Подати оголошення

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗабудовникBudCapital, Київміськбуд
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 22 554 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .8688. . .137
01 вер 2021 09:20
Проїжджав близько 10 ранку
01 вер 2021 19:20
А что слышно с арендой земельного участка
Должны были продлить?
01 вер 2021 19:33
А почему утепляют только красный кирпич?
02 вер 2021 22:11
Скорее всего, им так удобнее: сначала утепляют швы и санузлы тонким утеплителем - выравнивают стену. Потом будет слой толстого утеплителя. По крайней мере, я надеюсь, что будет так :)
03 вер 2021 06:57
Сьогодні проїздив повз ЖК близько 9-ї. На будинку-1 вже виконували утеплення фасадної стіни (продовжують працювати). На будинку-7 працюють 3 екскаватори та 1 бурова для сваїв. На будинку-5 та будинку-6 - активно віганяють моноліт.
03 вер 2021 09:37
А почему утепляют только красный кирпич?

Кирпич и бетон утепляют более толстым утеплителем, чем газоблок. Это связано с разными коэфф. теплопроводности этих материалов.
Если присмотритесь, увидите, что газоблок слегка выступают на фасаде, так сделано специально, чтобы компенсировать разную толщину утеплителей.
Думаю там 100 и 120 мм утеплитель. На готовом фасаде должны вывести единую плоскость, если конечно проектом не предусмотрено никаких пелиастров.
04 вер 2021 06:30
На 19 годину ще велись роботи на будинку 5 і будинку 4 (бетоном заливали кришу після утеплення). На будинку 7 вже є кілька готових нових паль. Паркінг досить швидко рухається.
04 вер 2021 11:00
Трішки свіжих фото
04 вер 2021 15:46
Дякую за фото, щось таки робиться на об"єкті, хоча темпи "вражають".
Залишається лише набратись терпіння і чекати. Сподіваюсь не довго.
04 вер 2021 16:10
Дякую Yano4ka та Slavko за свіжий фотозвіт!
06 вер 2021 06:31

06 вер 2021 19:01
Спасибо за фото и видео!
07 вер 2021 09:45
Сегодня 11.00
08 вер 2021 06:51
Тут писали, что цветок означает, что дом готов?
Свечка на Шепелева сегодня. Окон нет ещё на 8ми этажах
08 вер 2021 09:27
Цветок означает, что готов корпус дома, то есть завершены монолитные работы. А дальше уже идёт внешняя отделка, внутренние работы, инженерия, и.т.д. О готовности дома вообще — говорит получение сертификата соответствия от ГАСКа (ДАБИ), то есть ввод дома в эксплуатацию.
08 вер 2021 14:55
подскажите, есть у кого то точная информация перенесли ли теплотрассу на месте 7-го дона. И когда начнется активная стадия строительства? Спасибо


Шановний учаснику форуму, теплотрасу повністю перенесли, покрили асфальтом.
10 вер 2021 11:49
LEX_ART! Обращаюсь персонально к вам!
Сколько можно делать уже отрицательные вбросы? Вы даже не являетесь инвестором! Все ваши сообщения направлены с критикой в адрес застройщика Киевгорстрой и его обьектов, а самый любимый - Отрада. Достаточно уже тут активничать. Идите гулять на другие ЖК других застройщиков. От вашего "неконструктива" уже все устали. Спасибо!


Я абсолютно не понял вашу претензию касательно "вбросов". С моей точки зрения, вброс это искаженная, неправдивая, преследующая определенные цели, транслируемая под заведомо неправильным углом, преследующая определенные цели информация.
Вопрос, что из сказанного мною является не правдой? То, что через пару месяцев дата сдачи, а в 7 доме только сваи бурят?
Или то, что львиная часть квартир продается по левым схемам через "доверенных лиц" по заниженной цене в договорах и таким образом вымываются деньги из строек и соответственно могут возникать проблемы в вопросах снабжения, что тоже влияет на темпы. В отделе продаж вам сейчас скажут, что продажи еще не начались а по факту ликвидных квартир в 7 доме уже нет. ОЛХ в помощь, убедитесь лично. Да и тут на форуме, я уверен достаточно лбюдей, которые именно так и покупали, и людей можно понять, иначе ликвидную по параметрам квартиру взять крайне тяжело.

Касательно форума. Это открытая платформа, каждый высказывает свое мнение, опыт, наблюдения. Отправляя меня "гулять", будьте готовы, что я также вас могу отправить рассказывать свои негодования касательно других форумчан на вашу кухню, делиться с близкими. Как вам такой посыл, приятен?

Для примера можно взять копмлекс МИРАКС, просто каждый может зайти и посмотреть на похожую ситуацию, я не буду ее описывать, каждый сам может сформировать мнение. Но по факту люди уже митинги организовывают, дабы ускорить темпы строительства.

Вы необычайно удобный инвестор, чтобы не чувствовать себя оболваненным, готовы оправдывать даже самые очевидные отклонения застройщика от взятых на себя обязательств.Оправданий может быть много - отпускной сезон, ретроградный меркурий, карантин... Вот только у соседий все это не работает.

И с чего заявления, что я не инвестор, это результат гадания? Есть практика создания веток только для инвесторов, без проблем моджератору предоставлю все документы, и что-то мне подсказывает, что метров у меня куда больше чем у вас. Возможно по этой причине мои права и интересуют меня в гораздо большей степени.
11 вер 2021 15:30
Искренне сочувствую инвесторам жк Миракс. Но сравнивать жк Миракс и жк Отрада некорректно. На отраде темпы строительства, в целом, намного лучше, чем в мираксе и маловероятно, чтоб у нас была такая же огромная задержка.
14 вер 2021 10:12
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
У буд. №1 встановлюють вікна на всіх секціях на рівні 9-го поверху.
Покрівельні роботи на 1-й виконано на 100%; на 2, 3 секціях - на 50%, на 4-й - на 30%.
У буд. №2, 1 секція, облаштовують кладку на рівні 8-го поверху;
на 2 секції буд. №2 облаштовують кладку на рівні 9-го поверху.
У будинках №№3, 4 облаштування моноліту виконано на 100%; облаштування кладки проводять на рівні 19-х поверхів.
У буд. №5 облаштовують моноліт на рівні 21,5 поверху.
У буд. №6 облаштували плиту перекриття по всіх секціях.
Роботи по паркінгу виконано на 35% (облаштування котловану, гідроізоляції, ростверка, монолітні роботи).
,
14 вер 2021 18:37
Похоже,что представитель застройщика на объекте не бывает :smile:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .8688. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx