Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .350352. . .515
09 вер 2018 12:46

Без отопления нельзя запускать ХВС, может получиться Алчевск-2006 https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%96%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%27%D1%94%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%85_%D0%96%D0%9A%D0%93_%D0%B2_%D0%90%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%83_%D0%B2%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D1%83_2006
Кто будет подписывать Акт приема-передачи без ХВС, проверенных радиаторов, электричества?

10 вер 2018 06:43
Доброе утро всем! Насчитал 6 "+", посетить офис Толоки. Думаю после выходных больше людей прочитают ветку и захотят присоединиться. Давайте определимся с датой и предупредим о наших намерениях Толоку. Прошу высказаться кого мы должны увидеть на встрече. На мой взгляд Демен Анна Григорьевна, хоть и начальник отдела продаж, но своим постоянным враньем совершенно дискредитировала себя и встреча только с ней не даст серьезного результата. Возможно нужен будет ответственный представитель подрядчика и директор Толоки или его зам.
Скорее всего те кто были на "встрече с шашлыками" уже обменялись контактами. у меня например нет телефонов инвесторов. Есть ли способ не нарушая правила форума обменяться контактами?
10 вер 2018 07:14
Цитата "evgenije":
Доброе утро всем! Насчитал 6 "+", посетить офис Толоки. Думаю после выходных больше людей прочитают ветку и захотят присоединиться. Давайте определимся с датой и предупредим о наших намерениях Толоку. Прошу высказаться кого мы должны увидеть на встрече. На мой взгляд Демен Анна Григорьевна, хоть и начальник отдела продаж, но своим постоянным враньем совершенно дискредитировала себя и встреча только с ней не даст серьезного результата. Возможно нужен будет ответственный представитель подрядчика и директор Толоки или его зам.
Скорее всего те кто были на "встрече с шашлыками" уже обменялись контактами. у меня например нет телефонов инвесторов. Есть ли способ не нарушая правила форума обменяться контактами?


Доброе утро!

Я не против наведаться вместе с вами в Толоку, но мое присутствие сильно зависит от рабочих и семейных обстоятельств. На данный момент ставлю +.
10 вер 2018 07:21
Цитата "evgenije":
Сразу хочу сказать что готов подъехать и участвовать в данном процессе. Если сможем собрать такую группу

+1
10 вер 2018 08:43
Цитата "hmelyuk28":
Шановні майбутні сусіди. В нашому районі одна з найкращих у Києві школа №173 з гуманітарним напрямком (рейтинг по ЗНО в Україні 64) один з найкращих серед с\ш України та №52 з технічним. Ви виберете для своїх дітей одну з цих шкіл, сумнівів не маю.


Нажаль, наш будинок скоріш за все буде закріплений за 174-ю...
П.С. 173 до початку 00-х вважалась технічною а 52 гуманітарною )
П.П.С. проголосував

Цитата "hmelyuk28":

Пропоную реагувати на офіційні заяви, а не на "охи-вздохи".

згоден. Щось Жучкою повіяло )
10 вер 2018 08:52
Цитата "evgenije":
Сразу хочу сказать что готов подъехать и участвовать в данном процессе. Если сможем собрать такую группу


+1
10 вер 2018 08:57
Есть группа инвесторов, которая собирается встретится в среду 12 09 18 в офисе толоки около 10 00.
10 вер 2018 09:08
Так мы все кто поставили "+" можем присоединиться к этой встрече? Или это какая-то отдельная группа.
10 вер 2018 09:16
Цитата "evgenije":
Так мы все кто поставили "+" можем присоединиться к этой встрече? Или это какая-то отдельная группа.

Все, кто желает, могут прийти и получить ответ на свой вопрос.
10 вер 2018 09:19
Цитата:
Встретится в среду 12 09 18 в офисе толоки около 10 00

Хотел еще уточнить с кем из Толоки договорились встретиться?
10 вер 2018 09:59
Цитата "evgenije":

Хотел еще уточнить с кем из Толоки договорились встретиться?


Тоже интересует этот вопрос
10 вер 2018 10:49
Цитата "evgenije":
Доброе утро всем! Насчитал 6 "+", посетить офис Толоки. Думаю после выходных больше людей прочитают ветку и захотят присоединиться. Давайте определимся с датой и предупредим о наших намерениях Толоку. Прошу высказаться кого мы должны увидеть на встрече. На мой взгляд Демен Анна Григорьевна, хоть и начальник отдела продаж, но своим постоянным враньем совершенно дискредитировала себя и встреча только с ней не даст серьезного результата. Возможно нужен будет ответственный представитель подрядчика и директор Толоки или его зам.
Скорее всего те кто были на "встрече с шашлыками" уже обменялись контактами. у меня например нет телефонов инвесторов. Есть ли способ не нарушая правила форума обменяться контактами?

Добрый день.
Уточните точную дату, место сборов и время в тречи....есть желание пополнить ваши ряды ещё некоторым количеством людей :)
10 вер 2018 15:03
Цитата "makar47":

Все, кто желает, могут прийти и получить ответ на свой вопрос.

Ви особисто домовлялися про зустріч і з ким саме? Ще є колективне звернення до Толоки, яке пасувало б підписати у більшості інвесторів і вручити під час зустрічі керівництву.
10 вер 2018 15:14
Цитата "sirko":

Ви особисто домовлялися про зустріч і з ким саме? Ще є колективне звернення до Толоки, яке пасувало б підписати у більшості інвесторів і вручити під час зустрічі керівництву.


++
10 вер 2018 17:27
Цитата "Крысобой":


++



Добрый вечер. Имеем желание присоединиться к визиту в Толоку. Буду либо я либо муж.
11 вер 2018 08:35
makar47 Сообщил о встрече. Начали задавать вопросы - куда-то пропал. Есть кто, еще кто в курсе о встрече 12.09.2018 в 10:00 в офисе Толоки?
11 вер 2018 09:12
Цитата "evgenije":
makar47 Сообщил о встрече. Начали задавать вопросы - куда-то пропал. Есть кто, еще кто в курсе о встрече 12.09.2018 в 10:00 в офисе Толоки?

Він на форумі з'являється, але чомусь відповіді не дає. Якась спланована провокація? не знаю...
Зустрічі мають бути спланованими і цивілізованими.
Зустріч із представниками Толоки буде, але до неї потрібно підготуватися. Час і місце нам повідомлять додатково.
Також є колективне звернення до керівництва Толоки з ключовими питаннями, які турбують більшість інвесторів. Всі хто мають бажання його підписати можуть завтра або в інший день підійти в Еко-маркет по вул. Л.Кумача,7. Там на другому поверсі є магазин оптики у якому працює пані Наталя (один із наших інвесторів).
11 вер 2018 11:55
Хто можливо сьогодні бажає залишити свій підпис під колективним зверненням, прошу відписатися. Можемо ввечері зустрітися біля будівництва.
Від завтра лист буде у Наталії в ЕКО-маркеті. Вона там буває з 10 до 19 год.
11 вер 2018 12:00
Цитата "sirko":
Хто можливо сьогодні бажає залишити свій підпис під колективним зверненням, прошу відписатися. Можемо ввечері зустрітися біля будівництва.
Від завтра лист буде у Наталії в ЕКО-маркеті. Вона там буває з 10 до 19 год.


О котрій годині плануєте бути біля будівництва?
11 вер 2018 12:29
Цитата "sirko":
Хто можливо сьогодні бажає залишити свій підпис під колективним зверненням, прошу відписатися. Можемо ввечері зустрітися біля будівництва.
Від завтра лист буде у Наталії в ЕКО-маркеті. Вона там буває з 10 до 19 год.


Сегодня вечером в котором часу?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .350352. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше