пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
andrey03
a
Користувач
72
12 травня 2014
14 лист 2016 09:35
Добрый день. Поставили счётчики этим летом. Контакты есть, если интересно могу дать. Стоимость 4500-5000, в стоимость входит разработка и утверждение проекта, счётчики и монтаж. Вам нужно будет только написать заявление в ЖЕК (и отсутствие долгов по квартплате). Единственное что мы устанавливали в не отопительный период.
anutka_ch
a
Постійний користувач
134
12 вересня 2015
16 груд 2016 13:13
На сайте КМДА есть петиция "Горожане предлагают построить путепровод над железнодорожным переездом в Корчеватом" будьте активными подписывайте осталось 38 дней: https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4928&icf=1&sms=1
23 этаж
Новачок
9
10 березня 2017
07 квіт 2017 11:01
Уважаемые форумчане! Напишите ,пожалуйста, жителям заселяющегося дома от ДБК4 ЖК"Кристер Град" - сколько Вы платили за отопление этой зимой за свои квартиры и МОПы с приборами учета и без них. У нас есть в планах бороться за отключение отопления в МОПах. Будем всем ответившим очень благодарны
SYul
S
Постійний користувач
127
28 серпня 2015
07 квіт 2017 13:33
Добрый день!Подскажите, есть ли в Вашем доме горячая вода? У нас в доме 60а отключили почти месяц назад и по ходу включать не собираются...
Gra2015
G
Користувач
83
19 березня 2015
07 квіт 2017 14:05
Цитата "SYul":Добрый день!Подскажите, есть ли в Вашем доме горячая вода? У нас в доме 60а отключили почти месяц назад и по ходу включать не собираются...
Воды нет. Еще и свет по разным причинам стали отключать
SYul
S
Постійний користувач
127
28 серпня 2015
07 квіт 2017 14:07
Цитата "Gra2015":
Воды нет. Еще и свет по разным причинам стали отключать[/quote
Вообще какой-то беспредел с этим ЖЕКом...
SHEKOLADOCHKA
Користувач
23
27 жовтня 2014
19 квіт 2017 09:28
Уважаемые жители нашего дома.
Больше месяца я писала письма в Киевскую городскую государственную администрацию, Управление жилищно-коммунального хозяйства Голосеевского района, оставляла жалобы в КБУ «Контактный центр города Киева 1551», неоднократно обращалась в устной форме к руководителю ООО «Комфорт-Мастер» Клименко А.А., мастера, диспетчера и т.д., и вынуждена констатировать тот факт, что одна я оказалась абсолютно бессильна… В каждой из выше перечисленных инстанций, служб и ведомств мне отвечали, что ничем помочь не могут, необходимо обращаться в суд или прокуратуру. А горячей воды в нашем доме не будет еще длительное время…. Кроме того, если в период отключения горячей воды Вы пользовались ледяной водой, но из крана из которой должна литься горячая вода, Вам необходимо будет оплатить по тарифу горячей воды. Так что неприятный осадок остается…..
Больше месяца я писала письма в Киевскую городскую государственную администрацию, Управление жилищно-коммунального хозяйства Голосеевского района, оставляла жалобы в КБУ «Контактный центр города Киева 1551», неоднократно обращалась в устной форме к руководителю ООО «Комфорт-Мастер» Клименко А.А., мастера, диспетчера и т.д., и вынуждена констатировать тот факт, что одна я оказалась абсолютно бессильна… В каждой из выше перечисленных инстанций, служб и ведомств мне отвечали, что ничем помочь не могут, необходимо обращаться в суд или прокуратуру. А горячей воды в нашем доме не будет еще длительное время…. Кроме того, если в период отключения горячей воды Вы пользовались ледяной водой, но из крана из которой должна литься горячая вода, Вам необходимо будет оплатить по тарифу горячей воды. Так что неприятный осадок остается…..
SYul
S
Постійний користувач
127
28 серпня 2015
21 квіт 2017 14:29
А у вас свет в доме еще не отключали? В доме 60А уже повесли объявление, что отключат с 21.04 Только вот непонятно - отключат всем или только должникам?
seyMur_93
s
Користувач
92
06 лютого 2017
24 квіт 2017 04:56
Цитата "SYul":А у вас свет в доме еще не отключали? В доме 60А уже повесли объявление, что отключат с 21.04 Только вот непонятно - отключат всем или только должникам?
Написано с 24го. тоесть сегодня будут отключать электроэнергию должникам.
seyMur_93
s
Користувач
92
06 лютого 2017
24 квіт 2017 05:03
Цитата "Gra2015":
Воды нет. Еще и свет по разным причинам стали отключать
Причина одна должники свет им и отключат.
Gra2015
G
Користувач
83
19 березня 2015
24 квіт 2017 05:30
Цитата "seyMur_93":
Причина одна должники свет им и отключат.
Странно. Мы не должники, а свет периодически отключают во всем доме 😲
SHEKOLADOCHKA
Користувач
23
27 жовтня 2014
24 квіт 2017 07:08
Цитата "SYul":А у вас свет в доме еще не отключали? В доме 60А уже повесли объявление, что отключат с 21.04 Только вот непонятно - отключат всем или только должникам?
Звонила и писала в ДБК, ответили, что отключать электричество по адресу Науки 55А будут только квартирам, которые на день отключения (тоесть сегодняшний), являются должниками.
Надеюсь, что хоть это ускорит процесс восстановления горячего водоснабжения.
SHEKOLADOCHKA
Користувач
23
27 жовтня 2014
24 квіт 2017 07:13
Цитата "Gra2015":
Странно. Мы не должники, а свет периодически отключают во всем доме 😲
Ваше отключение является периодической профилактикой и не носит системного характера. Длительность такого отключения составляет несколько минут.(Если я правильно поняла Ваш вопрос), так как у меня в квартире этот факт тоже имеет место. Вот такой вот врассудительный ответ мне дали в Комфорт Мастере.
OlechkaSk
Постійний користувач
135
12 червня 2014
08 серп 2017 07:46
Уважаемые соседи! Меня затопили с квартиры выше ( науки 55а, 20 этаж, затопила квартира 123 - 21 этаж) и по ходу это была стиральная машина ( вылилась вода) или вылитое ведро воды, что-тосхожее на эти факторы,- пятно просочилось хорошими габаритами в коридоре под потолком, - тот кто затопил - квартиранты,- хозяин пока не спешит брать на себя ответственность. Написала заявление в ЖЕК на составление акта, но вчера ко мне не пришли ни представитель ЖЕКА ни сантехник в паре, а обещали. Прошу подскажите номер нашего ЖЕКА по Науки 60 и кто сталкивался со схожей ситуацией дать советы,- ибо ремонт выйдет не дешевый, а спускать кому то с рук то, что принесло мне много проблем,я не собираюсь.
Спасибо.
Спасибо.
belayaya
b
Користувач
57
01 листопада 2017
01 лист 2017 21:50
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как в ДСК4 обстоят дела со здачей внутридомовых сетей в газо, свето, водо обслуживающие организации. Просто знаю, что у некоторых застройщиков где-то год или около того жильцы платят за все эти блага по тарифам как для предприятия, поскольку большая бюрократия передать именно сети, хотя дом сдан. Как дела обстоят у Вас?
Заранее благодарю
Подскажите пожалуйста, как в ДСК4 обстоят дела со здачей внутридомовых сетей в газо, свето, водо обслуживающие организации. Просто знаю, что у некоторых застройщиков где-то год или около того жильцы платят за все эти блага по тарифам как для предприятия, поскольку большая бюрократия передать именно сети, хотя дом сдан. Как дела обстоят у Вас?
Заранее благодарю
belayaya
b
Користувач
57
01 листопада 2017
02 лист 2017 17:27
Добрый день или точнее вечер!)
Подскажите, как обстоят дела со здачей внутридомовых сетей в свет, газ, водоконторы в уже зданых обьектах ДБК (временные схемы, тарифы для предприятий)? Есть ли у кого такая инфо?
Заранее благодарна
Подскажите, как обстоят дела со здачей внутридомовых сетей в свет, газ, водоконторы в уже зданых обьектах ДБК (временные схемы, тарифы для предприятий)? Есть ли у кого такая инфо?
Заранее благодарна
zoi_1
z
Користувач
27
13 грудня 2017
13 груд 2017 07:20
Цитата "belayaya":Добрый день или точнее вечер!)
Подскажите, как обстоят дела со здачей внутридомовых сетей в свет, газ, водоконторы в уже зданых обьектах ДБК (временные схемы, тарифы для предприятий)? Есть ли у кого такая инфо?
Заранее благодарна
По 55а. Свет передан киевэнергго на газу токо котельная водоканал принял токо насосние.
SYul
S
Постійний користувач
127
28 серпня 2015
02 бер 2018 15:56
Подскажите как в Вашем доме обстоят дела с водой и светом сегодня? В нашем доме по Науки 60А нет ни воды, ни света, ни отополения почти целый день сегодня...
nutella
Гість
3
30 квітня 2015
23 квіт 2018 14:56
Тільки тепер вирішили змінювати вхідні двері.. хтось може поділитись досвідом, що краще - накладки МДФ чи повністю нові двері? Чи робив хтось подвійні?
І якщо можливо, поділіться, будь ласка, контактами перевірених майстрів
І якщо можливо, поділіться, будь ласка, контактами перевірених майстрів
TU134
Постійний користувач
475
10 листопада 2013
29 серп 2018 10:38
Сусіди, привіт. Хто користується послугами Телесистем? здається там всі померли. другий день ніхто не відповідає по телефону, жодне питання не можу вирішити з ними.
Підкажіть, будь ласка, на кого переключитися. Хто у нас в домі нормально працює з оперторів. Волі ж немає у нас, так?
Підкажіть, будь ласка, на кого переключитися. Хто у нас в домі нормально працює з оперторів. Волі ж немає у нас, так?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше