пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2015 - 2016 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
Сергей 99
С9
Постійний користувач
153
15 грудня 2015
13 лист 2016 11:37
Цитата "prZ":
Посмотри на желтые сферы, что поставили "дачники". Примерно такие будут. Место будет много, для проезда колясок, а вот для стоянки машины - нет
Могу оставить 150 грн -на одну сферу-у консьержки,если тема ещё актуальна или тел.
Ноль 6 семь 29один 6семь 6девять)
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
14 лист 2016 05:06
Цитата "gga":
Я ЗАКАЖУ НА ДВЕ ЛОДЖИИ В УПТК ДСК
Здравствуйте, подскажите вы застеклили уже балкон? Довольны? Кто СТЕКЛИл? По чем
bobik2
Користувач
70
20 вересня 2011
14 лист 2016 09:32
Кто платил по платежкам? Пробовал оплатить через КП ГІОЦ , квартира не вводится.
Сергей 99
С9
Постійний користувач
153
15 грудня 2015
14 лист 2016 10:28
Цитата "bobik2":Кто платил по платежкам? Пробовал оплатить через КП ГІОЦ , квартира не вводится.
У меня вводится ,но плачу через Приват24 у меня комиссия меньше+ подтягиваются платежи автоматом,т.е.до того как дали платежки было видно суммы оплаты
Yurchenko
Користувач
22
05 лютого 2015
14 лист 2016 11:32
Цитата "Сергей 99":
У меня вводится ,но плачу через Приват24 у меня комиссия меньше+ подтягиваются платежи автоматом,т.е.до того как дали платежки было видно суммы оплаты
А вы с какого дома? 60 или 60А? Потому что тоже пытались платить через приват24 - не выдает никаких платежей, там только телесистемы. А через сайт который указан в платежке, то тоже не выдает номер квартиры. (мы с 60а)
anutka_ch
a
Постійний користувач
134
12 вересня 2015
14 лист 2016 11:36
У меня через гіоц две последние плптежки нормально прошли и все данные там тоже подиягиваются. Приват не давал чего то платить- данных не было, еще можно через ipay оплатить, тоже нормально проходит. Дом 60.
Сергей 99
С9
Постійний користувач
153
15 грудня 2015
14 лист 2016 13:08
Цитата "Yurchenko":
А вы с какого дома? 60 или 60А? Потому что тоже пытались платить через приват24 - не выдает никаких платежей, там только телесистемы. А через сайт который указан в платежке, то тоже не выдает номер квартиры. (мы с 60а)
Дом 60
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
16 лист 2016 21:12
Соседи по 60А, кто получил уже квитанции и, возможно, звонили в ЖЭК за объяснениями, просветите, плз:
1) как платить за воду и свет?
2) что это за цифра в графе отопления? тепло дали вроде как 20го, за двушку тариф 1086, насчитали 389 при том, что с 25го у меня счетчик стоит.
3) Консьержам по 100 грн я платить не против, но я хочу понимать, что они будут и, самое важное, _обязаны_ делать за эти деньги. 5к в месяц - это ничего так ЗП для консьержа
1) как платить за воду и свет?
2) что это за цифра в графе отопления? тепло дали вроде как 20го, за двушку тариф 1086, насчитали 389 при том, что с 25го у меня счетчик стоит.
3) Консьержам по 100 грн я платить не против, но я хочу понимать, что они будут и, самое важное, _обязаны_ делать за эти деньги. 5к в месяц - это ничего так ЗП для консьержа
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
16 лист 2016 21:25
Цитата "jery":Соседи по 60А, кто получил уже квитанции и, возможно, звонили в ЖЭК за объяснениями, просветите, плз:
1) как платить за воду и свет?
2) что это за цифра в графе отопления? тепло дали вроде как 20го, за двушку тариф 1086, насчитали 389 при том, что с 25го у меня счетчик стоит.
3) Консьержам по 100 грн я платить не против, но я хочу понимать, что они будут и, самое важное, _обязаны_ делать за эти деньги. 5к в месяц - это ничего так ЗП для консьержа
Как можно заключить договор с НИМИ?
wd-40
Користувач
33
05 вересня 2015
16 лист 2016 22:07
А сколько платят в 55ом? Сейчас они поставили 80 грн. Это 12000 на четверых, так у каждой еще по два объекта есть. Образование не в моде, врачи,учителя аля в консьержи!
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
17 лист 2016 06:12
У нас вроде как их 3, а не 4.
Договор с ними заключить можно, я думаю, регистрируют ФОП, с ФОП договор, будут платить немножко налогов.
Договор с ними заключить можно, я думаю, регистрируют ФОП, с ФОП договор, будут платить немножко налогов.
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
17 лист 2016 12:03
Цитата "jery":У нас вроде как их 3, а не 4.
Договор с ними заключить можно, я думаю, регистрируют ФОП, с ФОП договор, будут платить немножко налогов.
я думаю они не захотят регистрировать ФОП ...
а потом как? каждый жилец должен с каждой консьержкой заключить договор? или как?
я спрашивала кто у них главный, они толком ничего не могут ответить. такое ощущение что они с воздуха появляются.
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
18 лист 2016 10:06
Не понял, какие у кого проблемы с оплатой были.
забил данные счета в Portmone, счет подтянулся автоматом через секунду.
забил данные счета в Portmone, счет подтянулся автоматом через секунду.
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
20 лист 2016 08:44
Цитата "Сергей 99":
0.22 гигакалорий ,за октябрь,батареи выключил термокранами через 5 дней после того,как включили отопление,сейчас в квартире 23 градуса,окна на микропроветривании почти постоянно
А термокраны, это те которые на батареях стоят?
У меня 1.176 с 25 октябр. но платежу принесли пока как всем
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
20 лист 2016 08:47
Цитата "Torika":
А термокраны, это те которые на батареях стоят?
У меня 1.176 с 25 октябр. но платежу принесли пока как всем
Вы ничего не путаете? Это 1,2 Ггкал? Это почти на 2к грн
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
20 лист 2016 09:03
я не пойму эффективности счетчиков
если взять тариф 1496 грн за 1 и умножить на на мой показатель 1,176, это я за 3 недели должна заплатить 1760 грн.????????????!!

если взять тариф 1496 грн за 1 и умножить на на мой показатель 1,176, это я за 3 недели должна заплатить 1760 грн.????????????!!

Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
20 лист 2016 09:11
Цитата "jery":
Вы ничего не путаете? Это 1,2 Ггкал? Это почти на 2к грн
Сергей 99
С9
Постійний користувач
153
15 грудня 2015
20 лист 2016 09:19
Цитата "Torika":
А термокраны, это те которые на батареях стоят?
У меня 1.176 с 25 октябр. но платежу принесли пока как всем
Да,термокраны на батареях.Сколько сейчас на счетчике-не смотрел,уверен все равно дешевле ,чем без него)!а платежку,как всем,сколько?
Torika
T
Постійний користувач
209
05 листопада 2014
20 лист 2016 09:26
Соседи, у кого кухня с выступом? Как вы решили кухню Ставить? Или какое решение вы нашли? Можете поделиться ПРОЕКТОМ?
jery
j
Старожил
536
02 грудня 2015
20 лист 2016 09:31
Цитата "Torika":
есть киловатты, а есть гигакаллории. точно последнее?
у меня тоже с 25го стоит, показания еще не снимал, но я проток закрутил на минимум. И при этом в квартире жарковато
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
