Подати оголошення

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .9395. . .278
13 трав 2015 15:05
Цитата "алекс13":
Можно сделать вместо батареи вот такую штуку - внутрипольные конвекторы

Толщина стяжки 6-8 см. Не поместится.
13 трав 2015 15:29
Цитата "алекс13":

Представляю Вашему вниманию очередное видео, за май. Уже штукатурят балконы, и в квартирах устанавливают батареи. Уже возводят 22 этаж.

Спасибо! :super: Как вам это удается? меня даже на стройку не пустили...
13 трав 2015 15:36
Цитата "алекс13":

Представляю Вашему вниманию очередное видео, за май. Уже штукатурят балконы, и в квартирах устанавливают батареи. Уже возводят 22 этаж.

:clap:
13 трав 2015 15:54
Да, конвекторы не поместятся. Надо будет переность, наверное, под стену.
13 трав 2015 15:59
Цитата "алекс13":
"Изюминка" 6-) видовых окон - батарея. Уже начали устанавливать в квартирах.

Зачем ставить батареи так, чтобы их все переставляли? Зачем?
Вопрос к проектировщикам - срочно, надо пересмотреть установку места батарей!
Зачем???? Делать то что инвесторам не надо! Это лишняя и ненужная работа. НИКОМУ.
13 трав 2015 16:20
Ничего не получится. У застройщика согласованный проект и уже оплаченные батареи. Неужели Вы думаете, что их интересует наше мнение.
13 трав 2015 17:01
Цитата "al77":
Ничего не получится. У застройщика согласованный проект и уже оплаченные батареи. Неужели Вы думаете, что их интересует наше мнение.

Мнение инвестора интересно застройщикам исключительно до момента проплаты денег...
13 трав 2015 18:34
Цитата "al77":
Ничего не получится. У застройщика согласованный проект и уже оплаченные батареи. Неужели Вы думаете, что их интересует наше мнение.

Все понятно. Но зачем делать то, что НИКОМУ из инвесторов НЕ НУЖНО! Наши деньги на ветер.
Может все-таки СЖФ читает наш сайт, и прислушается к здравому смыслу!
И еще. Нам про батареи вообще ничего не говорили. А вопрос ставили, но ответа - не получали в отделе продаж. Информация очень скудная, только та, что в характеристике "Радіатори - стальні" и все.
А в проекте, на сайте - четких размеров комнат, (но это можно просчитать) и расположение радиаторов не указано.
Так, что СЖФ этот вопрос не оговаривал. Можем просить, чтобы пошли на встречу.
13 трав 2015 18:37
Цитата "ON":

Толщина стяжки 6-8 см. Не поместится.

Есть внутрепольные батареи с высотой 78 мм.,ещё 90 мм. тоже может подойти (стяжка + напольное покрытие).
13 трав 2015 19:43
Цитата "алекс13":
"Изюминка" 6-) видовых окон - батарея. Уже начали устанавливать в квартирах.

ЖАХ!
13 трав 2015 20:01
Цитата "алекс13":
Строится 22 этаж и начали более активно продавать квартиры.

На цьому фото чітко видно телефон відділу продажу КП СЖФ.Якщо Ви пишете, що почали активно продавати квартири, то звідкіля ж взялося таке розмаїття "продавців" квартир , про які пишуть на форумі:всякі АН Благовісти, Благосвіти, Роялі, ріелтори Марини, Ірини, Світлани???СЖФ-це чи не єдина контора,що завжди продавали квартири тільки через ВП без посередників і т.п.У 2014 році придбав квартиру через відділ продажу,без лівих продавців.У СЖФ змінилися правила гри?Цікаво, з якогочасу такі нововведення?
14 трав 2015 12:06
Цитата "Дід Панас":

На цьому фото чітко видно телефон відділу продажу КП СЖФ.Якщо Ви пишете, що почали активно продавати квартири, то звідкіля ж взялося таке розмаїття "продавців" квартир , про які пишуть на форумі:всякі АН Благовісти, Благосвіти, Роялі, ріелтори Марини, Ірини, Світлани???СЖФ-це чи не єдина контора,що завжди продавали квартири тільки через ВП без посередників і т.п.У 2014 році придбав квартиру через відділ продажу,без лівих продавців.У СЖФ змінилися правила гри?Цікаво, з якогочасу такі нововведення?

Я не утверждаю, что стали более активнее продавать. Но появился баннер на доме и на бульваре Дружбы народов появились бигборды с продажей квартир в доме (Раньше был всего один, сейчас уже целых два насчитал :). Вот от этого такое суждение. +на сайте выставили две планировки двухкомнатных квартир...
14 трав 2015 12:26
Цитата "алекс13":
+на сайте выставили две планировки двухкомнатных квартир...

Это ж вроде одна и таже, просто дизайнеры перепланировки разные сделали
15 трав 2015 19:09
Да, квартира одна и та же. Просто разные варианты. Вот и выложили бы для других квартир предполагаемые планировки.
16 трав 2015 17:01
Цитата "алекс13":
"Изюминка" 6-) видовых окон - батарея. Уже начали устанавливать в квартирах.


Особенности национальной стройки ...

Прийдется всем добавить дополнительную сумму к ремоту на переделку.
17 трав 2015 06:25
Цитата "sim.sim":


Особенности национальной стройки ...

Прийдется всем добавить дополнительную сумму к ремоту на переделку.

приплюсуйте туда еще остекление балкона, окно на кухне. А отсутствие вентфасада на балконной части меня вообще убило. Представляю эту мозаику через лет 10-ть, когда каждый захочет подправить цвет или у кого-то утеплитель отвалиться! Застройщик начинает меня просто удивлять своими откровенно нелепыми идеями, хотя бюджетным жильем это уже трудно назвать учитывая стоимость квадратного метра!
17 трав 2015 06:37
А какая толщина минваты на фасаде? Просто шла вчера мимо Бульвара Фонтанов, который строится возле Лыбедской, так там тоже облицовывали фасад, но двумя слоями минваты нахлестом. Просто обратила внимание. Как правильно?
17 трав 2015 08:41
Цитата "al77":
А какая толщина минваты на фасаде? Просто шла вчера мимо Бульвара Фонтанов, который строится возле Лыбедской, так там тоже облицовывали фасад, но двумя слоями минваты нахлестом. Просто обратила внимание. Как правильно?

утепляют "изоватом" 100-ка, плотность не скажу. Вчера смотрел как со стороны частного сектора утепляли, гонят лажу полным ходом. Такое впечатление, что у них мысли "все косяки скроет вентфасад". Балконы штукатурят, но я не вижу чтоб использовали армирующую сетку!!!!
17 трав 2015 09:53
Вот и я вижу полную халтуру. Тоже наблюдала долго за ними, но подумала, что это мои придирки.
Может, почитают нас и хоть побоятся потерять новых инвесторов. Если уж так деньги глаза замылили.
17 трав 2015 12:18
Цитата "al77":
Вот и я вижу полную халтуру. Тоже наблюдала долго за ними, но подумала, что это мои придирки.
Может, почитают нас и хоть побоятся потерять новых инвесторов. Если уж так деньги глаза замылили.

Думаю, что надо идти по пути всех и не придумывать велосипед. Начинать нужно с самого простого: создать инициативную группу, которая будет контролировать застройщика и как минимум получит проектную документацию на руки, которую так тщательно скрывает СПЖФ!!!
Просто уже надоело слушать от застройщика одно, а по ходу строительства наблюдать совершенно другое. Аргумент от отдела продаж, что у Вас квартира в солидном месте (они думают, что таким образом можно списывать многие промахи в своей работе, а народ будет кушать и терпеть), не аргумент, я не место покупал, а квартиру и мне в ней жить не один год, в аренду и на перепродажу как многие не брал. Переживаю в первую очередь за получение квартиры в нормальном, жилом состоянии, а не будку, в которой будет задувать и развиваться грибок на стенах (утеплитель здесь играет не маловажную роль)!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .9395. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше