Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .5759. . .515
13 черв 2016 05:50
Цитата "Karasik":
Привіт, актинвим та небайдужим інвесторам.
Зацікавилася об'єктом, на разі забронювала 1-к 1А в 3-й секціїї. Над поверхом думаю: чи 5-й чи 7-й. Усю гілку перечитала, справді є і сумніви, але віриться, що все буде ок.
Чи є потенційні сусіди?

Вітаємо і бажаємо також найближчим часом приєднатися до лави активних і небайдужих інвесторів) :hi:
Як Ви вже мабуть помітили, то інвесторів 3 секції поки що дуже мало. Найбільшим попитом наразі користуються 1-2 секції
13 черв 2016 06:01
Цитата "Oleg_UA":
Не знаю как утром, но сейчас камещиков ещё стучат)

Oleg_UA бачу вже розвідав "санітарну зону" Київводоканалу у ракурсі попередніх розмов про благоустрій прибудинкової території :)
13 черв 2016 07:05
Цитата "sirko":

Oleg_UA бачу вже розвідав "санітарну зону" Київводоканалу у ракурсі попередніх розмов про благоустрій прибудинкової території :)


Есть такое дело,в "санитарной зоне" получился бы уютный и отличный скверик))
Плохо что в насосные не возможно было залезть, так бы было понятно действующие они или просто осталось строение)
13 черв 2016 07:17
Цитата "Oleg_UA":

Есть такое дело,в "санитарной зоне" получился бы уютный и отличный скверик))

Згоден.

Цитата "Oleg_UA":

Плохо что в насосные не возможно было залезть, так бы было понятно действующие они или просто осталось строение)

Якби вони були відкриті для доступу, то їх мабуть вже давно б розібрали шукачі пригод на одне місце). Думаю на металобрухт там є що здати))
13 черв 2016 07:49
Цитата "sirko":

Згоден.


Якби вони були відкриті для доступу, то їх мабуть вже давно б розібрали шукачі пригод на одне місце). Думаю на металобрухт там є що здати))


Предлагаю очистить от металлолома будущий сквер))))
13 черв 2016 08:25
Цитата "Oleg_UA":

Предлагаю очистить от металлолома будущий сквер))))


А саму споруду (зважаючи на те, що вона з цегли) переобладнати у мангальний комплекс з альтанкою :popkorn: :) :) :)
13 черв 2016 09:28
Цитата "sirko":

Вітаємо і бажаємо також найближчим часом приєднатися до лави активних і небайдужих інвесторів) :hi:
Як Ви вже мабуть помітили, то інвесторів 3 секції поки що дуже мало. Найбільшим попитом наразі користуються 1-2 секції



Так, спарвді. Варіантів зараз на мої можливості більше було.
Триматиу в курсі своїх подій. дякую.
13 черв 2016 14:49
Цитата "Jamen":
Понятно, на неделе наверно буду связываться сТолокой. Скажите а что правда что первая секция все занята? Хочу в 3х комнотную вложится, а по схемам трешки нормальные только в первой, во второй плохая планировка , а в третей вообще их нету(((

Да трешек есть. Только торцевую не берите - холодно =)
13 черв 2016 14:50
Цитата "Jamen":
А может кто-то знает планируется ли ещё какая-то стройка, с привязкой житлоинвест -Толока? Причина вопроса я думаю понятна)))( если будет нехватка средств на достройку взять со следущейго проекта не получится....)

Да у Толокие есть стрйока минимум одна -в вишневом
13 черв 2016 14:53
Цитата "Крысобой":

Да трешек есть. Только торцевую не берите - холодно =)


А с чего Вы уверены что бывает холодно?
Если брать тип 3А то там тоже будет холодно если плохо будут заделана щель между секциями (про такие щели писали в параллельной ветке Донца2А)))
13 черв 2016 14:55
Цитата "Oleg_UA":


Потому что законы физики никто не отменял ) Друг купил торцевую на Донца 2а, зимой посмотрим кто из нас прав = )

П.С.Щель так и так заделают хорошо ибо будет же монолитное внешнее утепление.
13 черв 2016 14:56
Цитата "Oleg_UA":


А с чего Вы уверены что бывает холодно?
Если брать тип 3А то там тоже будет холодно если плохо будут заделана щель между секциями)

Мало того, в торцевой может быть еще и теплее... В торцевой стена снаружи утеплена будет, а между секциями ни штукатурки, ни утепления нет. Сквозняки гуляют адские. Через керамзитобетон промерзают стены.
13 черв 2016 14:58
Цитата "Крысобой":


Потому что законы физики никто не отменял ) Друг купил торцевую на Донца 2а, зимой посмотрим кто из нас прав = )

П.С.Щель так и так заделают хорошо ибо будет же монолитное внешнее утепление.


не знаю законов физики))) а так как по мне при наличии правильно положенного утеплителя коэффициент передачи тепла должен быть одинаковой что на торцевых стенах, что на стенах между комнатами) Единственное что на торцевой стене может больше быть скорость ветра которая способствует большому отведения тепла от стены....типа как то так))) у меня просто торцевая и мне там нравиться планировка))) а так будем наедятся что дом будет теплый...
Хотя вчера смотрел стены и мне не понравилась кладка на 8-10 этажах....прям рукожопы ложили....
13 черв 2016 14:59
Цитата "Сапожник":


Мне кажется ,что в отличии от торца на стыке секций есть собственно секция )
13 черв 2016 15:00
Да, я уже звонил, знаю что трешки есть. Еще думаем, и над планировкой в том числе))
13 черв 2016 15:03
Цитата "Крысобой":


Мне кажется ,что в отличии от торца на стыке секций есть собственно секция )
Не понял фразы :)
Секции между собой независимы. Это как будто два раздельных здания. Снаружи щель закрыта какой-то "резинкой" (кое-где драной). Расстояния между стенками (секциями) примерно сантиметров 20. Там очень сильный сквозняк. Даже когда стоишь в пустой (неоштукатуренной) квартире чувствуешь его через стены.
13 черв 2016 15:07
Цитата "Сапожник":
Не понял фразы :)
Секции между собой независимы. Это как будто два раздельных здания. Снаружи щель закрыта какой-то "резинкой" (кое-где драной). Расстояния между стенками (секциями) примерно сантиметров 20. Там очень сильный сквозняк. Даже когда стоишь в пустой (неоштукатуренной) квартире чувствуешь его через стены.


Я имел в виду что щель между секция ми возможно будет закрыта снаружи листами утеплителя. П.с. Как думаете ,можно ли повлиять на наполнение этой щели еще сейчас?
13 черв 2016 15:16
Не будет.
Секции независимы. Они даже могут немного двигаться относительно друг-друга. Поэтому там и резина. Никакой жёсткой сцепки. Но сквозняк идёт не только оттуда. Он идёт по вертикали.
13 черв 2016 15:17
Цитата "Сапожник":
Не будет.
Секции независимы. Они даже могут немного двигаться относительно друг-друга. Поэтому там и резина. Никакой жёсткой сцепки. Но сквозняк идёт не только оттуда. Он идёт по вертикали.


Спасибо, будем знать...
15 черв 2016 09:23
Всем привет.
Присматриваюсь вложить деньги в инвестирование в квартиру на Отрадном 2.
Много негатива в форуме пишут о Толоке и всех мутных схемах.Подскажите насколько велики риски и вообще чего можно ожидать от этого проекта?Стоит ли ожидать повышения цены на кв.м беря в рассрочку. ЖИБ отказались разговаривать о доме и перевели меня на Рекламное агенство Траектория, еще и с комментарием что типа представьте какая ситуация в стране, если квартиры строят рекламные агенства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .5759. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше