Подати оголошення

Проблему перегруженности киевских транспортных магистралей может решить строительство новой окружной дороги - мнение

26 вер 2007 14:25
Проблему перегруженности киевских транспортных магистралей может решить строительство новой окружной дороги, считает директор института "Киевгенплан" Владимир Чекмарев.

Читать дальше >>
26 вер 2007 14:25
А что, транзитный транспорт - основная масса, которая едет через Киев. К тому же, транзит, вроде бы, и так не пускают в город. А ничего что за летние месяцы количество автомобилей в Киеве увеличилось на 30 тыс??? Только ограничение на проезд авто в определенные дни (например по номерам и сериям) может что-то изменить.
27 вер 2007 07:54
ТОлько планомерная пропоганда езды в общественном транспорте и на велосипедах позволит решить проблему. А всякого рода ограничения усгубят проблему . Пропоганда здрового транспорта как в продвинутых столицах мира где люди пересаживаються на всё кроме авто.
27 вер 2007 08:16
Даещь платный проезд по всем мостам в час пик для личного автотранспорта!!! -) Только трамваев тролейбусов две три штуки прикупить новых...

П.С. Наличие ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОКРУЖНОЙ ДОРОГИ (дальней, не ближе 20км от сегодняшней границы города, через Бровары, Борисполь, Боярку ,Украинку - варианты надо смотреть на местности), строительство которой лоббировала Вера Ульянченко (губернатор области), не только позволит вывести транзит из города, но и позволист перенести минимум 500 000 (приимущественно торговые молы,логистика, склады, функционирующие предприятия пищевой промышленности и т.п.) рабочих мест из Киева в полосу указанной дороги. А также и жилье для них!!!
Соответсвенно ФАКТИЧЕСКОЕ населения собственно Киева уменьшится как минимум на треть. Со всемы вытекающими...
Однако это повлекло бы ЗАНЧИТЕЛЬНОЕ снижение цен на Киевскую невижку, и , несмотря на то что Ульянченко нашла под это дело 20 Г$ инвестиций дело быстренько замяли...

П.П.С. Личный автомобиль Киев убъет!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше