Планировка 2З (7 секция) - пр. Отрадный, 4
Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
16 груд 2015 22:15
нет там ничего, я разбиралЦитата "vitasking":
Тоже думаем, что делать, на днях разберём пару блоков и посмотрим, вроде говорили, что пенопластом утепляли.
vitasking
v
Користувач
66
07 липня 2014
16 груд 2015 22:18
Цитата "Сапожник":нет там ничего, я разбирал
Спасибо за информацию, тогда будем думать насчёт утепления, может пеной залить...

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
17 груд 2015 04:54
Это огромные размеры. Я у себя, скорее всего, пройдусь пенополистирольными плитами.
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
17 груд 2015 09:04
Цитата "Сапожник":нет там ничего, я разбирал
дякую
Irina_555
I
Користувач
43
28 вересня 2015
17 груд 2015 09:35
Цитата "Сапожник":Это огромные размеры. Я у себя, скорее всего, пройдусь пенополистирольными плитами.
Мы будем ватой в 5 см обшивать внутри всю стену

LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
22 груд 2015 19:30
Shalena, Вы от лицея балконы будете стеклить как на 8-м?
В ЖЕКе согласовывали или они уже дают варианты для непрямых балконов?
Так не хочется парапет резать...
В ЖЕКе согласовывали или они уже дают варианты для непрямых балконов?
Так не хочется парапет резать...
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
22 груд 2015 20:41
Цитата "LIRAV":Shalena, Вы от лицея балконы будете стеклить как на 8-м?
В ЖЕКе согласовывали или они уже дают варианты для непрямых балконов?
Так не хочется парапет резать...
я не зрізаю, перед цим заходив в ЖЕК і попоредив що зрізати так як на 8 не хочу. Відповідь була позитивна. "Ок, залишай, можеш йти займатись"
.сьогодні якраз мені вже привезли вікна тому думаю завтра або після завтра вже зможете побачити 6пов.
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
22 груд 2015 20:53
Гость5, як з Вами можна звязатись? Ви мій сусід знизу, мені цікаво чи плануєте ви розширяти кухню, утеплювати балкон...? просто хочу зорієнтуватись що мені робити з підлогою на лоджії і балконі 

LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
12 січ 2016 03:14
Цитата "sbogdans":
сьогодні якраз мені вже привезли вікна тому думаю завтра або після завтра вже зможете побачити 6пов.
Богдан, здравствуйте!
во сколько Вам обошлось такое окно? Где заказывали? Я до морозов не успела застеклить
Не знаете при какой минусовой температуре можно стеклить ?Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
12 січ 2016 03:27
Я немного встрянуЦитата "LIRAV":
Богдан, здравствуйте!
во сколько Вам обошлось такое окно? Где заказывали? Я до морозов не успела застеклитьНе знаете при какой минусовой температуре можно стеклить ?
Насколько я понимаю, при установке есть только два звена, которые зависят от температуры - это застывание монтажной пены и комфортная температура для работы. Пена, вроде, есть и до -20, но стоит дороже. До скольки работают установщики я не знаю
Написал письмо тем, которые мне ставили. Завтра сброшу ответ.sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
12 січ 2016 08:13
Цитата "LIRAV":
Богдан, здравствуйте!
во сколько Вам обошлось такое окно? Где заказывали? Я до морозов не успела застеклитьНе знаете при какой минусовой температуре можно стеклить ?
заказував VEKA мені порахували 3 варіанта:
1. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, коефіцієнт теплопровідності Вт/0,71 м.кв*С.
2. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коєфіцієнт теплопровідності Вт/0,94 м.кв*С.
3. Профіль 82 мм., 7 камер, склопакет - три скла 44 мм,. внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коефіцієнт теплопровідності Вт/1,23м.кв*С
тому тут залежить від Вашого вибору і фінансових можливостей
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
12 січ 2016 18:22
Цитата "sbogdans":заказував VEKA мені порахували 3 варіанта:
1. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, коефіцієнт теплопровідності Вт/0,71 м.кв*С.
2. Профіль 70 мм., 5 камер, склопакет - три скла 32 мм., внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коєфіцієнт теплопровідності Вт/0,94 м.кв*С.
3. Профіль 82 мм., 7 камер, склопакет - три скла 44 мм,. внутрішнє скло з енергозбереженням, зовнішнє скло СтопрейНео, теплі рамки, коефіцієнт теплопровідності Вт/1,23м.кв*С
тому тут залежить від Вашого вибору і фінансових можливостей
А какая разница в ценах между этими вариантами была? Я на DECCO посматривал, как бюджетный вариант. Но мне теплые рамки не предлагали... я бы не отказался от трехкамерного с теплыми рамками, без теплых рамок брать нет смысла.
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
12 січ 2016 21:36
Цитата "virkos":
А какая разница в ценах между этими вариантами была? Я на DECCO посматривал, как бюджетный вариант. Но мне теплые рамки не предлагали... я бы не отказался от трехкамерного с теплыми рамками, без теплых рамок брать нет смысла.
десь біля 25 34 та 43 відповідно точно ціну не підскажу, нажаль немає під рукою цих бумаг все залишилось на роботі

Сапожник
Ветеран
2 478
22 вересня 2014
13 січ 2016 13:44
Цитата "LIRAV":
Мне такой ответ прислали:
Пена, зимняя, где то до минус 15 дуется. опять же если это в квартире, а не за городом в не отапливаемом доме, то внутри то теплее и пена находится в тепле. Но еще и человеческий фактор, т.е. если очень надо, то и в минус 20 поставят, а если нет срочнейшей необходимости, то при 15 мороза лучше не ставить. Не потому, что пена не задуется или шуруповерт замерзнет, а просто людям не комфортно, руки дубеют...
LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
13 січ 2016 21:07
Богдан,
Андрей,
спасибо за ответы и участие!
Катастрофически не хватает времени на выяснение всех вопросов самостоятельно...
Андрей,
спасибо за ответы и участие!
Катастрофически не хватает времени на выяснение всех вопросов самостоятельно...
LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
13 січ 2016 21:14
Богдан, я свяжусь с вами в ближайшее время (отчётный период на работе), Ваше окно с чуточку срезанным парапетом отражает задумку дизайнера.
Вы планируете оставить выход на лоджию с кухни?
Я все ещё не могу поставить точку в этом вопросе... Выход с кухни или из гостинной...
Вы планируете оставить выход на лоджию с кухни?
Я все ещё не могу поставить точку в этом вопросе... Выход с кухни или из гостинной...
virkos
v
Ветеран
1 294
18 листопада 2014
14 січ 2016 04:51
Цитата "sbogdans":
десь біля 25 34 та 43 відповідно точно ціну не підскажу, нажаль немає під рукою цих бумаг все залишилось на роботі
Этого достаточно, благодарю за ответ!
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
14 січ 2016 08:14
Цитата "LIRAV":Богдан, я свяжусь с вами в ближайшее время (отчётный период на работе), Ваше окно с чуточку срезанным парапетом отражает задумку дизайнера.
Вы планируете оставить выход на лоджию с кухни?
Я все ещё не могу поставить точку в этом вопросе... Выход с кухни или из гостинной...
я не планую а вже залишив
а з приводу "чуточку срезанным парапетом" був змушений це зробити у звязку з тим що двері у мене стояли б на кухні а так я їх зрівняв зі стіною що між кімнатою та кухнею...П.С. буду радий знайомству

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше