Подати оголошення

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗабудовникЖитлоінвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Здача ЖК2019 - 2022 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
46з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .506508. . .515
09 вер 2021 10:13
на ситуацію, що склалась, ми реагуєм не словом а ділом. По роботах - в 3й заливають стяжку (сьогодні працює один насос, завтра підключають другий), і готуються підфарбовувати фасад в 4й, зразки фарби вже отримали. Зараз ще узгоджується графік фінансування, як отримаєм то будем приблизно розуміти що далі в перспективі.
09 вер 2021 14:20
Дякую!!
10 вер 2021 09:47
почалось фарбування фасаду 4 секції. Перші проби пера, підбір правильного відтінку. Але процес пішов, і до нового року фасад має бути повністю кольоровий.
15 вер 2021 06:44
будівельні роботи тривають.
21 вер 2021 08:35
Будь ласка якщо хтось знае що нового на будівництві?
21 вер 2021 10:47
Заливають стяжку, цього тижня мають підвезти фарбу і останній ліфт.
05 жовт 2021 08:16

Добрый день. Может есть какие-то новости по стройке? 

05 жовт 2021 09:41

а графік фінансування уже появився?

11 жовт 2021 13:05

вижу, что на Луне срок сдачи 3 секции уже 2 квартал 2022.. если раньше сроки сдвигали на полгода, теперь сразу на 9 месяцев, как будто последний год вообще ничего не делалось.. 


15 жовт 2021 10:50

Вопрос инициативной группе, если есть тут кто-то, а можем мы сами достроить дом? Какая реальная ситуация? За год сделали как в других ЖК за месяц, мы никогда не получим документы без скандалов и тп., так что давайте уже начинать

20 жовт 2021 15:24

Движется стройка крайне медленно. Когда подписывал договор "гарантировали" сдачу 3-4 секции к лету 19-го. Теперь говорят о 2022-м без всяких гарантий. Кстати, если ,например, кто арендует жилье в ожидании получения собственной квартиры, то за 3 года задержки затраты на аренду составят 350-400 тыс.грн. 

20 жовт 2021 15:51

И самое удивительное, всех все устраивает, Вы же понимаете, что никто не заинтересован в достройке и сдаче дома, это все так и будет тянуться пока не начнёт достраивать город или инвесторы

20 жовт 2021 17:09

Мне очень хотелось бы ясности в этом вопросе, кто из инициативной группы, можете помочь, какие планы? Что нам делать? Ждали, не помогло, есть идеи?


21 жовт 2021 09:00

Побывайте на стройке, посмотрите вокруг, Вам многое станет понятно.

21 жовт 2021 12:48

Лана555

Побывайте на стройке, посмотрите вокруг, Вам многое станет понятно.

То, что стройка стоит и делается вид будто что-то делается и когда-то что-то будет, это понятно, меня не устраивает тот факт что я много лет верила в чудо и надеялась, сейчас понятно, что ничего не будет вообще, сроки просто переносятся и вся, я понимаю, что одна не смогу ничего сделать, а вот вместе, начать аудит потраченных средств, может банкротство, может откроются несколько уголовных дел и тп, тогда будут действия на решение проблемы, а это и есть самая настоящая проблема.

Ходить и смотреть, спасибо, я вижу, и то что я вижу одно и тоже несколько лет, меня огорчает, деньги свои я не хочу терять, более того, может мою квартиру уже 1000 раз продали перепродали и деньги получили давно за неё, ведь ноль информации, везде одна брехня.

21 жовт 2021 14:12

Возможно нам нужен совет грамотных юристов, какие действия нужно предпринять инвесторам, чтобы строительство реально восстановилось с конретными, реальными сроками сдачи 3 и 4 секций в эксплуатацию. Красить фасад можно ещё насколько лет. Если среди инвесторов есть юристы, посоветуйте в каком направлении двигаться остальным, чтобы в конце концов, строительство завершилось. Как я понимаю, Житлоинвестбуд ещё существует, значит надо искать рычаги решения нашей проблемы, может и вплоть до митингов.

21 жовт 2021 15:58

серед ІГ є юристи. За 2021й рік вже мітингів було проведено шість, і зустрічей з чиновниками всіх рангів з десяток, плюс листи-звернення-запити і тд. По роботах, цього тижня закінчують стяжку в 3й секції, в 4й встановлюють ліфти, з понеділка продовжаться роботи по зовнішній електриці. 

22 жовт 2021 06:33

Alenaa_

И самое удивительное, всех все устраивает, Вы же понимаете, что никто не заинтересован в достройке и сдаче дома, это все так и будет тянуться пока не начнёт достраивать город или инвесторы

Темпи виконання робіт дійсно повільні. Але це не той випадок, коли об'єкт покинули напризволяще. 

22 жовт 2021 08:09

Ramms_eta0

серед ІГ є юристи. За 2021й рік вже мітингів було проведено шість, і зустрічей з чиновниками всіх рангів з десяток, плюс листи-звернення-запити і тд. По роботах, цього тижня закінчують стяжку в 3й секції, в 4й встановлюють ліфти, з понеділка продовжаться роботи по зовнішній електриці. 

то есть стяжка на всех этажах будет завершена? а если ли планы, кроме электрики?

22 жовт 2021 09:55

Слободянский инвестор

то есть стяжка на всех этажах будет завершена? а если ли планы, кроме электрики?

за стяжку на 1-2 поверхах треба уточнити. Починали з 3 і зараз лиють на 24.
плани наступні (не приймати це як гарантію. В минулі періоди всі плани ніколи не справджувались):
- покраска фасаду 4 секції. наступного тижня мають продовжитись роботи.
- вирівнювання території біля 3-4 секцій, роботи по облагородженню. Кругового руху поки що не буде.
- ліфти до кінця року мають бути встановлені всі три. Всі вже придбані і привезені на об'єкт.
- за зиму мають встановити в 4й секції теплопункт, і змонтувати залізну сантехніку (труби)
- закінчення даху (гідро- і пароізоляція там готова), підготовка до стяжки і стяжка в 4й секції, а також роботи по МЗК в 3й секції - початок весною 2022.

тепло в 3-4 секціях буде центральне. Забудовник добився певних преференцій по підключенню, і необхідність встановлення котельні відпала.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .506508. . .515
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше