Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .3739. . .515
15 квіт 2016 19:17
Цитата "Екатерина_Донца":
Сегодня были в Житлоинвесте. Они сказали, что не являются застройщиков. А только осуществляют надзор над строительством. Т.е. к стройке отношения не имеют. У меня запал покупать квартиру стал значительно ниже:( Хотя очень нравится объект.

А чего это они открещиваются,зачем тогда их рекламный щит поставили ? И где мы Толоку нашли на улице ? У них в офисе на Владимирской, 42 сидит сотрудник Толоки ,это что такое.Кто знал бы это Толоку,если бы не было сотрудника Толоки в офисе ЖИБ ? Это как-то несерьезно.Если этот объект не закончат то это будет конец ЖИБ.
15 квіт 2016 19:22
Цитата "Katersyna":

А чего это они открещиваются,зачем тогда их рекламный щит поставили ? И где мы Толоку нашли на улице ? У них в офисе на Владимирской, 42 сидит сотрудник Толоки ,это что такое.Кто знал бы это Толоку,если бы не было сотрудника Толоки в офисе ЖИБ ? Это как-то несерьезно.

Солидарна с Вами. Не порадовал ответ сотрудницы Житлоинвест из каб. 320. Мы забирали техпаспорт на квартиру по адресу Донца 2А. Я спросила по поводу наличия квартир по адр. Отрадный 2, на что мне ответили, мы не застройщики. Мы просто осуществляем технический надзор, ничего не знаем, нам принадлежало мало квартир.
15 квіт 2016 19:26
Цитата "Katersyna":

А чего это они открещиваются,зачем тогда их рекламный щит поставили ? И где мы Толоку нашли на улице ? У них в офисе на Владимирской, 42 сидит сотрудник Толоки ,это что такое.Кто знал бы это Толоку,если бы не было сотрудника Толоки в офисе ЖИБ ? Это как-то несерьезно.Если этот объект не закончат то это будет конец ЖИБ.



предпосылок на данный момент нет, считаю нужно закрыть эту тему))

лучше б фотки стройки скинули, две недели не выкладывал ни кто!
15 квіт 2016 20:07
Цитата "Екатерина_Донца":

Солидарна с Вами. Не порадовал ответ сотрудницы Житлоинвест из каб. 320. Мы забирали техпаспорт на квартиру по адресу Донца 2А. Я спросила по поводу наличия квартир по адр. Отрадный 2, на что мне ответили, мы не застройщики. Мы просто осуществляем технический надзор, ничего не знаем, нам принадлежало мало квартир.


Ну в этом смысле Вам правильно сказали, они действительно не знают,свои они уже продали,это нужно звонить в Толоку Анне Григорьевне,это сотрудница Толоки, которая точно все знает.
16 квіт 2016 08:46
Цитата "dru12":



предпосылок на данный момент нет, считаю нужно закрыть эту тему))

лучше б фотки стройки скинули, две недели не выкладывал ни кто!

Вот собственно и фото :winky: Домик то растет!
16 квіт 2016 09:50
Цитата "alyn_":

Вот собственно и фото :winky: Домик то растет!


спасибо! 6-)
16 квіт 2016 15:12
Додам і я пару фото).
16 квіт 2016 15:29
По моим наблюдениям скорость стройки составляет 1,5 этажа за 2 недели.
В секции №1 полностью построено 10 этажей, осталось еще 15.
Если выходить из наблюдений выше, то чтобы выгнать секцию №1 нужно 20 недель, это грубо пять месяцев, выходит, если сохранять данный темп то к концу лета будет выгнана первая секция)))
16 квіт 2016 15:30
Цитата "sirko":
Додам і я пару фото).


с такими темпами коробку 1-й секции выгонят до нового года! смотрю на площадке куча труб- это коммуникации переносят?
16 квіт 2016 18:56
Цитата "Oleg_UA":
По моим наблюдениям скорость стройки составляет 1,5 этажа за 2 недели.

Трохи швидше. Фактично кожної неділі будівельники накривають поверх.
Доречі сьогодні помітив, що ніби риють котлован під 2 секцію
17 квіт 2016 08:37
а как думаете - во внутрь дома можно зайти посмотреть?
17 квіт 2016 09:45
Цитата "So_Ta":
а как думаете - во внутрь дома можно зайти посмотреть?

за бутилку пивка дають ще і на крані покататись ))
17 квіт 2016 11:31
Цитата "Ramms_eta0":

за бутилку пивка дають ще і на крані покататись ))

Та в нас не будмайданчик, а парк атракціонів)).
18 квіт 2016 07:22
Прочитал всю ветку с начала. Все же решил позвонить в ЖИБ для начала, позадовал общие вопросы без привязки в конкретному объекту. Говорят все ок приезжай оплачивай. Потом я сказал что интересует именно этот объект. На что получил ответ "А вас интересует Отрадный 2..... У нас там было только 30 квартир и мы все распродали, кто продавец остальных нам не известно". Я спросил а что мне тогда делать дальше там только ваш баннер и никаких других контактов. Ответ "Ждите, может появится на сайте какая та информация позже". Сегодня поехал погулял вокруг. действительно только 2 баннера ЖИБа и больше ничего.

Какая Толока? Где ее искать? Почему о ней нет инфы на сайте? :protest:
18 квіт 2016 07:28
Можливо це пояснюється тим, що ЖІБ це звичайне комунальне підприємство. І кожен працівник там як кажуть працює "не напрягаючись" :). "Моя хата скраю - нічого не знаю".
Дивуватися тут нічому. Така схема діяла і по Донця і по "панельці".

Так само колись ЖІБ відхрещувався від продажів 3-5 секцій по Донця.
Коли майже все розпродали у 6-8 секціях я неодноразово намагався отримати від ЖІБ інформацію щодо подальших продаж на що отримував категоричне "НІ". То не наші секції, ми до них не маємо жодного відношення...
18 квіт 2016 07:45
Поделитесь плз контактами Анны Григорьевны
18 квіт 2016 07:53
18 квіт 2016 07:55
Цитата "macchiatow":
Поделитесь плз контактами Анны Григорьевны

067-233-06-06
18 квіт 2016 07:58
Цитата "macchiatow":
Толока это вот эти? https://www.rbcua.com/ukr/news/kto-ukral-dengi-terra-banka--11092014165000


Так. Але це настільки стара стаття, що немає сенсу її укотре тут обговорювати. Якщо Ви перечитали цю тему від першої і до останньої сторінки, а також тему по Донця, то я думаю коментарі будуть зайвими.
18 квіт 2016 08:08
Цитата "macchiatow":
Прочитал всю ветку с начала. Все же решил позвонить в ЖИБ для начала, позадовал общие вопросы без привязки в конкретному объекту. Говорят все ок приезжай оплачивай. Потом я сказал что интересует именно этот объект. На что получил ответ "А вас интересует Отрадный 2..... У нас там было только 30 квартир и мы все распродали, кто продавец остальных нам не известно". Я спросил а что мне тогда делать дальше там только ваш баннер и никаких других контактов. Ответ "Ждите, может появится на сайте какая та информация позже". Сегодня поехал погулял вокруг. действительно только 2 баннера ЖИБа и больше ничего.

Какая Толока? Где ее искать? Почему о ней нет инфы на сайте? :protest:

Как-то странно стал вести себя ЖИБ, раньше они говорили, что у них сотрудник Толоки (СВ), которая продает часть квартир и сидит в ихнем же ОП.Собственно тел. АГ мне и дал СВ, а делать вид что они не знают, как то несерьезно, они уже снялись в этом кино в главной роли, поставив свой щит рекламный, так пусть снимут щит,зачем он там стоит.
Поскольку нет информации появляются догадки, возможно они то хотят еще часть квартир заполучить себе для продажи .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3739. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx