяться?Андрей,а как ваша штукатурка сохнет?У меня уже 2 недели и не высохла.Мы и окна на проветр. ставили,когда тепло было.И нагреватели стоят.Похоже новоселье на 8 марта отодвигается.Плитку класть можно.а вот короба из гипса нельзя и обои нельзя


Если очень горит, то можно взять в аренду тепловые пушки (погуглите, по-моему 120-150 грн в день). Только проконсультируйтесь с мастером по машштукатурке -- можно ли ими сушить. Но на форумах я видел, что так делают
09 січ 2016 14:30
Цитата "zayac1":


Если очень горит, то можно взять в аренду тепловые пушки (погуглите, по-моему 120-150 грн в день). Только проконсультируйтесь с мастером по машштукатурке -- можно ли ими сушить. Но на форумах я видел, что так делают

Быстрое высыхание вредно для штукатурки, она должна сохнуть месяц.
09 січ 2016 14:45
Цитата "zayac1":


Если очень горит, то можно взять в аренду тепловые пушки (погуглите, по-моему 120-150 грн в день). Только проконсультируйтесь с мастером по машштукатурке -- можно ли ими сушить. Но на форумах я видел, что так делают
спасибо.идея интересная.Но уже не так горит.все сгорело.То что планировали изначально.,не получается.Уже как будет...Купили еще одну дуйку и дуем.
09 січ 2016 17:52
Цитата "d_simon":

Я вже пішов, на сьогодні закінчив, давай завтра? Я буду зранку до обіду, або давай в понеділок - я там кожен день... Трубу не викидай, в гаражі теж згодиться... Неси мені все, або давай зустрінемось знизу... Але ж хочу щоб ти зайшов теж в гості подивився може якийсь бескоштовний "совет" даш... Номер мій запиши, він є в таблиці, третій поверх, сьома, друга квартира по будівельному...

Приехал, видел твою машину, но все так и не дошел :) Я с понедельника на работу возвращаюсь, поэтом завтра заскочу
09 січ 2016 17:55
Цитата "wipe007":
А кто когда планирует вселяться?Андрей,а как ваша штукатурка сохнет?У меня уже 2 недели и не высохла.Мы и окна на проветр. ставили,когда тепло было.И нагреватели стоят.Похоже новоселье на 8 марта отодвигается.Плитку класть можно.а вот короба из гипса нельзя и обои нельзя
у нас только чуть больше недели сохнет. Трудно назвать это высыханием. Сейчас поставил в комнатах пару маленьких дуек, так хоть белые пятна начали появляться.
09 січ 2016 18:14
Цитата "Сапожник":
у нас только чуть больше недели сохнет. Трудно назвать это высыханием. Сейчас поставил в комнатах пару маленьких дуек, так хоть белые пятна начали появляться.
надо еще окна хоть на чуть-чуть от крывать.чтоб влага улетучивалась.Так сказал мастер.У нас тоже все медленно и печально.
09 січ 2016 18:23
Да, мы проветриваем, но чаще двери открываем в коридор.
10 січ 2016 14:53
Цитата "Сапожник":

Приехал, видел твою машину, но все так и не дошел :) Я с понедельника на работу возвращаюсь, поэтом завтра заскочу

Спасибо, классная полка выйдет в гараже...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4547. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx