Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .349351. . .515
08 вер 2018 16:15
Цитата "evgenije":
Сразу хочу сказать что готов подъехать и участвовать в данном процессе. Если сможем собрать такую группу

+1
08 вер 2018 18:18
Цитата "evgenije":
Сразу хочу сказать что готов подъехать и участвовать в данном процессе. Если сможем собрать такую группу

+1
08 вер 2018 18:44
Добрый вечер! Недавно выявили, что квартира по документам находится на одном этаже, а по факту на этаж ниже. У всех так? Или это какое-то недоразумение?
08 вер 2018 18:48
Цитата "alek-sandr":
Способ ускорения? Ну на Донца 2а, например, собирались группой 10-15 человек и ходили в ЖИБ. При чем первый раз ходили даже до срока сдачи, потому что видно было, что не успевают, и после ходили. А у нас тут тишь да гладь, зачем той стороне ускоряться?

Да подтверждаю именно так и было! По 8-7-6 секции на
Донца 2а был легкий поход инвесторов и через пару недель пустили в ремонт,и по 5-4-3секции так же инициативная група инвесторов проводила встречу в Жи с положительным результатом.
08 вер 2018 19:06
Цитата "olredi":
Добрый вечер! Недавно выявили, что квартира по документам находится на одном этаже, а по факту на этаж ниже. У всех так? Или это какое-то недоразумение?

Інколи Толока допускає помилки у договорах. Краще з ними все з'ясуйте
08 вер 2018 19:14
Цитата "olredi":
Добрый вечер! Недавно выявили, что квартира по документам находится на одном этаже, а по факту на этаж ниже. У всех так? Или это какое-то недоразумение?

Приедьте и все проверьте посмотрите поэтажный план с нумерацией квартир и сравните то что указанно в договоре.
08 вер 2018 19:29
Цитата "sirko":

Інколи Толока допускає помилки у договорах. Краще з ними все з'ясуйте


Дякую! В понеділок будемо з'ясовувати.
08 вер 2018 19:29
Цитата "sirko":

Інколи Толока допускає помилки у договорах. Краще з ними все з'ясуйте


Дякую! В понеділок будемо з'ясовувати.
08 вер 2018 21:39

А в файле https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit#gid=1546366231 нумерация правильная? В этом файле мой номер в 3 секции совпадает и этаж и планировка с договором, но в самой квартире я еще ни разу не был, так что не знаю как по факту. Почему в этом файле в 4 секции 25 этажей? Должно быть 24 как и в 3й. Почему нет первых этажей, а нумерация в четвертой вообще начинается с 3 этажа?

08 вер 2018 23:16
Цитата "alek-sandr":
А в файле https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GpTmZhcDOSPqQa_6scmZo76KmEb4ewaztGd65euk-ME/edit#gid=1546366231 нумерация правильная? В этом файле мой номер в 3 секции совпадает и этаж и планировка с договором, но в самой квартире я еще ни разу не был, так что не знаю как по факту. Почему в этом файле в 4 секции 25 этажей? Должно быть 24 как и в 3й. Почему нет первых этажей, а нумерация в четвертой вообще начинается с 3 этажа?


Вот и у меня договор совпадает с этой таблицей, а по факту мы были на этаж ниже.
09 вер 2018 05:47
Цитата "sirko":

14:00 - 15:00.
На зустріч також запрошений прораб.

Как прошла встреча? Прораб был? Есть что интересного рассказать?
09 вер 2018 06:23
Цікавого мало. Якщо коротко, то у жовтні будинок не буде готовий. Електрику, радіатори, сантехніку ще ніхто не завозив і коли це буде також ніхто не знає.
Внутрішні роботи (фарбування, плитка і т.д.) ніби і просуваються, але повільно. Інженерні мережі практично готові. Від БТІ документи наразі не отримано.
09 вер 2018 06:37
Цитата "evgenije":
Сразу хочу сказать что готов подъехать и участвовать в данном процессе. Если сможем собрать такую группу

+1
09 вер 2018 06:51
рад читать трезвые мысли без "розовых очков" от ботов застройщика. Мое предложение коллективного принуждения к диалогу и выполнению обязательств застройщика актуально (суть легко найдете в истории переписки).
Тем более теперь основание для формальных презентаций: уважаемая 1я и 2я секция, вам ведь обещали 1.09.2018 введение в эксплуатацию?
Будем еще оправдывать хроническую ложь застройщика под сборы на шашлычок или все же начнем действовать?
09 вер 2018 07:37
+1
09 вер 2018 08:30
Интересно читать, сначала пишут, что давайте ускорять строительство, потому что март никого не устраивает. Но подписывать акт-приема передачи квартиры не буду до марта, чтоб за отопление не платить)))
09 вер 2018 08:47
Может кто-то , из присутствующих вчера на встрече, может более подробно рассказать о разговоре с прорабом(а не только минусы), что сделано по секциям не только 1и 2 но и по 3й, что с канализацией, подвалом(теплообменники и все такое), кто-то задавал вопрос по щитовой вы передали?, кто-то говорил о каком-то недофинансирование, прораб это подтвердил? Что по придомовой, и вообще планы прогнозы тд тп.
Спасибо.
09 вер 2018 09:00
Цитата "Guslitsa":
Интересно читать, сначала пишут, что давайте ускорять строительство, потому что март никого не устраивает. Но подписывать акт-приема передачи квартиры не буду до марта, чтоб за отопление не платить)))

Читайте повнимательнее. Если не будет зимой отопления, то не вижу смысла просто так платить квартплату в размере 5-6-7 грн/кв.м. без возможности активно делать ремонт. А если будет отопление, то первой побегу принимать кватиру.
09 вер 2018 11:01
Цитата "Flaff":

Читайте повнимательнее. Если не будет зимой отопления, то не вижу смысла просто так платить квартплату в размере 5-6-7 грн/кв.м. без возможности активно делать ремонт. А если будет отопление, то первой побегу принимать кватиру.

Я и читаю внимательно. Радиаторов нет, и неизвестно когда будут, а значит отопления нет. Значит, до марта акта приёма-передачи не подпишете.
09 вер 2018 12:14
Цитата "Guslitsa":
подписывать акт-приема передачи квартиры не буду до марта,
, но не по причине,
Цитата "Guslitsa":
чтоб за отопление не платить)))
, а по причине, что помещение без отопления зимой не является пригодным ни жля жизни, ни для проведения ремонтных работ. Конечно, есть случаи, что инвесторы не только без отопления, но и без воды делают ремонты. Для меня это не приемлемо. И если все-таки наш дом не подключает к отоплению в этот сезон, то пожелаю вам удачного ремонта зимой в неотапливаемый квартире.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .349351. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше