Подати оголошення

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .6264. . .218
14 жовт 2015 11:54
Год назад на месте стройки были только задатки. Очень верится, что все будет вовремя.
14 жовт 2015 12:43
Смотрела снова технические характеристики дома. Про лоджию пишут, что стены и потолок согласно проекту. Проекто то какой? Кто-то в курсе где это написано?
14 жовт 2015 16:44
Цитата "Sonya000":
Смотрела снова технические характеристики дома. Про лоджию пишут, что стены и потолок согласно проекту. Проекто то какой? Кто-то в курсе где это написано?


Знайшов тільки інфу на сайті КМБ: //www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/pr -t-pobedy71-a-sekcii-1-5615/ в розділі "Характеристики":
.... "лоджії (балкони) — огородження з керамзитобетону, газоблоку або подібні, з зовнішньої сторони — контактна фасадна система."
14 жовт 2015 17:32
Цитата "yarik1313":


Знайшов тільки інфу на сайті КМБ: //www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/pr -t-pobedy71-a-sekcii-1-5615/ в розділі "Характеристики":
.... "лоджії (балкони) — огородження з керамзитобетону, газоблоку або подібні, з зовнішньої сторони — контактна фасадна система."

Спасибо!
Значит пустые стены тоже.
14 жовт 2015 21:44
Сегодня строили 3-й этаж (стены) первой секции
15 жовт 2015 09:35
собрались унылые пессимисты. наш дом построят. держите немного позитива. :yes:
15 жовт 2015 10:42
Цитата "pavelicb":
собрались унылые пессимисты. наш дом построят. держите немного позитива. :yes:

Мда, вот только не поняла смысла... Позитив был бы если это была бы правда (тоесть инвесторы могли приступать с ремонтам и дом был почти готов), а так это просто прикол и все.
Конечно дом построят, есть один вопрос когда? Для меня это важно)
16 жовт 2015 16:56
свежий фотоотчет уже есть на сайте дома
16 жовт 2015 17:31
У секціях №2 та №3 виконується стінове заповнення на рівні 10-го поверху.

Виконується стінове заповнення підвальних приміщень. Виконано утеплення покрівлі, ведуться підготовчі роботи для виконання стяжки покрівлі.

У секції №1 виконується плита перекриття 3 поверху.

У секції №4 та №5 виконані фундаментні плити. Також біля секцій виконана плита перекриття підземного паркінгу.
16 жовт 2015 17:31
16 жовт 2015 17:31
16 жовт 2015 21:18
Никакой катастрофы в скорости стройки пока не вижу. И при небольшом напряге, скорость строительства нагнать легко. Процесс идёт!
21 жовт 2015 09:42
И опять тишина... Наверное все побежали покупать квартиры, кто первую, а кто и вторую)))
23 жовт 2015 08:08
Кто знает цена поднялась на м3?
25 жовт 2015 20:31
такой ЖК и не какой дискуссии....?
26 жовт 2015 21:18
Есть желание поделиться своим "опытом" организации перепланировки в нашем доме. Сперва ремарка, которая была взята из сайта Горстроя:"Холдинговая компания получила Национальный сертификат...Холдинговой компании присвоен статус Лидера строительной отрасли-2015, что подтверждает соответствующий Национальный сертификат. Как отмечают организаторы рейтинга, он вручается строительным компаниям с безупречной репутацией, которые добросовестно, своевременно и качественно выполняют свои обязательства"...
После оформления договора и более внимательного изучения планировки купленной нами квартиры нам показалось правильным и достаточно удобным сделать небольшую перепланировку – заложить стену между кухней и комнатой.
Были уверены, что в этом вопросе нет ничего сложного: стена не несущая, просто нужно поставить перегородку из блоков между помещениями. Для строительных профи делов на несколько часов работы. С такими мыслями отправились в начале июля в отдел продаж «Киевгорстроя», где написали заявление и приложили схему предполагаемой перепланировки. Без сомнений посчитали, что дня через 3-4 нам сообщат, что перепланировка согласована, выдадут подтверждение и смету. После нашего согласия и оплаты перепланировки строители приступят к работе и дело будет сделано и нам,как покупателям, окажут хороший строительный сервис, а после приемки квартиры нам не придется организовывать покупку и завоз дополнительных блоков и нанимать рабочих, чтобы закрывать проход между кухней и комнатой. Прошли отведенные четыре дня. После звонка, нам предлагают созвониться с неким Полинчуком Иваном Ивановичем. Дозванились. Уважаемый Иван Иванович перепоручает наше обращение Денису, который представляет юридическое лицо – продавца. Денис с готовностью обещает помочь и предлагает созвониться через денька два-три, так как это первая заявка на перепланировку в нашем доме. На пятый день наконец-то дозваниваемся.Денис был то ли в командировке, то ли в отпуске. В итоге получаем новую вводную: нужно звонить в Архитектурную мастерскую Коляденко, чтобы заказать перепланировку. Дальше как в сказке - еще интересней: в Архитектурном бюро у нас требуют справку, что «Киевгорстрой» не против такой перепланировки. Звоним снова Денису и он перепоручает наш вопрос архитектору «Киевгорстроя» Гузовскому Александру Леонтьевичу. Дозвонившись ему, узнаем, что нужно посмотреть документы. Как всегда, сообщаем номер договора, объект строительства, номер заявки на перепланировку и получаем ответ, что через неделю нам позвонят. Это затянулось почти на 2 месяца...В сентябре звоним Гузовскому. Архитектор живо поинтересовался адресом объекта, извинился, что не может сказать почему вопрос не решен и предложил перезвонить на следующий день. Набираем телефон. Александр Леонтьевич предлагает позвонить на следующий день утром уже знакомому нам Полинчуку Ивану Ивановичу и он все решит. Круг замкнулся?.. Звоним на следующее утро Полинчуку, никто не поднимает трубку.Тот же результат и в обед, и вечером.
Вот так вот с нами поступают!
Возможно, кто-то посоветует как или через кого лучше и быстрее решить этот вопрос, чтобы не тратить зря свое время?
Ведь ответственные лица «Киевгорстроя» сами помогут решить данный вопрос, т.к идет время и внутренние перегородки скоро будут монтировать на этаже в 3 секции, где купили квартиру...
27 жовт 2015 08:23
киевгорстрой - бюрократическая машина. хорошо, что у вас вообще заявление приняли без флюрографии. для меня это не важно, т.к. мне важнее чтобы дом построили и документы мне выдали. а ремон и планировку я уж как-то сам.
а вам, может, нужно попробовать действовать по договору? в п. 5.9. Договора указано, что если покупатель хочеть изменить характеристики объекта, он обращается в фонд с заявлением. а фонд по договору - это роскапитал, который сейчас изменил название. выходит ваше заявление в июле нужно было подавать в роскапитал, а не в киевгорстрой?? :???:
27 жовт 2015 08:51
AV_8, КГС - эта организация до сих пор по своей сути пережиток совка. Мне такие организации напоминают совковые столовые и магазины, которые переименовали потом в кафе и маркеты, но управление и персонал ещё "живёт" в союзе. У нас они почти все вымерли, а вот в Белоруссии недавно был, там это до сих пор на каждом шагу (бюрократия и "ненавязчивый" сервис).
На счёт перепланировки тоже хотел, как и вы, сделать подобный финт, но подумал и решил не спешить. Возможно сделаю не из блоков, а из гипсокартона или фанеры с утеплителем (и проще, и возможно дешевле).
На счёт отношения я особо и не сомневался, что такое, особенно на данном этапе строительства, произойдёт. Предлагаю не торопиться, т.к. подобные работы всегда успеется сделать. Если будет "глухо" по данной проблеме, предлагаю собрать ещё желающих на подобную перепланировку (например меня :yes: ) и подать коллективную заявку (или жалобу, если не будет реакции). Как вариант, сделать как предлагает pavelicb - заявление в Рос\Будкапитал.
Кстати интересна цена вопроса. Может оказаться, что самому сделать перегородку будет дешевле и проще (я уж молчу про быстрее).
27 жовт 2015 09:12
Стосовно перепланування,я також планую поставити стіну між кухнею та кімнатою
27 жовт 2015 10:22
Цитата "pavelicb":
киевгорстрой - бюрократическая машина. хорошо, что у вас вообще заявление приняли без флюрографии. для меня это не важно, т.к. мне важнее чтобы дом построили и документы мне выдали. а ремон и планировку я уж как-то сам.
а вам, может, нужно попробовать действовать по договору? в п. 5.9. Договора указано, что если покупатель хочеть изменить характеристики объекта, он обращается в фонд с заявлением. а фонд по договору - это роскапитал, который сейчас изменил название. выходит ваше заявление в июле нужно было подавать в роскапитал, а не в киевгорстрой?? :???:

В Горстрое было сказано,что заявление нужно сдавать им. Девочка на ресепшене дала бланк, мы заполнтли все как положено и бросили в прозрачный пластиковый бокс возле охраны в здании центрального входа.Через несколько дней позвонили и нам женщина по телефону сообщила входящий номер.Т.е.,что заявление приняли на рассмотрение.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше