Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .4244. . .55
17 груд 2015 12:34
Цитата "SVitaliy":
Virkos, подскажите куда обращаться:) где искать..? :shuffle:

На данный момент варианта 3 я для себя отобрал:
1. Контора с гугла - нету отзывов, но наверное дешевле всех, на немецком профиле алюпласт
2. Юра - контакт от Сапожника, окна сами видел, вроде неплохое качество, но монтажники умом не блещут (вчера сделал замечание, что на деревянные колышки не ставят окна - они даже не поняли о чем речь, видимо "кум вася показав як робить, так я и роблю")
3. Контакты от кросфаера - делают как на опентек, так и на рехау, по телефону все было хорошо, в реале толи все остальные делают неправильно, а они правильно... толи наоборот, еще не разобрался

Сегодня пойду еще у кого-то посмотреть, как поставили и как работает фурнитура для сравнения... кстати если у кого уже стоит на 70м профиле (5 камер) и есть большая створка открывающаяся (от 90см), был бы рад зайти в гости посмотреть :)
17 груд 2015 13:31
Цитата "_BOB4uk_":
ONYX , напишите, пожалуйста, какую смету Вам выставил электрик (с учетом работы) и какая у Вас квадратура, спасибо!

Я думаю это Вам никак не поможет...
Все зависит от пожелания, сколько розеток и тд. А также оплата берется по факту выполнения, и все делается в три этапа.
Еще ребята делают теплый пол.
Мой совет..пригласить кого-либо из них к себе в квартиру, и Вы получите примерную смету. Они кстати часто находятся на обьекте, так как проводят работы.

В любом случае цена будет дешевле, чем здесь озвучивалась на форуме.
18 груд 2015 08:48
Цитата "korsar182":
Вопрос: насколько хороши наши батареи отопления, нужно ли их менять на более мощные?

обязательно! ибо то что поставили - пародия на батереи ))
ИМХО
18 груд 2015 10:17
Цитата "Romale":


а по батареям - хотите не меняйте. Те батареи которые установил застройщик - я бы не ставил и бесплатно! ( конечно если не хотите зимой еще подтапливать буржуйкой))

на комнату в 20м2 - нужна батарея в три раза толще и как минимум на 40 -60 см длиннее.



Аргументируйте ИМХО, иначе это не ИМХО а вброс.

Какие "те"? Кто производитель батарей, чем они плохи? Потекут? Поржавеют?

На комнату в 20 м2? Допустим у вас таки 20м2. В три раза толще чего? на 40-60 см чего длинее?

Вы знаете что бывают классы батарей 11, 22, 33? (Хотя бывают и 10,20,21 - кто захочет погуглит)
О каких батареях "толще" мы говорим?

В комнатах и кухнях с балконом у нас 22е батареи. В комнатах без балконов - 11е. Вы хотите вместо 11й поставить 33ю да еще на 40-60 см длиннее??

У меня в комнате стоит 500х700 с заявленной площадью обогрева 16м2. Так и у меня комната 16м2. Зачем мне в 3 раза толще и на 40-60 см длиннее?

Для кого вы пишите эти посты?
18 груд 2015 10:27
Цитата "d_simon":


Дайте мені бульласка меблювальника контакти, буду дуже вдячний.


На Борщаговке, в районе ул. Пшеничная и ул. Семьи Сосниных. есть магазин –склад фурнитуры, фасадов из дсп,мдф и пр.. Названия не помню.Правда столешници там только постформинг.Случалось там побывать. Туда приезжают многие мебельщики со своими клиентами. Но там и на месте можно заказать кухню, раньше там было дешевле.Но не берусь утверждать. Вы там не бывали?
Цитата "Romale":

Те батареи которые установил застройщик - я бы не ставил и бесплатно! ( конечно если не хотите зимой еще подтапливать буржуйкой))

.

Если так, то что Вам мешает разместить объявление на форуме «отдам бесплатно батареи ».
Желающие найдуться.
18 груд 2015 19:03
Как называются наши батареи?И кто-нибудь получал сантехнику?просто козырные сантехники и нельзя поймать.Нелп!
18 груд 2015 19:09
Батареи не знаю, но готов маленькую продать в пол-цены :)
Сантехнику получал, но сначала не было кранов, а потом дали кран, но не полный комплект. Телефон брал у ключницы.
18 груд 2015 19:16
У меня все стояло.
18 груд 2015 19:58
Цитата "d_simon":
У меня все стояло.


у меня тоже,но лучше б не ставили. демонтировал все.
о электрике вообще отдельный разговор.
если коротко,то просто диву даешься из какого места у людей руки растут..........
18 груд 2015 20:39
мне поставили из сантехники унитаз в туалет и умывальник в ванную. плюс -- подвели канализацию на кухню, в ванную, в туалете. Но -- ничего (кроме канализации) не вывели на кухню. сначала думал ругаться, потом -- искать сантехника, потом забил -- итак все менять. (6 секция, не писал им раньше (в журнале), что НА руки выдавать фаянс надо, но несколько раз писал, чттоб на кухню вывели)
18 груд 2015 20:44
Цитата "Сапожник":
Батареи не знаю, но готов маленькую продать в пол-цены :)
Сантехнику получал, но сначала не было кранов, а потом дали кран, но не полный комплект. Телефон брал у ключницы.
Мы пытались маленькую продать еще и с Ужвийй.Никому не надо.А сейчас сантехник предложил 150гр за нее.Но это как-то неприлично.Вот думаем,не лучше ее поставить то ли в ванной,то ли в коридоре за 150гр.
23 груд 2015 11:09
Цитата "wipe007":
Мы пытались маленькую продать еще и с Ужвийй.Никому не надо.А сейчас сантехник предложил 150гр за нее.Но это как-то неприлично.Вот думаем,не лучше ее поставить то ли в ванной,то ли в коридоре за 150гр.


Однозначно лучше. Цены на маленькие батареи такие как у нас стартуют от 1000 грн...
24 груд 2015 13:06
Цитата "d_simon":


Однозначно лучше. Цены на маленькие батареи такие как у нас стартуют от 1000 грн...

Что-то за пол-цены не могу продать :) У уонр-то видел такие узкие 11 типа, а у меня потолще 22 типа.
Пс. Кто хо,от избавиться от оконных и дверных балок-перемычек, обращайтесь, подскажу кто вынесет :)
24 груд 2015 15:22
Готов отдать две балки и кучу целых блоков 30см шириной за самовынос
24 груд 2015 15:27
Цитата "elektrik.kiev":
Готов отдать две балки и кучу целых блоков за самовынос
Через часик набери меня (тел. есть в реестре) или напиши мне на почту.
24 груд 2015 15:39
Андрей, звонить не буду, вашу информацию получил от Virkos. Спасибо.
24 груд 2015 17:01

Кто в курсе, отводы воды от стояков у нас 1/2" или нет? Выбираю редукторы, вот такие думаю поставить: //santehroomekspert.uaprom.net/p4249039- reduktor-davleniya-itap.html

26 груд 2015 18:06

Машинная штукатурка.
Итак. Сегодня увидели шайтан-машину в действии. Интересен как сам процесс, так и скорость выполнения. Электричество на штукатурную станцию подали примерно в 11. Первые результаты я увидел через час, а в 6 вечера уже были сделаны практически половина стен в квартире. По мои прогнозам, в понедельник все стены и потолки будут готовы. Выполняется бригадой (о ней ранее упоминал Виркос), которая пока не было воды, подготовила (поставила маяки) уже в четырех квартирах в нашем доме. Они специализируются на комплексных ремонтах, но у меня делают только штукатурку.
План работ: штукатурка стен и потолков всей квартиры, кроме санузлов. Материал Knauf-MP75.
Теоретически, после данных работ стены полностью готовы к поклейке обоев и не требуют дополнительной шпатлевки. Посмотрим, что скажет наш маляр, когда будет приступать к своей части работ. Т.к. потолки мы планируем красить, то в любом случае их придется после высыхания шпатлевать.

https://youtu.be/_0WmLonF8hQ

Пс. У нас это первая квартира и первые такие "хлопоты"

26 груд 2015 18:30
Надеюсь никто не против что я, как подрядчик, вклиниваюсь в эту тему? :winky:
26 груд 2015 18:43
Если не корректно, извините, Вы уверены в нанесении грунтовки? Просто слышала, что это у некоторых только вносится в прайс, а фактически - игнорируется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .4244. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше