Планировка 2З (7 секция) - пр. Отрадный, 4
Shalena
Користувач
37
09 серпня 2015
13 лист 2015 09:14
Цитата "d_simon"://forum.domik.ua/otradny4-f377.html
По адресу выше внизу есть тема "пр. Отрадный, 4 - форум Инвесторов" - ссылка на первой странице.
(могу пожалуйста)
не нашла(
Kudryashka
K
Новачок
11
20 березня 2015
13 лист 2015 10:00
Всем день добрый, по ссылке не могу зайти и отметиться в списке инвесторов, у кого есть доступ, внесите - 19 этаж, кв. 857
d_simon
Старожил
797
07 вересня 2014
13 лист 2015 10:04
Цитата "Kudryashka":Всем день добрый, по ссылке не могу зайти и отметиться в списке инвесторов, у кого есть доступ, внесите - 19 этаж, кв. 857
Вы уже отмечены там.
Shalena
//forum.domik.ua/otradny4-f377.html
листаем вниз страницы. там тема "пр. Отрадный, 4 - форум Инвесторов", на первой странице этой темы ссылка.
Kudryashka
K
Новачок
11
20 березня 2015
13 лист 2015 10:20
скажите, как кто планирует стеклить балкон большой комнате,имеется ввиду высота стеклопакета? на кухонный вариант не ориентируетесь?
vitasking
v
Користувач
66
07 липня 2014
13 лист 2015 10:59
Цитата "Kudryashka":скажите, как кто планирует стеклить балкон большой комнате,имеется ввиду высота стеклопакета? на кухонный вариант не ориентируетесь?
Если Вы о лоджии то думаю такой вариант как продолжение кухонного, вид с улицы (14 этаж и выше). А так директор ЖЭКа обещал варианты предоставить, ждём.
LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
13 лист 2015 11:27
Я бы не хотела со стороны лицея панорамное окно.
Лучше со стороны парка
Но с другой стороны - если зашить боковушки на общих балконах, можно и панорамное
Лучше со стороны парка
Но с другой стороны - если зашить боковушки на общих балконах, можно и панорамное
Kudryashka
K
Новачок
11
20 березня 2015
13 лист 2015 13:36
по ходу я о ЖЕКе не в курсе, скажите какой, где, и акт выполненных работ подписала, после этого же нужно договор с ЖЕком
LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
13 лист 2015 13:44
Цитата "Kudryashka":по ходу я о ЖЕКе не в курсе, скажите какой, где, и акт выполненных работ подписала, после этого же нужно договор с ЖЕком
Вы подписали только акт с Фундаментом?
Должен быть ещё один с ЖИБ. Двухсторонний. Потом уже начинается отсчёт срока для подписания договора с ЖЭК.
Kudryashka
K
Новачок
11
20 березня 2015
13 лист 2015 13:57
нет, мы еще никакой не подписывали, есть замечания, а какой ЖЕК известно уже?
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
13 лист 2015 16:02
Цитата "Kudryashka":нет, мы еще никакой не подписывали, есть замечания, а какой ЖЕК известно уже?
звичайно відомо
новостворений "АВІАТОР-СЕРВІС 24" https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/39955184 в сусідній гілці вже багато про нього писали, щоб довго не описувати одним словом "схеми" НАУ (Луцкий, Войцеховський) та ЖИ(Непоп) цим все сказано...Shalena
Користувач
37
09 серпня 2015
16 лист 2015 12:57
Сегодня была в доме, да действительно проблема с батареями, кто нибудь интересовался возможно их переносить?
LIRAV
L
Користувач
62
15 серпня 2014
30 лист 2015 19:05
Я буду переносить в кухне (кухню решила оставить на законном месте, но увеличить за счёт балкона )
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
03 груд 2015 18:56
а хтось вже заказував собі вікна для заміни на лоджії щоб не було холодно при розширені кухні ну і + на застіклення балкону?
можете поділитись контактами цінами?
можете поділитись контактами цінами?
vitasking
v
Користувач
66
07 липня 2014
12 груд 2015 16:30
Добрый вечер, соседи,
скажите пожалуйста, у когото есть фото пола до стяжки по планировке 2з, 7-я секция??? Интересует место от которого идёт разводка к радиаторам отопления... Если не ошибаюсь, это где-то возле входной двери.
Заранее благодарен.
скажите пожалуйста, у когото есть фото пола до стяжки по планировке 2з, 7-я секция??? Интересует место от которого идёт разводка к радиаторам отопления... Если не ошибаюсь, это где-то возле входной двери.
Заранее благодарен.
vitasking
v
Користувач
66
07 липня 2014
14 груд 2015 18:06
Соседи, а кто планирует лоджию стеклить, которая выходит на лицей???
Как вам вариант на 8-м этаже по нашей планировке?
Как вам вариант на 8-м этаже по нашей планировке?
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
14 груд 2015 18:36
Цитата "vitasking":Соседи, а кто планирует лоджию стеклить, которая выходит на лицей???
Как вам вариант на 8-м этаже по нашей планировке?
здається непоганий варіант.
я планую, але не хочу зрізати парапет до рівня кухні, хоча на вихідних був на 24 поверсі і було видно зверху що деякі вже готовляться стіклити бо зрізані ришітки(ті які стоять десь після 18 поврху)
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
14 груд 2015 18:41
А хто що планує робити зі стінами що межують з 8 секцією?
наскільки мені відомо там взагалі пустота між нашою квартирою і квартирою з 8 секції, з резеток такий вітер гуляє (((((
наскільки мені відомо там взагалі пустота між нашою квартирою і квартирою з 8 секції, з резеток такий вітер гуляє (((((
vitasking
v
Користувач
66
07 липня 2014
14 груд 2015 18:46
[quote="sbogdans"]А хто що планує робити зі стінами що межують з 8 секцією?
наскільки мені відомо там взагалі пустота між нашою квартирою і квартирою з 8 секції, з резеток такий вітер гуляє ((((([/quote
Тоже думаем, что делать, на днях разберём пару блоков и посмотрим, вроде говорили, что пенопластом утепляли.
наскільки мені відомо там взагалі пустота між нашою квартирою і квартирою з 8 секції, з резеток такий вітер гуляє ((((([/quote
Тоже думаем, что делать, на днях разберём пару блоков и посмотрим, вроде говорили, что пенопластом утепляли.
sbogdans
s
Постійний користувач
210
24 жовтня 2015
14 груд 2015 18:54
відчуваю що цей ремонт може на довго затягнутись 

vitasking
v
Користувач
66
07 липня 2014
14 груд 2015 19:00
Ничего, рано или поздно закончим 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше