Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .5961. . .515
15 черв 2016 12:54
Цитата "Jamen":
А кто оформлял рассрочку, с кем она оформляется с фк Толока или через банк или как?

Все оформляє Толока. Робите перший внесок, а далі поквартально залишок розбивають рівними частинами
15 черв 2016 12:57
Цитата "sirko":

Все оформляє Толока. Робите перший внесок, а далі поквартально залишок розбивають рівними частинами


Тоесть, договор только с Толока, никаких других компаний да?
15 черв 2016 13:12
Цитата "Jamen":

Тоесть, договор только с Толока, никаких других компаний да?


да
15 черв 2016 20:53
Цитата "Сапожник":
Там что-то в стиле: "Земля выделена НАУ, но они ее не оформили".

такі проблеми є масовими. Насправді то біда всієї країни і не лише НАУ. Нема порядку у земельній галузі.
Є випадки коли земля виділена, але належним чином не оформлена землекористувачем. А є навпаки - ніби і всі документи є у тієї чи іншої державної організації, а починаєш копати і виявляється, що рішенням місцевої влади земля давно передана у комунальну власність...
16 черв 2016 09:23
Цитата "Jamen":


Тоесть, договор только с Толока, никаких других компаний да?

Если вы не привязаны к району лучше выбрать другой объект.Во-первых никто не в чем не уверен в плане достройки, а во-вторых честно уже достал ЖЭК который навяжут всем от НАУ. Именно от НАУ беспорядок читайте Донца 2а. Там где ЖЭК от ЖИБ, там нет проблем.А этот ЖЭК достал.
16 черв 2016 09:52
Цитата "мэмми":

Если вы не привязаны к району лучше выбрать другой объект.Во-первых никто не в чем не уверен в плане достройки, а во-вторых честно уже достал ЖЭК который навяжут всем от НАУ. Именно от НАУ беспорядок читайте Донца 2а. Там где ЖЭК от ЖИБ, там нет проблем.А этот ЖЭК достал.


Это ваше субъективное мнение! На сомом деле в нынешней ситуации любые инвестиции это риск и даже тот же Киевгорстрой сча напоминает большую пирамиду которая достраивает дома за счёт новых объектов (это тоже моё субъективное мнение). А на счёт жеков всё зависит от жильцов, если жильцы в теме то будут выступать за создание ОСББ и саи будут диктовать свои условия, так что ЖЭК не панация.
16 черв 2016 10:15
Цитата "мэмми":

..... Там где ЖЭК от ЖИБ, там нет проблем.А этот ЖЭК достал.

Цікаво де такий ЖЕК?
Почитайте тут на форумі тему "Позняки-3, дом 5, участок 19 ( ул. Урловская ) - "Житлоінвестбуд-УКБ".
На лівому березі ЖІБ нав'язує усім ЖЕК Житло-сервіс. Не прочитав чомусь жодного позитивного відгуку про нього, більше критики. Тарифи грабіжницькі, роботи - нуль. І це пишуть люди, які живуть у сусідніх будинках і вже мають гіркій досвід співпраці.
16 черв 2016 13:58
Цитата "мэмми":

Если вы не привязаны к району лучше выбрать другой объект.Во-первых никто не в чем не уверен в плане достройки, а во-вторых честно уже достал ЖЭК который навяжут всем от НАУ. Именно от НАУ беспорядок читайте Донца 2а. Там где ЖЭК от ЖИБ, там нет проблем.А этот ЖЭК достал.


Лично мое мнение, что ЖЭК это реально такая мелочь, что о ней даже задумываться на данном этапе не стоит, тем более она реально решаемая(пусть даже на это понадобится время).
16 черв 2016 18:40
Сьогодні ввечері, десь о восьмій, працював кран і робітники заливали черговий поверх!
16 черв 2016 18:46
Цитата "wizardvic":
Сьогодні ввечері, десь о восьмій, працював кран і робітники заливали черговий поверх!

А черговый, це 16?)
17 черв 2016 06:03
Цитата "Oleg_UA":

А черговый, це 16?)

Якщо рахую я - то 16, а якщо буде рахувати шановний sirko - то 17 ;) .
Вранці, їдучи на роботу (о пів на восьму), бачив роботу крана та будівельників!
17 черв 2016 07:04
А кто знает в 1 секции 24 или 25 этажей?
17 черв 2016 07:05
Цитата "Oleg_UA":
А кто знает в 1 секции 24 или 25 этажей?


25
17 черв 2016 07:07
Когда же они начнут гнать вторую и третью секцию.....ЖИ на этот вопрос отправляет к Толоке...А кто то этим вопросом недавно Толок донимал?
17 черв 2016 07:10
Цитата "Oleg_UA":
Когда же они начнут гнать вторую и третью секцию.....ЖИ на этот вопрос отправляет к Толоке...А кто то этим вопросом недавно Толок донимал?


Я вчера спрашивал, но ответа не получил - идут работы по переносу кабеля и все. Но вчера я подходил к стройке, и видел как вроде бы расчищают площадку, вагончики кран переносил и все такое, может конечно что это ничего и не значит, но я надеюсь что собираются приступать...
18 черв 2016 14:18
Трохи фоточок :)
19 черв 2016 11:47
Цитата "wizardvic":

Якщо рахую я - то 16, а якщо буде рахувати шановний sirko - то 17 ;)

:) :) :) я рахую з самого першого поверху. А Ви?)
Як раз днями накрили 16 поверх і виливатимуть 17
19 черв 2016 13:29
Цитата "sirko":

:) :) :) я рахую з самого першого поверху. А Ви?)
Як раз днями накрили 16 поверх і виливатимуть 17

В тому і зацьвяшшя, що невідомо який там поверх перший :smoke:
19 черв 2016 13:43
Хіба по проекту є якісь цокольні поверхи?
19 черв 2016 13:44
Цитата "sirko":
Хіба по проекту є якісь цокольні поверхи?

Не пам'ятаю як по проекту, але по факту ж є
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше