ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"
11/6% | ||
12/7% | ||
56/31% | ||
34/19% | ||
65/37% |
Нравится мне наша страна. Не разобравшись, не проверив факты, не опросив реально жителей, все СМИ начали тиражировать "горяченькое" и вешать ярлыки.
//blogs.korrespondent.net/blog/kyiv/3467 819/
Цитата "sav73":Нравится мне наша страна. Не разобравшись, не проверив факты, не опросив реально жителей, все СМИ начали тиражировать "горяченькое" и вешать ярлыки.
//blogs.korrespondent.net/blog/kyiv/3467 819/
Да уж это факт. Интересно сколько этим бедным пенсионеркам заплатили чтобы они с этими бумажками постояли? Они боятся даже глаза поднять от стыда. у них нет выхода надо же как то деньги зарабатывать. особенно сейчас. когда пенсии на прежнем уровне, а цены растут. Как эта ситуация надоела. нет чтобы самим активистам решать свои проблемы. так они как обычно привыкли выезжать на чужих горбах (пенсионеры, титушки). Шли бы Родину защищать. а не пытаться со владельца земли денег сбить.
...«Киевгорстрой» уверяет, что все обязательства перед инвесторами будут выполнены в рамках заключенных договоров
...ПАО «ХК «Киевгорстрой» является исполнителем и инвестором строительно-монтажных работ
Вот пусть и исполняет строительно-монтажные работы, выполняет обязательства по завершению строительства и передаче объекта в полной готовности.
Но вместо того, чтобы включить голову и бороться с первопричиной, так называемые активисты портят жизнь Киевгорстрою, который является всего лишь исполнителем (строители вообще не причём), инвесторам (в том числе и местным жителям) и себе, т.к. занимаются противоправными деяниями, рискуя попасть в милицию, и портят себе карму, делая плохо тем, кто им не сделал ничего плохого. А тот, кого они ненавидят и который реально может разрешить эту ситуацию, сидит у себя в хоромах, смотрит на эту заваруху "обезьян" и посмеивается. Ему эти потуги местных - "до лампочки".
И до сих пор никто не сказал, почему они так рьяно не боролись за свою идею предыдущие 20 лет?
Ещё раздражает пассивность фонда и КГС. Если бы они прошлись по квартирам (или хотя бы по почтовым ящикам) объяснив и расписав всю ситуацию до мельчайших деталей и показав на картинках\планах, а потом прошлись бы со списками за подписями (кто "за", "не против" и "против"), то всё это сразу можно было бы продвинуть и закрыть рот воинствующим ... Или отказаться от строительства и не морочить голову инвесторам.

А по поводу инвестиционного фонда ваше последнее предложение очень конструктивное, пусть возвращают деньги и не морочат людям голову


Для тех кому кажется что активисты думают о нашем микрорайоне ошибаются. Эти псевдоборцы за права и интересы жильцов района устроившие ночную акцию 16.01.15 //iz.com.ua/ukraina/61424-v-kieve-razgro mili-stroyploschadku.html , а затем 17.01.17 акция "УЧИМСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЕЩАНИЯ" //blogs.korrespondent.net/blog/kyiv/3467 819/ преследуют исключительно личные интересы. Это их бизнес. Довелось пообщаться с защитниками скандальной стройки на территории Александровской больницы. Выяснились очень интересные факты об активистах "защищающих" интересы нашего микрорайона по пр.Победы, 71а. Когда война жильцов с застройщиком была в разгаре, "Коалиция участников Оранжевой революции" КУПР предложил свою поддержку, но вся их активность на деле проявилась только в пользу застройщика. Как только КУПР примкнул к жителям района представители правоохранительных органов стали считать этих жителей просто аферистами. Поскольку знали что КУПР не раз выступал в роли шантажиста застройщика. Любыми путями КУПР брал инициативу в свои руки, чтобы затем застройщик с ними $договаривался$. Но тем жильцам повезло, они вовремя заметили подвох и исправили ситуацию. Хороший бизнес, не так ли? Минимальные затраты на листовки, знакомства в СМИ , которые публикуют скандальную и лживую информацию, плюс в прошлом хорошая крыша в правоохранительных органах. На сегодняшний день эффективнее в этой роли выступают военизированные формирования (бійців добровольчих батальонів) С ними договориться дешевле. И что это за бойцы приехавшие с передовой дабы защитить наш микрорайон???. Не маразм ли то о чем пишет в некогда серьезном издании "Корреспондент" Александр Мисюра - ПОЗОР ВАМ!. Зато результат практически гарантирован. Выводы делайте сами.

Согласно с соответствующим соглашением между пользователем земельным участком и Холдинговой компанией, ПАО «ХК «Киевгорстрой» является исполнителем и инвестором строительно-монтажных работ на земельном участке по адресу проспект Победы, 71-А.
Обязанности землепользователя (владельца) земельного участка, которые вытекают из соответствующего договора аренды земельного участка и в соответствии с Земельным кодексом Украины и Законом Украины "Об аренде земли", остаются за заказчиком работ.
Учитывая изложенное, любые вопросы землепользования участком на проспекте Победы, 71-А (такие как использование земельного участка по целевому назначению, возобновление договора аренды и т.д.) лежат на пользователе земельного участка.
Таким образом, ПАО «ХК «Киевгорстрой» не имеет абсолютно никакого отношения к вопросам пользования земельным участком на проспекте Победы, 71-А.
Кроме того, «Киевгорстрой» уверяет, что все обязательства перед инвесторами будут выполнены в рамках заключенных договоров.
Цитата "Nata_2015":...Для тех кому кажется что активисты думают о нашем микрорайоне ошибаются...
Так никто на этом форуме уже и не сомневается, что у этих псевдоактивистов речь не идет о правах и интересах жильцов микрорайона. Преследуются исключительно личные интересы и возможность подзаработать. И лозунг для прикрытия нашелся неплохой - хотим церковь, да и кстати, насолим паршивцу Дрозденко.

Если серьезно...то мрачно все на стройке.Куча недорослей совается перекрыв оба подъезда к стройке.Два этажа можно сказать выгнали, а цену метра уже заломили сегодня 17189.В ОП за землю звонил.Сказали есть решение о продлении аренды ,направили на сайк КГС не (kmb-sale) искать ..не нашел. Вечером добавлю пару фоток..хотя на них для большинства ничего нового.

Цитата "Галаганы":Сегодня КГС "пошёл в атаку". Нагнали сдуру кучу титушек, знакомые всё лица, и невменяемых охранников. Особо борзый из охранников отличился "отвагой", облаял приехавшую девушку из следственно-оперативной группы милиции, хотя она вообще с ним разговаривать не собиралась.Варят новый забор - металлический трёхметровый частокол, как в зоопарке. Дикие звери из КГС огораживают себя и будут работать в клетке. Модератор зачем-то удалил вчерашние комментарии, интересно зачем...
Правильно и делает КГС. От вас всего можно ожидать. Вы спровоцировали беспорядки на нашем районе. Ваши титушки в пятницу жгли, в субботу громили все подряд. Так чего вы ожидали? С волками жить по волчьи выть. Пожинайте свои плоды.
Цитата "Nata_2015":
Правильно и делает КГС. От вас всего можно ожидать. Вы спровоцировали беспорядки на нашем районе. Ваши титушки в пятницу жгли, в субботу громили все подряд. Так чего вы ожидали? С волками жить по волчьи выть. Пожинайте свои плоды.
КГС стройте, это уж лучше, чем руины.



Хотя ломать не строить. Но лучше стройте.


Цитата "Галаганы":О, а вот и скачущие обезьянки застройщика подтянулись, ещё третьей не хватает
Ну, скачущих обезьянок и так три. А вот обезьянок от КГС Вы просто не увидите, некогда застройщику с нами тут общаться, работают они. А я, просто КГС, пока еще, люблю.

Цитата "Гальчик":
Ну, скачущих обезьянок и так три. А вот обезьянок от КГС Вы просто не увидите, некогда застройщику с нами тут общаться, работают они. А я, просто КГС, пока еще, люблю.
Согласна. Может когда-нибудь дойдет до "Галаганы" что здесь форум людей высказывающих свое личное мнение. И то что оно расхожие с вашим не значит что это мнение КГС. Мы же вас не связываем со священником, который давно посягает на эту землю. А ведь это очевидно что вы марионетки в его руках.


- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1121.083 769
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 321.0865
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 220.0887
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2720.08446
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна20.082 062
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Київ, просп. Берестейський, 13919.0892
- ЖК Новопечерські Липки | City One Development, UDP | Київ, вул. Андрія Верхогляда (Драгомирова)19.08262
- ЖК Галактика | Stolitsa Group | Київ, вул. Євгена Сверстюка (Марини Раскової), 419.087 021
- Бровари, вул. Симона Петлюри, 28 | Атлант19.08113
- Отзывы о застройщике MS18.083
- Чи варто зараз купувати нерухомість?20.084 603
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Матеріал багатоквартирного будинку. Який найкращий?13.0812
- Кліматичне обладнання норвезької ТМ Bergen07.082
- Як можна прочистити або покращити вентиляцію в квартирі?06.086
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
