Подати оголошення

Покупают ли сейчас граждане Украины недвижимость в Крыму?

234. . .12
31 бер 2014 20:07
Интересно, идут ли сейчас сделки по недвижимости (дома, квартиры, новостройки), в которых покупателями выступают граждане Украины (не крымчане) после референдума? Кто в курсе? Ну то-есть реально ли сейчас что-либо купить в Крыму гражданину материковой Украины?
31 бер 2014 21:13
Я бы не совался, как покупатель. Там сейчас чёрт ногу сломит, неразбериха. И не факт, что не поменяется власть, не отберут или признают сделку недействительной.
01 квіт 2014 04:40
Это понятно, что там сейчас неразбериха, риски повышенные. Как раз в таких условиях и проходят самые удачные спекуляции. Вопрос, как это делается сейчас, в этой неразберихе.
02 квіт 2014 07:03
Заметил, цены в Крыму на недвижимость значительно повысились, особенно в Севастополе.
02 квіт 2014 18:36
спецтариф для россиян(
03 квіт 2014 19:12
Цитата "Новосел":
спецтариф для россиян(

А вы слышали по новостям что сдачу жилья для туристов хотят обложить налогами? Мне интересно стало, они надеються что хоть на продаже жилья вместо курорта выиграют? Вот только кто захочет получить регистрацию в непризнаной руспублики иль чувашии?
03 квіт 2014 20:14
да кто это будет отслеживать,у нас пол-Москвы сдает жилье,и тож лет 20 как налогами пугают,даже закон соотвествующий есть.Какие там налоги,если тысячи салонов красоты,медцентров и АН и всяких разных организаций не платят налоги,и руки до них не доходят.Официально зарегистрирован как работник один владелец,а может быть 30 наемных,но за них никто не платит.Где уж до квартиросдатчиков руки дойдут,не смешите.Да и у вас не лучше.
20 лип 2014 02:45
По данным местных риелторов, цены на крымские объекты стремительно растут. За последний месяц они увеличились на 10—15 процентов. Объясняется это тем, что многие россияне воспринимают жилье в Крыму как объекты для выгодного вложения средств, ожидая, что, купив сейчас «по дешевке» квартиру или дом, смогут продать их через несколько лет с хорошим наваром. Видя такую тенденцию, крымчане существенно повышают цены на жилье.
23 лип 2014 13:04
Граждане Украины возможно и покупают недвижимость в Крыму, но изредка, так как в украинских СМИ появилась целая серия публикаций под заголовком «жители Крыма могут потерять свою недвижимость». Авторы статей обещают крымчанам и будущим покупателям жилья на полуострове самое страшное будущее. Хотя цены на недвижимость в Крыму продолжают расти.
14 серп 2014 22:29
Весной были в Крыму, через день после голосования цена в Севастополе поднялась у всех застройщиков с 800 дол до 1100. Через наделю в доме в котором мои знакомые купили квартиру уже была цена у застройщика 1600 дол. На мой вопрос в отделе прождаж на то кто раскупил пол подьезда в построиной секции за несколько дней начальница ответила в основном Николаевци, Одесситы,Донецк. Россияне практически не успели скупиться по старой цене.
Все документы выданные БТИ и регистрационной палатой Украины мои знакомые без труда поменяли на новые. Не кидайтесь тапками, это всего лишь констатация факта,так как были оапсения и задавала прямые вопросы по этому поводу.
01 вер 2014 12:07
Цитата "Новосел":
да кто это будет отслеживать,у нас пол-Москвы сдает жилье,и тож лет 20 как налогами пугают,даже закон соотвествующий есть.Какие там налоги,если тысячи салонов красоты,медцентров и АН и всяких разных организаций не платят налоги,и руки до них не доходят.Официально зарегистрирован как работник один владелец,а может быть 30 наемных,но за них никто не платит.Где уж до квартиросдатчиков руки дойдут,не смешите.Да и у вас не лучше.

Если будет задача, то дойдут. Где-то же надо дополучить те миллионы, которые не заработали за сезон в Крыму, ибо не с кого было!
26 вер 2014 09:03
А как там сейчас что то покупать? Во первых неразбериха з законодательством. Во вторых, если гражданин Украины покупает за рубежом +30% налог. И Россию не интересует что никто не признает Крым ее территорией, 30% будут сшибать, а то и вообще без жилья оставят, "национализируют". ИМХО, пока в Крым лучше не соваться, целее деньги будут.
28 вер 2014 00:33
Цитата "Vitaliy082":
А как там сейчас что то покупать? Во первых неразбериха з законодательством. Во вторых, если гражданин Украины покупает за рубежом +30% налог. И Россию не интересует что никто не признает Крым ее территорией, 30% будут сшибать, а то и вообще без жилья оставят, "национализируют". ИМХО, пока в Крым лучше не соваться, целее деньги будут.

Таки лучше не соваться. Туда даже продукты толком не могут доставить! Вэлкам в Рашку :smoke:
28 вер 2014 05:35
Цитата "obivatel":
Весной были в Крыму, через день после голосования цена в Севастополе поднялась у всех застройщиков с 800 дол до 1100. Через наделю в доме в котором мои знакомые купили квартиру уже была цена у застройщика 1600 дол. На мой вопрос в отделе прождаж на то кто раскупил пол подьезда в построиной секции за несколько дней начальница ответила в основном Николаевци, Одесситы,Донецк. Россияне практически не успели скупиться по старой цене.
Все документы выданные БТИ и регистрационной палатой Украины мои знакомые без труда поменяли на новые. Не кидайтесь тапками, это всего лишь констатация факта,так как были оапсения и задавала прямые вопросы по этому поводу.


Мои друзья не могут продать квартиру в относительно НОВОМ доме (5 лет) с документами по СТАРЫМ ценам. Никто не звонит. Сделок нет. В СТРОЯЩИХСЯ домах застройщики РЕГУЛЯРНО подымают цены, лохи берут, так как будиттокодорожать. Рост цен обусловлен именно этим шулерством.
28 вер 2014 12:59
Цитата "L77777":


Мои друзья не могут продать квартиру в относительно НОВОМ доме (5 лет) с документами по СТАРЫМ ценам. Никто не звонит. Сделок нет. В СТРОЯЩИХСЯ домах застройщики РЕГУЛЯРНО подымают цены, лохи берут, так как будиттокодорожать. Рост цен обусловлен именно этим шулерством.

А как там сейчас проходят сделки? К какому нотариусу они идут?
30 вер 2014 19:17
Наверное к хорошему)
30 вер 2014 19:33
Цитата "Vitaliy082":
А как там сейчас что то покупать? Во первых неразбериха з законодательством. Во вторых, если гражданин Украины покупает за рубежом +30% налог. И Россию не интересует что никто не признает Крым ее территорией, 30% будут сшибать, а то и вообще без жилья оставят, "национализируют". ИМХО, пока в Крым лучше не соваться, целее деньги будут.

интересно мнение, хорошо если есть родственники которые могут на себя оформить, но смотреть в оба нужно что за родственники 6-)
30 вер 2014 19:37
Цитата "L77777":


Мои друзья не могут продать квартиру в относительно НОВОМ доме (5 лет) с документами по СТАРЫМ ценам. Никто не звонит. Сделок нет. В СТРОЯЩИХСЯ домах застройщики РЕГУЛЯРНО подымают цены, лохи берут, так как будиттокодорожать. Рост цен обусловлен именно этим шулерством.


ставить многих под одну характеристику к тому же такую как Вы написали, как минимум НЕ умно, знаете лучшие варианты инвестиций?
30 вер 2014 22:00
Цитата "Майкл Роуленд":
Наверное к хорошему)

Оценила юмор) еще ответ может быть: " К правильному!" :umnik:
01 жовт 2014 13:00
Цитата "Vitaliy082":
А как там сейчас что то покупать? Во первых неразбериха з законодательством. Во вторых, если гражданин Украины покупает за рубежом +30% налог. И Россию не интересует что никто не признает Крым ее территорией, 30% будут сшибать, а то и вообще без жилья оставят, "национализируют". ИМХО, пока в Крым лучше не соваться, целее деньги будут.


Рф не только Крым не интересует по всем факторам, а и то что о них там думают и вводят против них, но 30% сильно, прямо Европу напомнило)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .12
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше