Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .4648. . .515
11 трав 2016 12:31
mahalesi, ловити нікого не збираюся), тут інвестори (або потенційні інвестори) ведуть живе спілкування про хід будівництва і не тільки. Вже давно йде обговорення графіку, а точніше його наявності взагалі. З Ваших слів я не зрозумів все ж таки є офіційний графік чи нема і попросив уточнити, що Ви мали на увазі.
А якщо Ви не бажаєте оприлюднювати інформацію про Ваш об'єкт інвестування, то всі ваші "меседжі" у даній темі незрозумілі.
11 трав 2016 12:33
Не буду обіцяти, але якщо встигну, то можливо під кінець дня матиму той самий графік. Тоді вже і подивимось, що там і до чого
11 трав 2016 12:34
Цитата "Oleg_UA":

Может поведаете нам какая секция, этаж и квартира у вас?
Что вы все требуете, какая у меня квартира, может вы представитель Толоки и будете потом мне звонить и махать пальчиком. Вы лучше обязанности исполняйте свои обязанности перед инвесторами. Но если Вы не представитель Толоки, то эти слова адресуются им.
11 трав 2016 12:37
Цитата "mahalesi":
Что вы все требуете, какая у меня квартира, может вы представитель Только и будете потом мне звонить и махать мальчиком. Вы лучше качественно исполняйте свои обязанности перед инвесторами. Но если Вы не представитель Только, то эти слова адресуются им.


хоч повеселили таким повідомленням :jok: :jok: :jok:
11 трав 2016 12:41
Цитата "mahalesi":
Что вы все требуете, какая у меня квартира, может вы представитель Толоки и будете потом мне звонить и махать пальчиком. Вы лучше качественно исполняйте свои обязанности перед инвесторами. Но если Вы не представитель Только, то эти слова адресуются им.

Мдя....вижу только истерию и не понятный страх!
Люди обычно называют квартиры своих инвестиций чтобы не было накладок с покупкой квартир последующих инвесторов.
И не кто от Вас ничего требует, всё в нашей жизни добровольно, так что советую добровольно прекратить истерию :ded:
11 трав 2016 12:41
Цитата "sirko":


хоч повеселили таким повідомленням :jok: :jok: :jok:

Ошибки исправлены, смотрите выше. А смеятся и плакать будем вместе потом.
11 трав 2016 12:44
Цитата "Oleg_UA":

Мдя....вижу только истерию и не понятный страх!
Люди обычно называют квартиры своих инвестиций чтобы не было накладок с покупкой квартир последующих инвесторов.
И не кто от Вас ничего требует, всё в нашей жизни добровольно, так что советую добровольно прекратить истерию :ded:

Вы наверное истерию путаете с предупреждением. Умываю руки и потом буду наблюдать за Вашей истерией.
11 трав 2016 12:50
Конечно Толоке выгодно иметь стадо баранов и вести их на поводу. Сорри за слова. Тотальный контроль, вот этого они боятся. Деньги получили и отчитайтесь за них, а не крутите вертите и закрываете иные дыры.
11 трав 2016 12:51
Цитата "mahalesi":

Вы наверное истерию путаете с предупреждением. Умываю руки и потом буду наблюдать за Вашей истерией.

Мне только непонятно почему вы так спокоен если уверены в своих словах. Кажется инициатива получить доки в вашей стороны была бы самой адекватной если вы тоже в числе инвесторов.
11 трав 2016 12:52
Цитата "mahalesi":

Вы наверное истерию путаете с предупреждением. Умываю руки и потом буду наблюдать за Вашей истерией.

Как по мне, реальный инвестор так бы не рассуждал! А если хотите что то дельное предложить предлагайте, а заниматься общей терминологией каждый тут может!
11 трав 2016 12:57
Цитата "macchiatow":

Мне только непонятно почему вы так спокоен если уверены в своих словах. Кажется инициатива получить доки в вашей стороны была бы самой адекватной если вы тоже в числе инвесторов.
Если бы я был спокоен,то разговор бы не начал сегодня. 11 мая, а на стройке тишина!!!! Это не только моя инициатива, прочитайте этот форум, но ВОЗ и ныне там.
11 трав 2016 13:02
Завдяки шановному mahalesi форум трохи оживився).
Тільки всі мабуть вже забули хоч щось відповісти потенційному інвестору Barre:

Цитата "Barre":
Всем доброго времени суток. Планирую инвестировать в данный обьект.
1. Подскажите, сваи забивались при начале строительства? Может кто уточнял.
2. Какие ваши комментарии по поводу Толоки, стоит ли иметь дело с ними?


Про Толоку здається вже стільки всього сказано, що навіть не знаю що додати. Тут кожен має прийняти рішення сам з урахуванням інформації, яку можна прочитати у даній темі, у 1-5 секціях Донця тощо.

А от про сваї можливо дійсно хтось щось зможе повідати? Я чесно кажучи пропустив момент фундаменту і вже побачив будівництво коли почали зводити поверхи.
11 трав 2016 14:22

Ну если посмотреть историю сообщений mahalesi, то можно найти пост где он писал об своем инвестировании.

https://forum.domik.ua/post892279.html#p892279

Конечно простой стройки это плохо, как бы это не было отголосками перехода в другой банк, потому как вывести деньги с Крещатика не так и просто. Хотя нас убеждали что все ок.

11 трав 2016 14:43
Самое обидное, что цену за метр поднимают вовремя!!!и интересно если будет простой и сроки затянуться - тогда как будет пересчитана сумма для тех, кто платил частями - ее то на год раньше пересчитали!!!
11 трав 2016 14:45
Цитата "KaterynaCh":
Самое обидное, что цену за метр поднимают вовремя!!!и интересно если будет простой и сроки затянуться - тогда как будет пересчитана сумма для тех, кто платил частями - ее то на год раньше пересчитали!!!


не совсем понимаю как это связано. в контракте указано что вся сумма должна быть уплачена за 3 месяца до срока сдачи не фактического а официального - то есть до октября 2017 в независимости от окончания строительства!
11 трав 2016 14:55
Цитата "KaterynaCh":
Самое обидное, что цену за метр поднимают вовремя!!!и интересно если будет простой и сроки затянуться - тогда как будет пересчитана сумма для тех, кто платил частями - ее то на год раньше пересчитали!!!


Ну по сроку сдачи мое мнение не ранее 3-4 кв. 2018 Это легко высчитать по соседям.
И это не самое плохое, что может быть с этим домом.

А вот будет ли цена 15500 смотриться привлекательной для новых инвесторов при таких раскладах ?
11 трав 2016 14:56
Цитата "macchiatow":

не совсем понимаю как это связано. в контракте указано что вся сумма должна быть уплачена за 3 месяца до срока сдачи не фактического а официального - то есть до октября 2017 в независимости от окончания строительства!


Теж над цим думав. Враховуючи реалії нашого життя маю великі сумніви, що дійсно будинок здадуть до кінця 2017 року.
Хоча здається на Донця,2 було так само? Там мабуть теж люди платили з перспективою здачі об'єкта в установлені терміни. Виплатили все, а їм повідомили про відтермінування.
11 трав 2016 14:58
Був недавно в офісі Толоки. Коли почав розпитувати про строки здачі, то відповіли "додайти ще пів року до оф.дати". Сьогодні це нормальна практика.
11 трав 2016 18:48
Як і обіцяв, отримав сьогодні Графік проведення робіт.
Розбивки по секціям немає.
Неідеальна якість, але думаю розібратись можна
11 трав 2016 19:45
Судячи з графіка, все йде по плану.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4648. . .515
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше