Подати оголошення

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .9698. . .278
20 трав 2015 06:05
А можно подробнее про грядущее повышение?
У меня в договоре ничего не сказано про пересмотр цены на неоплаченные метры.
20 трав 2015 06:41
У меня 15 этаж. А что там с окнами не так? Можно по подробнее?
20 трав 2015 07:03
Цитата "Alexanderman":
У меня 15 этаж. А что там с окнами не так? Можно по подробнее?

Собираюсь выехать на объект и отфотографировать все недочеты на сегодняшний день от застройщика. Постараюсь сбросить все в кратчайшие сроки. Пока не получается из-за недостатка времени. Если у кого-то получится быстрее буду благодарен. Отправлю на вашу электронку для составления письма претензии на имя СПЖФ и прораба. Однозначно квартиру буду принимать от застройщика со своим прорабом.
20 трав 2015 07:04
Ок, жду
20 трав 2015 08:18
Цитата "Alexanderman":
У меня 15 этаж. А что там с окнами не так? Можно по подробнее?


Должны были быть от потолка до пола, а теперь будут 60 см от пола, если не ошибаюсь
20 трав 2015 10:08
На 15 не должно было быть видовых окон. Я выбирал квартиру без видовых окон, мне сразу предложили именно 15 этаж
20 трав 2015 10:18
Цитата "Alexanderman":
На 15 не должно было быть видовых окон. Я выбирал квартиру без видовых окон, мне сразу предложили именно 15 этаж


Это Вы когда покупали? В прошлом году озвучивали, что 2,3,7,12,16 этажи окна с 60 см. перегородкой, остальные витраж. Так что если просмотрите форум, есть очень не довольные люди, купившие квартиры на начальных этапах строительства и недавно узнавших, что окна у них не такие, как обещали при покупке.
И на картинке дома тоже видно что 60-см окна должны были быть на 12 и 16 этажах.
20 трав 2015 10:19
Договор переуступки от 20.04.2015
20 трав 2015 10:22
Цитата "Alexanderman":
Договор переуступки от 20.04.2015

а окна поменяли где-то февраль, март. Вам повезло, что можно еще сказать )))
20 трав 2015 10:22
Спс
20 трав 2015 14:34
Цитата "Alexmb":

В мене на 11му навпаки, замість вікон в підлогу стали вікна 60 см... Це окрема історія, і її ще розповім всім.

Очень странно :???: Я купил квартиру в Генподрядчика УРБИ в конце апреля.Мне сказали, что 2,3,7,11,15- этажи с обычными окнами, а все остальные этажи -видовые.
20 трав 2015 15:49
Цитата "Kreig1":

Собираюсь выехать на объект и отфотографировать все недочеты на сегодняшний день от застройщика. Постараюсь сбросить все в кратчайшие сроки. Пока не получается из-за недостатка времени. Если у кого-то получится быстрее буду благодарен. Отправлю на вашу электронку для составления письма претензии на имя СПЖФ и прораба. Однозначно квартиру буду принимать от застройщика со своим прорабом.

Уважаю Ваши комментарии, но здесь немного не согласен.Письмо-претензия на имя СПЖФ-да,100% поддерживаю, по поводу прораба нет. Неужели Вы думаете, что прораб на стройке в силе сам без согласования и утверждения Застройщика КПСПЖФ решать глобальные вопросы строительства:на каком этаже будут стандартные окна, на каком нет,утеплять или не утеплять балконы и т.д.?Мелкие вопросы (тонкая стяжка, кривые стены,незакрывающиеся окна...)-это к прорабу.А вот все изменения в проекте-только СПЖ. Что прорабу скажут, то и сделает.Это мое личное мнение.
20 трав 2015 15:54
Цитата "Oleg_33":
о том где стоит батарея в договоре не указано.
Указано радиаторы - стальные. А не какие то другие.
Если Вам говорили устно - никакой юридической силы не имеет. можете списать на не компетентность продавца.

с учетом того, что в Киеве остановлено 30-40 строек нам радоваться нужно темпам стройки.

а не обижаться на радиаторы.

Лично меня все устраивает.
ребенок маленький, этаж высокий, хоть какая то защита перед окном.

Не смешите.
20 трав 2015 17:00
Цитата "Бобел":

Уважаю Ваши комментарии, но здесь немного не согласен.Письмо-претензия на имя СПЖФ-да,100% поддерживаю, по поводу прораба нет. Неужели Вы думаете, что прораб на стройке в силе сам без согласования и утверждения Застройщика КПСПЖФ решать глобальные вопросы строительства:на каком этаже будут стандартные окна, на каком нет,утеплять или не утеплять балконы и т.д.?Мелкие вопросы (тонкая стяжка, кривые стены,незакрывающиеся окна...)-это к прорабу.А вот все изменения в проекте-только СПЖ. Что прорабу скажут, то и сделает.Это мое личное мнение.

Спасибо за Ваш комментарий, но в этом посте идет речь именно о качестве работ, которые мы и собираемся изложить в письме.
20 трав 2015 18:33
Цитата "Kreig1":

Спасибо за Ваш комментарий, но в этом посте идет речь именно о качестве работ, которые мы и собираемся изложить в письме.

Пишите претензию на прораба (если что-то заметили не так) в СЖФ, с которым у вас договор. Если напишите на прораба не через СЖФ, она не будет иметь юр. силы, так как вы не заключали с ним договор.
20 трав 2015 18:42
Еще наверно нужно писать в ФФС - по договору он наш защитник и заботится о наших интересах.
А откуда взялся прораб, к которму якобы собрались писать? Вроде человек писал, что он квартиру будет принимать с своим прорабом, а не жаловаться прорабу СЖФ.
Все жалобы на ФФС и на директора СЖФ - это они уже пусть сами решают кто и что будет переделывать, доделывать и отвечать перед ними, не перед инвесторами. А уже директор СЖФ и ФФС будут отчитываться перед инвесторами...
20 трав 2015 19:25
Цитата "nat ":
Еще наверно нужно писать в ФФС - по договору он наш защитник и заботится о наших интересах.
А откуда взялся прораб, к которму якобы собрались писать? Вроде человек писал, что он квартиру будет принимать с своим прорабом, а не жаловаться прорабу СЖФ.
Все жалобы на ФФС и на директора СЖФ - это они уже пусть сами решают кто и что будет переделывать, доделывать и отвечать перед ними, не перед инвесторами. А уже директор СЖФ и ФФС будут отчитываться перед инвесторами...


Не понимаю проблемы. Когда буду подписывать бумагу по приемке квартиры, напишу все проблемы, которые найду...
Могу еще вызвать людей с прибором, типа тепловизор, который покажет утепление стен....
21 трав 2015 06:55
Цитата "здоровий глузд":


Не понимаю проблемы. Когда буду подписывать бумагу по приемке квартиры, напишу все проблемы, которые найду...
Могу еще вызвать людей с прибором, типа тепловизор, который покажет утепление стен....


Тогда заселитесь через два года. После сдачи дома таких бумаг будут десятки, строители будут морозится, будете ловить ответственных чтобы вручить бумагу,которые будут принимать только в ваше рабочее время, будете ловить прораба чтобы показать недочеты,который будет заезжать на стройку только по средам с 11 до 12, застройщик будет записывать вас в очередь на устранение недочетов на следующий месяц и т.д. Ключи от квартиры застройщик отдаст только после подписания акта приемки. Гиблое дело заниматься этим после. Туда можно вызвать хоть охотников за привидениями, только ответственных после сдачи дома уже не отловить.
21 трав 2015 06:58
Я розумію. що інформація по будинку повинна бути у всіх однакова, а з ваших коментарів видно, що з приводу 11-12 та 15-16 поверхів вона різна.Я навіть не уявляю мою реакцію, щоб виявилося, що у мене вікно панорамне.Я-людина з минулого,тому мені вікно потрібно було тільки стандартне.Купив квартиру в минулому році, але перед тим, як купувати побував в офісі генпідрядника УРБІ, мене відвели в кабінет по виробництву вікон-і дали точну інформацію (2,3,7,11,15). Писав раніше і зараз пишу, що достовірною інформацією володіють будівельники. Якщо Спецжитлофонд вирішив "поміняти шило на мило" то про це першим дізнається генпідрядник, бо саме він і буде міняти шило на мило.
21 трав 2015 07:19
Цитата "nat ":

Думаю если донести до нового руководства, что нам не безразлично соблюдение технологии, и будет активная группа отслеживающяя соблюдение технологий с фотофиксацией, то как минимум это их простимулирует более качественно делать свою работу.
А я думаю(перечитав все страницы, начиная с января), что новому руководству совсем безразлично, что нам не безразлично...На форуме не матерятся, а так хочется по этому поводу написать по-мужски
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .9698. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx