Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .189191. . .218
29 трав 2017 10:54
Проверяйте вытяжки, обнаружила, что дует в квартиру в туалете и не дует вообще в кухне. Кто-то писал уже, но у меня секция другая.

Стульев, лестниц там нет, палка с пакетом всей картины не показывает.
29 трав 2017 11:01
Цитата "Myhomekiev":
Я к ним с 20-го раза дозвонилась и спросила, "почему на сайте написано, что будут звонить менеджеры и никто не звонит?" Мне ответили, что слишком высокая нагрузка и что они позвонят.


Так по результату дозвона, Вы продолжаете ждать их звонка или договорились о дате заключения договора купли-продажи?
29 трав 2017 11:06
Добрый день, может кто то знает как обстоят дела с паркингом,кто оформил уже доки?
29 трав 2017 11:10
У мене також в 5й секції на кухні не працює витяжка - забита будівельним сміттям, зафіксував це в Акті. Гадаю цю проблему варто вирішити централізовано, забудовник має прочистити усі вентиляційні канали до початку проведення ремонтних робіт у квартирах.
29 трав 2017 11:19
Цитата "Alex_86":
У мене також в 5й секції на кухні не працює витяжка - забита будівельним сміттям, зафіксував це в Акті. Гадаю цю проблему варто вирішити централізовано, забудовник має прочистити усі вентиляційні канали до початку проведення ремонтних робіт у квартирах.


Поддерживаю!

Прошу организаторов, перед встречей стоит составить план встречи и добавить этот пункт для обсуждения (если большинство потребует, застройщик будет что-то делать)
29 трав 2017 13:12
Цитата "Julia1985":
Привет всем, сегодня вечером проходил возле дома, увидел уже застекленный балкон во второй секции со стороны проспекта победы и уже увидел что кто- то по- видимому начал делать ремонты, отметил что свет в одном окне горит уже несколько дней по вечерам.
Сам буду начинать не раньше чем через месяц, пока дизайнер проект накатает, пока бригаду подберу...


Только-что посмотрел балконы со стороны проспекта - во второй секции было только закреплено полиэтиленом и то, в данный момент порван. не нужно дополнительно нагнетать людей :-(
29 трав 2017 15:27
Цитата "Alex_test":


Только-что посмотрел балконы со стороны проспекта - во второй секции было только закреплено полиэтиленом и то, в данный момент порван. не нужно дополнительно нагнетать людей :-(


Да действительно, это был полиэтилен, вчера вечером это смотрелось как застекленный балкон(к тому же еще вчера он был не порван). То ли выпитое пиво оказало свое воздействие, то ли недостаток освещения. Сори, если кто-то запереживал-занервничал после моего поста, берегите нервы. :drink:
29 трав 2017 17:01
Цитата "Julia1985":
Привет всем, сегодня вечером проходил возле дома, увидел уже застекленный балкон во второй секции со стороны проспекта победы и уже увидел что кто- то по- видимому начал делать ремонты, отметил что свет в одном окне горит уже несколько дней по вечерам.
Сам буду начинать не раньше чем через месяц, пока дизайнер проект накатает, пока бригаду подберу...


А балконы у всех одинаковые будут или стеклить можно как угодно?
29 трав 2017 18:39
Мы будем стеклить белого цвета балкон.
Во-первых,серый цвет не ахти для интерьера.Окна летом открыты и не подходит он нам.
Во-вторых, качество покрытия краски желает лучшего. Если краска на новом уже облазит, то что будет после дождливой осени и холодной зимы? А облезлые окна в интерьере меня ну совсем не радуют. Если кто-то не обращает внимание на такое, то можете поставить.
Уверена, что каждый поставит такие окна, какие захочет.
29 трав 2017 19:03
Цитата "masssss":

я как ваш сосед через дорогу с Глории могу зуб дать - ваши договоры на форуме это филькина грамота, большинство на них плевать хотели. "паркуюсь как хочу" - "стеклю как хочу")))
на это может повлиять только ЖЕК или ОСББ в законодательном поле, ЖЕКу плевать, а пока ОСББ будет уже все будет сильно запущено. у нас один уникал вообще выбил балкон - решил сделать себе панораму со второго этажа во двор)))))
так и живем

Сомневаюсь, что он разбивал монолит. Дом ваш, как и наш, построен в основе железобетонного каркаса. Несущими стенами является монолит. Его нельзя трогать. А стену между лоджией и комнатой можно. Она не несущая. Так что он ничего не нарушал. Так многие делают.
29 трав 2017 19:09
Полагаю, что активничать на собраниях начнут, когда хотя бы 40-60% получат ключи. Когда строители наконец-то доделают свою работу и будет понятно, куда двигаться дальше.
О последнем собрании вообще не слышал, можно за 1-2 дня делать напоминание, людей больше будет, уверен!
29 трав 2017 19:13
Цитата "Sonya000":
Мы будем стеклить белого цвета балкон.
Во-первых,серый цвет не ахти для интерьера.Окна летом открыты и не подходит он нам.
Во-вторых, качество покрытия краски желает лучшего. Если краска на новом уже облазит, то что будет после дождливой осени и холодной зимы? А облезлые окна в интерьере меня ну совсем не радуют. Если кто-то не обращает внимание на такое, то можете поставить.
Уверена, что каждый поставит такие окна, какие захочет.


Вроде МГ пообещал завтра дать параметры для остекления.

Профиль серого цвета может быть не только окрашенный, а с алюминиевым покрытием. Можно попробовать сделать похожее, но качественней. Было бы желание - все можно решить.

Сбросила параметры и фото уже существующих балконов киевской фирме для просчета. Когда пришлют - могу поделиться данными.

Примечание: белый профиль делают за неделю, а такой серый 3-5 недель.
29 трав 2017 19:59
Считаю, что нужно делать один тип остекления, потому что:
1. Портит внешний вид самовольное стекление любого вида и цвета - хочется жить в красивом доме!!!
2. Дешевле будет если будем заказывать в одной фирме

ps считаю, что внешний вид дома влияет на ценность квартиры в нем в будущем, как и ограждение территории (за что я двумя руками за) + приятно жить в ухоженном доме :-)
29 трав 2017 20:04
И ещё, белый цвет, конечно же проще, дешевле, НО я видел уйму кирпичных домов, которые испортили как раз белыми балконами - ужасно смотрится :-( Просто хочу заметить, что внешний фасад тоже важен!
29 трав 2017 23:16
Цитата "Alex_test":
И ещё, белый цвет, конечно же проще, дешевле, НО я видел уйму кирпичных домов, которые испортили как раз белыми балконами - ужасно смотрится :-( Просто хочу заметить, что внешний фасад тоже важен!

Согласен. Не делайте колхоз из нашего общего дома. Сделайте белые внутри. Мне, например, вообще не показалось, что та серая краска слезет.
30 трав 2017 06:38
Цитата "Sonya000":

Сомневаюсь, что он разбивал монолит. Дом ваш, как и наш, построен в основе железобетонного каркаса. Несущими стенами является монолит. Его нельзя трогать. А стену между лоджией и комнатой можно. Она не несущая. Так что он ничего не нарушал. Так многие делают.

Монолит он не разбивал, зато вот какую красотищу сделал
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e4ee437842fdf.jpg
ЖЕК заставляет его вернуть как было, но пока что не знаю какой текущий статус.
30 трав 2017 07:53
Цитата "masssss":

Монолит он не разбивал, зато вот какую красотищу сделал
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e4ee437842fdf.jpg
ЖЕК заставляет его вернуть как было, но пока что не знаю какой текущий статус.

гараздо лучше чем с балконами до уровня груди.
30 трав 2017 08:00
Цитата "Kivov":
:super: гараздо лучше чем с балконами до уровня груди.

ну так я ж говорю, давайте картошку выращивать во дворе, эко продукты, все дела
в подъезде можно ковры положить персидские
погребы выкопаем, железные гаражи поставим, а то попридумывали, подземные паркинги, не для нашего человека это
клумбы можно старыми колесами отгородить, покрасить в синий цвет, душевно ж
30 трав 2017 10:18
Цитата "masssss":

Монолит он не разбивал, зато вот какую красотищу сделал
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3e4ee437842fdf.jpg
ЖЕК заставляет его вернуть как было, но пока что не знаю какой текущий статус.

Статус таким и останется т.к. он ничего не нарушал. Если бы в центре где-то на первой линии не со стороны двора, то да. А так:)
В нашем доме, думаю, тоже люди будут расширять кухни за счет стены между лоджией.
30 трав 2017 10:23
Цитата "Kivov":

:super: гараздо лучше чем с балконами до уровня груди.

Намного! :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .189191. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx