Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .3840. . .515
18 квіт 2016 08:50
Цитата "Katersyna":

Как-то странно стал вести себя ЖИБ, раньше они говорили, что у них сотрудник Толоки (СВ), которая продает часть квартир и сидит в ихнем же ОП.Собственно тел. АГ мне и дал СВ, а делать вид что они не знают, как то несерьезно, они уже снялись в этом кино в главной роли, поставив свой щит рекламный, так пусть снимут щит,зачем он там стоит.
Поскольку нет информации появляются догадки, возможно они хотят еще часть квартир заполучить себе для продажи .
18 квіт 2016 09:42
Цитата "Katersyna":

Поскольку нет информации появляются догадки, возможно они то хотят еще часть квартир заполучить себе для продажи .

Когда я спросила у ЖИБ насчет квартир во второй секции, они сказали, что пока их в продаже нет, но у них есть специальная папка для заявок, мне предложили оставить заявку на квартиру во второй секции и как только они у них появятся, они мне позвонят.
Так что, думаю, часть квартир им еще отсыпят, во всяком случае они этого ожидают.
18 квіт 2016 09:44
Цитата "Mi7a":

Когда я спросила у ЖИБ насчет квартир во второй секции, они сказали, что пока их в продаже нет, но у них есть специальная папка для заявок, мне предложили оставить заявку на квартиру во второй секции и как только они у них появятся, они мне позвонят.
Так что, думаю, часть квартир им еще отсыпят, во всяком случае они этого ожидают.

Я на днях думаю пообщаться с Толока, но если есть уверенность, что часть квартир будет в продаже у ЖИБ лучше подождать.
18 квіт 2016 09:53
Цитата "macchiatow":

Я на днях думаю пообщаться с Толока, но если есть уверенность, что часть квартир будет в продаже у ЖИБ лучше подождать.

В том то и дело, что уверенности нет, так что купила в Толоке, пока есть хороший выбор квартир и этажей.
18 квіт 2016 11:08
macchiatow можете почекати. Коли я у Толоці цікавився 2 секцією, то теж чув, що частину продаватиме ЖІБ. Яку частину, на яких поверхах і якого планування правда невідомо.
Але...мене цікавило лише 2 варіанта вікнами на Відрадний, які наразі у Толоки розлітаються доволі швидко. І саме ці варіанти майже всі у Толоки.
18 квіт 2016 11:16
Цитата "Mi7a":

Когда я спросила у ЖИБ насчет квартир во второй секции, они сказали, что пока их в продаже нет, но у них есть специальная папка для заявок, мне предложили оставить заявку на квартиру во второй секции и как только они у них появятся, они мне позвонят.
Так что, думаю, часть квартир им еще отсыпят, во всяком случае они этого ожидают.


Дом то только начинает строиться, пойдите попросите, сходите к руководству, оставьте свой телефон в ОП, гляди что-то и выйдет, а то сначала писали на форуме что они продали 10 квартир,потом уже 30,мне кажется , что они берут квартиры у Толоки, только смотрите табличку, чтобы не было накладки.
18 квіт 2016 12:26
Квартир в ЖИБ нет,когда хотела купить у них и " по знакомству" то процедуру описали мне такую:они у Толоки берут эту квартиру через кучу подписей директоров и продают через ЖИБ +плюс еще надо было дать за труды.То я прикинула какой смысл если эти же самые квартиры есть у Толоки и без проблем и дешевле обходиться.И как заверил мне сотрудник ЖИБ достроить этот дом не переживайте,Донца построили то и этот построим. Будем надеяться!
18 квіт 2016 12:38
Коли я був з юристом у Толоці і ми передивлювалися всі надані документи, то в якомусь із них була інформація, якщо я не помиляюся, що 10 відсотків квартир продає Житлоінвестбуд, ще 10 відсотків квартир забирає по собівартості НАУ, а всі інші реалізує Толока.
18 квіт 2016 17:09
Цитата "alyn_":
Квартир в ЖИБ нет,когда хотела купить у них и " по знакомству" то процедуру описали мне такую:они у Толоки берут эту квартиру через кучу подписей директоров и продают через ЖИБ +плюс еще надо было дать за труды.То я прикинула какой смысл если эти же самые квартиры есть у Толоки и без проблем и дешевле обходиться.И как заверил мне сотрудник ЖИБ достроить этот дом не переживайте,Донца построили то и этот построим. Будем надеяться!

А я бы на вашем месте взял у ЖИБ, даже при условии переплаты за кв.м. Все таки "фиксированая цена до сдачи" и "сохранение средств" в случаи проблем с этим домом, думаю стоят разницы в 1000 грн. за квадрат
18 квіт 2016 17:16
Цитата "_ua_":

А я бы на вашем месте взял у ЖИБ, даже при условии переплаты за кв.м. Все таки "фиксированая цена до сдачи" и "сохранение средств" в случаи проблем с этим домом, думаю стоят разницы в 1000 грн. за квадрат


А кто вам сказал что "фиксированная цена до сдачи"?
18 квіт 2016 17:39
Цитата "Oleg_UA":

А кто вам сказал что "фиксированная цена до сдачи"?

Формально цена не фиксированная это понятно, но учитывая то что ЖИБ коммунальное предприятие и им что бы поднять цену на объекте нужно провести сборы а это не так просто, то ЖИБ пока что не разу не поднимал цен для уже заключенных договоров. Но это я знаю точно на тех объектах что полноценно шли от ЖИБ. Хотя и не думаю что там где вперемешку с Толокой, то будет что-то отличается, но на всяк случай для уверенности это можно уточнить в тех секциях на Донца где у них шла продажа общая.
18 квіт 2016 17:49
Цитата "_ua_":

Формально цена не фиксированная это понятно, но учитывая то что ЖИБ коммунальное предприятие и им что бы поднять цену на объекте нужно провести сборы а это не так просто, то ЖИБ пока что не разу не поднимал цен для уже заключенных договоров. Но это я знаю точно на тех объектах что полноценно шли от ЖИБ. Хотя и не думаю что там где вперемешку с Толокой, то будет что-то отличается, но на всяк случай для уверенности это можно уточнить в тех секциях на Донца где у них шла продажа общая.


В соседнем доме цена от ЖИБ по прайсу сча от 19130грн. Так вот вопрос, цена на наш дом будет подыматься?
18 квіт 2016 18:02
Цитата "_ua_":

А я бы на вашем месте взял у ЖИБ, даже при условии переплаты за кв.м. Все таки "фиксированая цена до сдачи" и "сохранение средств" в случаи проблем с этим домом, думаю стоят разницы в 1000 грн. за квадрат


Уже взяли :drink: рискнули в Толоке сказали что если 100% оплата то повышение квадратных метров не будет,это касается тех кто в рассрочку.Выдали сертификат на полную оплату.
18 квіт 2016 18:37
Цитата "Oleg_UA":
Так вот вопрос, цена на наш дом будет подыматься?

То что написано выше, это исключительно про договора от ЖИБ, но не Толоки. А вообще, то я писал выше, зайдите на ветку Донца к тем секциям где у них были совместные продажи и посмотрите как там было.
18 квіт 2016 18:49
Сама Ганна Григорівна сказала, що ціна підвищуватиметься.
18 квіт 2016 18:49
Цитата "_ua_":

То что написано выше, это исключительно про договора от ЖИБ, но не Толоки. А вообще, то я писал выше, зайдите на ветку Донца к тем секциям где у них были совместные продажи и посмотрите как там было.

Есть договор от ЖИБ, в нем предусматривается изменение цены (в моём так точно). Думаю у Толоки такая же форма договора.
А если всё же читать нашу ветку, то кто то писал что "Толока будет подымать стоимость на 500 грн за 1м2 ежеквартально", соответственно и ЖИБ будет подтягивать свою цену.
Так что как по мне, инвесторам которые всё же планируют инвестировать в данный дом нужно чухаться быстрее))
18 квіт 2016 18:58
Oleg_UA ,перечитайте пожалуйста внимательнее то что я писал выше
18 квіт 2016 19:01
Цитата "_ua_":
Oleg_UA ,перечитайте пожалуйста внимательнее то что я писал выше


Цитата "_ua_":

А я бы на вашем месте взял у ЖИБ, даже при условии переплаты за кв.м. Все таки "фиксированая цена до сдачи" и "сохранение средств" в случаи проблем с этим домом, думаю стоят разницы в 1000 грн. за квадрат
18 квіт 2016 19:12
Ну если вы только это увидели, то думаю дальше обсуждать и засорять ветку не имеет смысла
18 квіт 2016 19:19
Цитата "_ua_":
Ну если вы только это увидели, то думаю дальше обсуждать и засорять ветку не имеет смысла


обсуждать точно нечего :faceoff:
П.С. Вы главное не вводите вневеденье потенциальных инвесторов про фиксированную стоимость!)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .3840. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx