Подати оголошення

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .100102. . .278
02 черв 2015 09:13
Цитата "trakparts":
Кто-то уже решил вопрос с заменой стеклопакетов?

Зачем менять? Норм пакеты ставят. Если хотите что-то поменять в месте установки пакетов, я Вам говорю оф.ответ СЖФ: до здачи дома в эксплуатацию любая перепланировка невозможна
02 черв 2015 11:09
Цитата "Alexanderman":

Зачем менять? Норм пакеты ставят. Если хотите что-то поменять в месте установки пакетов, я Вам говорю оф.ответ СЖФ: до здачи дома в эксплуатацию любая перепланировка невозможна


хочу двойные энергосберегающие вместо одинарных на балконах и рамы одного цвета (наружные балконные и внутренние в комнату). Это не перепланировка
02 черв 2015 11:17
задайте вопрос в отдел продаж и поделитесь на форуме ответом
02 черв 2015 11:49
Не хочется перехвалить строителей, но то, какими темпами строят-заслуживает уважения. При покупке квартиры, мне сказали, что реально ключи для отделки квартир можно будет получить в апреле-мае 2016 года. Думаю, что если темпы сохранят-легко могут и успеть. Р.s. Вижу дом только из веб-камеры
03 черв 2015 04:49
Новые фото стройки.
03 черв 2015 05:12
Цитата "алекс13":
Новые фото стройки.


Последний этаж коробки ! :super:
Родина-мать не плохо будет смотреться из последних этажей. Годзи-ллла-ааа :wow:
03 черв 2015 06:34
Суперски!
03 черв 2015 13:23
Цитата "алекс13":
Новые фото стройки.


СПАСИБО! целый год ломаю себе голову будет ли видно Родину Мать, а не только недострой)
Теперь точно ясно, что будет видно.
03 черв 2015 19:09
или бюст родины матери :)
на фото не получается этажи посчитать. Кто-то фоткал дом целиком более дальней дистанции?
03 черв 2015 19:24
Дом целиком,но не видно нижних этажей.
04 черв 2015 10:45
Скажите, кто-то уточнял, отопление и горячая вода будет от своей котельной? Или центральное городское?
04 черв 2015 12:45
Цитата "Alexanderman":
Скажите, кто-то уточнял, отопление и горячая вода будет от своей котельной? Или центральное городское?

Вроде говорили что городское и вода и тепло.
05 черв 2015 07:59
Подскажите, кто в курсе, это кусок обшивочной панели?
05 черв 2015 09:12
Цитата "marvel-xxl":
Подскажите, кто в курсе, это кусок обшивочной панели?

Нет,скорее всего это экран-корзина для скрытия кондиционера.
05 черв 2015 10:46
Присматриваюсь к этому ЖК,

Я понимаю, что в украинских реалиях все еще актуальна тема "будеттолькодорожать".
У нас как - доллар растет - все дорожает, доллар падает-все дорожает)))

Но все таки.
Доллар падает и актуальная цена кв.м. ЖК уже порядка $1200.

Интересны мнения - реальна ли ситуация со снижением цены в грн? (посредством скидок-акций и т.п.)
05 черв 2015 12:08
Мне кажется, бурное строительство и идет, потомучто цена на квадрат не поменялась, а строй материалы подешевели из-за доллара
05 черв 2015 13:06
Цитата "me ":
Присматриваюсь к этому ЖК,

Я понимаю, что в украинских реалиях все еще актуальна тема "будеттолькодорожать".
У нас как - доллар растет - все дорожает, доллар падает-все дорожает)))

Но все таки.
Доллар падает и актуальная цена кв.м. ЖК уже порядка $1200.

Интересны мнения - реальна ли ситуация со снижением цены в грн? (посредством скидок-акций и т.п.)

Думаю, что на неходовые квартиры при 100% оплате можно получить 5% скидку, получится 23500-24000 + коэффициент этажности. На начальном этапе продаж цена была 1400 у.е. Уверен, что после завершения работ по монолиту подымут стоимость на 5-10%.
05 черв 2015 13:25
Цитата "Alexanderman":
Мне кажется, бурное строительство и идет, потомучто цена на квадрат не поменялась, а строй материалы подешевели из-за доллара


Вообще то, стройматериалы очень сильно отставали от роста курса доллара. И только сейчас цены на строительно - монтажные работы и материалы начали догонять общий уровень инфляции.

Предположу, что медиков-льготников, застройщик скоро "обрадует" новой фактической ценой за кв. метр.
05 черв 2015 15:09
Цитата "ON":


Вообще то, стройматериалы очень сильно отставали от роста курса доллара. И только сейчас цены на строительно - монтажные работы и материалы начали догонять общий уровень инфляции.

Предположу, что медиков-льготников, застройщик скоро "обрадует" новой фактической ценой за кв. метр.

Да, большое повышение цены для медиков может вызвать большое недовольство среди них, экспертизы будут проводить, спорить за окончательную цену квадратного метра. А так как их половина дома, то из-за всяких разбирательств может затягиваться сдача дома. Тем более, назначение земельного участка Киеврадой было для строительства доступного жилья для медицинских работников. А если большинство медицинских работников заберут свои деньги, то могут быть проблемы с использованием земли не по назначению. В общем, я думаю, лучше бы не сильно застройщик игрался с повышением стоимости для них
06 черв 2015 10:50
Если большинство медработников заберут деньги, то квартиры поступят в свободную продажу по рыночной цене. Это озвучивал и банк и застройщик.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .100102. . .278
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше