Подати оголошення

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .4143. . .55
09 груд 2015 11:15
Цитата "yurik1987":
virkos'у просчитывали окна на балкон кваритры 1з (7я секция) - так получилось что-то около 26к грн. А тут 40к! Оо

Сильно зависит не только от фирмы, где с прямым выходом на производителя выходит в два раза дешевле, но и от профиля и класса стекол. Пятикамерного профиля нет во многих онлайн-калькуляторах, чтобы ценой не отпугивать.
09 груд 2015 11:32
Цитата "yurik1987":
Что это за чудо-окна? virkos'у просчитывали окна на балкон кваритры 1з (7я секция) - так получилось что-то около 26к грн. А тут 40к! Оо

40 у меня тоже получалось, когда я звонил в "авторизированные" центры рехау.
09 груд 2015 11:42
Цитата "Dolovar":
SVitaliy, подскажите, пожалуйста, длину Вашего остекления? У нас похожая ситуация, хочу примериться по ценам к 70 мм профилю на наши 2 нестандартных балкона.


Балкон в комнате: Длина 425 = 300+125(торец); высота 160.
Балкон в кухне, застекленный: Длина 270; высота 210.
Балкон в кухне, НЕ застекленный: Длина 95+120(торец); высота 160.

Так же нужно учитывать толщину профиля/крепления для крепежа в минвате и между окном-потолком.
09 груд 2015 11:46
Цитата "virkos":

40 у меня тоже получалось, когда я звонил в "авторизированные" центры рехау.



Virkos, подскажите куда обращаться:) где искать..? :shuffle:
10 груд 2015 20:23
Соседи, подскажите, плиз, мне на лоджиях померяли окна 3200×2100 каждое, по два внутренних окна открывается, крайние - глухие, на открывающихся - москитные сетки. Окна рехау е60, фурнитура - винкхаус. Насчитали 21300 за обе. Это дорого? И е60 - это ж вроде однокамерный стеклопакет или я ошибаюсь...
10 груд 2015 21:36
Цитата "Iryna2":
Соседи, подскажите, плиз, мне на лоджиях померяли окна 3200×2100 каждое, по два внутренних окна открывается, крайние - глухие, на открывающихся - москитные сетки. Окна рехау е60, фурнитура - винкхаус. Насчитали 21300 за обе. Это дорого? И е60 - это ж вроде однокамерный стеклопакет или я ошибаюсь...

Дешевле можно, так точно. Рехау 60- это ширина профиля.В Вашем случае 3 камерный. А вообще бывают 3,5,6 камерные.
Профили и стеклопакеты- это немножко разные вещи.
Стеклопакеты же бывают одно ( два стекла внутри профиля.). Или двухкамерные ( три стекла внутри профиля).
тут гляньте про профиль если интересно //okna-pro.com/p_rehau.html
11 груд 2015 05:39
Цитата "SVitaliy":



Virkos, подскажите куда обращаться:) где искать..? :shuffle:

Найдите мой ник в реестре. Я там оставил информацию по окнам и дверям, т.к. каждый день отправлять соседям по 10 писем со стройки тяжело :)
11 груд 2015 06:28
Соседи, посоветуйте толкового электрика, а то голова уже кругом 6-)

можно сюда kievflorist@ukr.net

и еще вопрос
по сантехнике- почем точка ?-средняя стоимость?
а то у меня ощущение что 600 грн за точку это просто кулл
11 груд 2015 06:36
Если с материалом, то не дорого. Мои берут 250 грн вывод. Т.е. умывальник 2 выхода, а посудомрйка один
11 груд 2015 06:55
Цитата "Сапожник":
Если с материалом, то не дорого. Мои берут 250 грн вывод. Т.е. умывальник 2 выхода, а посудомрйка один

как раз таки без материала....
понятно. поищу кого нить еще
(вообще заметил ,что некоторые мастера цены себе не сложат- особенно если дело касается малых объемов работ)
11 груд 2015 09:26
Цитата "virkos":

40 у меня тоже получалось, когда я звонил в "авторизированные" центры рехау.

Подскажите, у кого заказывали за 26 к грн? Спасибо.
12 груд 2015 02:26
Цитата "Iryna2":

Подскажите, у кого заказывали за 26 к грн? Спасибо.

Контакт в закрытой таблице инвесторов есть, это от Сапожника. Есть еще у меня одна контора, ничего не знаю про качество, но на более редком профиле делает и получается самая низкая из всех мне известных цен. Оставил там тоже контакт на всякий случай, но советовать не возьмусь, просто нагуглил.
12 груд 2015 09:26
Цитата "realflo":

как раз таки без материала....
понятно. поищу кого нить еще
(вообще заметил ,что некоторые мастера цены себе не сложат- особенно если дело касается малых объемов работ)
можете сейчас зайти в 898кв.Они сейчас у меня.Зовут Саша.Цены вроде нормальные.
12 груд 2015 10:56
Цитата "wipe007":
можете сейчас зайти в 898кв.Они сейчас у меня.Зовут Саша.Цены вроде нормальные.


спасибо :thanks: ! был на объекте-знал бы, точно наведался бы в гости.
к сожалению уже ушел...
---------------------------- п.с
можно ли ваш тел на почту сбросить мне ?
12 груд 2015 12:23
Цитата "realflo":


спасибо :thanks: ! был на объекте-знал бы, точно наведался бы в гости.
к сожалению уже ушел...
---------------------------- п.с
можно ли ваш тел на почту сбросить мне ?
wipe@ukr.net-напишите мне.Я вам сброшу .Могу еще окна,двери и маш. штукатурку.А вот плиточника сама ищу.Может у кого скоро освободится?
12 груд 2015 12:54
Цитата "wipe007":
wipe@ukr.net-напишите мне.Я вам сброшу .Могу еще окна,двери и маш. штукатурку.А вот плиточника сама ищу.Может у кого скоро освободится?


сбросил контакты плиточника на почту. попробуйте вызвонить,поговорить ,пообщаться лично.
знакомые у которых он работал хвалили,может и вам понравится
12 груд 2015 14:06
Цитата "realflo":


сбросил контакты плиточника на почту. попробуйте вызвонить,поговорить ,пообщаться лично.
знакомые у которых он работал хвалили,может и вам понравится
Спасибо.Отправила вам все контакты,не только сантехников.Может и вам пригодится.
14 груд 2015 06:51
кто в курсе до скольких градусов со знаком минус можно перекладывать парапет и застекляться?
14 груд 2015 12:23
Вопрос: насколько хороши наши батареи отопления, нужно ли их менять на более мощные?
17 груд 2015 12:25
ONYX , напишите, пожалуйста, какую смету Вам выставил электрик (с учетом работы) и какая у Вас квадратура, спасибо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4143. . .55
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше