Подати оголошення

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2011 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .3941. . .219
10 лют 2015 21:37
Цитата "laFeo":
уже февраль! когда заселение? 7дом

Был сегодня в ОП. Имею радость иметь квартиру в 17м.
Сказали скоро раздадут ключи(около недели).
Ждут подписание договоров с ЖЭК (Насколько я понял, ждут пока ЖЭК начнет обслуживать дом и территорию).
Не знаю насколько это правда - буду надеяться и ждать :smoke:
10 лют 2015 22:18
Цитата "Misha1988":

Был сегодня в ОП. Имею радость иметь квартиру в 17м.
Сказали скоро раздадут ключи(около недели).
Ждут подписание договоров с ЖЭК (Насколько я понял, ждут пока ЖЭК начнет обслуживать дом и территорию).
Не знаю насколько это правда - буду надеяться и ждать :smoke:

:hi: быстрее бы.я так понимаю,следующий 7.
11 лют 2015 08:44
Цитата "Misha1988":

Был сегодня в ОП. Имею радость иметь квартиру в 17м.
Сказали скоро раздадут ключи(около недели).
Ждут подписание договоров с ЖЭК (Насколько я понял, ждут пока ЖЭК начнет обслуживать дом и территорию).
Не знаю насколько это правда - буду надеяться и ждать :smoke:


Добрый день. Так же вчера были в ПО. Наша квартира в 17-м доме. Договорились с прорабом, что откроет замеры сделать. Подтвердил, что до 20 февраля максимум раздадут ключи.
11 лют 2015 08:46
Цитата "katya04":


Добрый день. Так же вчера были в ПО. Наша квартира в 17-м доме. Договорились с прорабом, что откроет замеры сделать. Подтвердил, что до 20 февраля максимум раздадут ключи.



Здорово! Завидую белой завистью :@-: , быстрей бы и с 7 разобрались.
11 лют 2015 10:18
Скорее бы. Я уже вещи давно собираю, почти всё готово к транспортировке. :hi:
11 лют 2015 21:15
Админу респект за вовремя удаляемую рекламу на форуме :super:
Первый сайт где реклама удаляется :umnik:
16 лют 2015 08:10
Цитата "Rigsbi":
Всем привет,
Вчера были на «предварительном» просмотре однушки с ремонтом в 7 доме.
Предварительный потому, что ничего не подписывали – официально будут приглушать позже.
Поэтому глубоко не копали – делали поверхностный осмотр.
Делюсь с вами впечатлениями.
Сразу скажу, что практически на все наши претензии к ремонту ответ однозначный «Так и должно быть», «Так предусмотрено планом».
Больше всего вопросом было по стелкопакетам и балкону:
1. Половина балкона поштукатурена, половина под чистовую отделку.
На вопрос как так – получаем ответ «Так и должно быть».
2. Под стеклопакетами на стенках балкона пятнами выступает ПЛЕСЕНЬ!!! ШОК!! Новая квартира – еще муха не сидела!!! КАК ТАК??? В ответ: да, нарушена технология, промерзает, когда утеплите все будет сухо!!! СУПЕР ответ - как я сам не догадался)))))
3. Профиля поцарапаны. На балконной двери царапина около 30см на самом видном месте.
Совет. Снимайте пленку и осматривайте тщательно профиля по всей площади.
4. Закрытие двери и окон. Если прикрывать окно без рукоятки, просто нажав на него – окно (двери) не фиксируются в закрытом положении.
Первый раз такое вижу!!! Не думал, что увижу такую экономию в своей квартире!
Я не специалист в профилях, может кто-то сможет прокомментировать – буду признателен.
Кухня:
1. На боковых стенках гарнитура нашел несколько сквозных дырок (наверняка вентиляция)))))))
2. Почему-то фартук налеплен на всю длину стены – ЗАЧЕМ!!!????? Гарнитур занимает всего 2/3 стены. В ответ - «Так предусмотрено планом». В предыдущих домах фартук сделан на гарнитур + холодильник. Почему в 7 доме на всю стену??? Теперь мне плитку сбивать нужно!!
3. Две розетки на фартуке, но не районе гарнитура!! Зачем??? Зато в районе гарнитура всего 2 розетки (одна под холодильник вторая под вытяжку). Класссс!!! Банально даже чайник не куда подключить – СУПЕР!!! Какой мега-мозг до такого мог додуматься??!!!
Комната: Нет замечаний. Наверно что-то не доглядел)))))
Коридор: Нет замечаний. Глаз уже наверна замылился)))
Ванна: с фонариком сложно наверняка все просмотреть, но вроде как нормуль))
Единственное, что ванна по периметру на стыках с плиткой не проселиконена – прораб сказал что проселиконят – еще не успели. Будем надеяться.
Кладовка:
1. В стене сквозная дыра!!! Наверно что-то у соседей сверлили. Может дополнительная вентиляция))))
2. Стены под чистовую отделку!!! Вопрос – почему? Ответ ожидаемый – Так положено по плану.
Пришел домой, нашел «паспорт оздоблення квартир» подписанный в ОП. Черным по белому - «… стены и потолок красятся белой водоэмульсионной краской». Чото у нас оказывается планы разные. Надеюсь мой план победит))

РЕЗЮМЕ. Будьте бдительны при приемке. У вас должно быть свое уверенное видение «как должно быть». Буду рад Вашим отзывам о приемке! Гуртом і батька легше бити))))


Компания «Интергал-буд» обращается ко всем покупателям квартир в доме № 7 в ЖК «Парковые Озера»: Дождитесь, пожалуйста, своей очереди, когда все работы в Ваших квартирах будут завершены.
Прием квартир с ремонтами проходит по стандартной процедуре: специалист, который осуществляет передачу ремонтно-отделочных работ, связывается с Вами и приглашает Вас на осмотр квартиры, на котором подписывается Акт осмотра квартиры.
Если состояние квартиры соответствует спецификации, и у Вас нет претензий к качеству работ, то Вы подписываете Акт, либо указываете замечания. К моменту, когда Вас пригласят на следующий просмотр, все недоделки по квартире будут устранены.
В доме № 7 квартиры с ремонтами выше 13-го этажа еще не готовы к осмотрам.
Пожалуйста, если Вы каким-то образом попали в квартиру до своего приглашения на осмотр, имейте выдержку! Не сейте панику, среди Ваших соседей!
Спасибо за понимание!
16 лют 2015 12:05
Цитата "Компания "Интергал-Буд"":


Компания «Интергал-буд» обращается ко всем покупателям квартир в доме № 7 в ЖК «Парковые Озера»: Дождитесь, пожалуйста, своей очереди, когда все работы в Ваших квартирах будут завершены.
Прием квартир с ремонтами проходит по стандартной процедуре: специалист, который осуществляет передачу ремонтно-отделочных работ, связывается с Вами и приглашает Вас на осмотр квартиры, на котором подписывается Акт осмотра квартиры.
Если состояние квартиры соответствует спецификации, и у Вас нет претензий к качеству работ, то Вы подписываете Акт, либо указываете замечания. К моменту, когда Вас пригласят на следующий просмотр, все недоделки по квартире будут устранены.
В доме № 7 квартиры с ремонтами выше 13-го этажа еще не готовы к осмотрам.
Пожалуйста, если Вы каким-то образом попали в квартиру до своего приглашения на осмотр, имейте выдержку! Не сейте панику, среди Ваших соседей!
Спасибо за понимание!

День добрый!
Очччччччень приятно, что Вы мониторите форумы)))
В моих комментариях изложены факты подкрепленные фотографиями не в зависимости от того "каким образом я попал в квартиру".
Форумы существуют для того чтобы обмениваться информацией - что я и сделал.
Воспользуйтесь данной информацией для улучшения контроля качества выполняемых работ. Конструктивную критику можно использовать во благо - рекомендую.
А насчет приЁмки - с большим удовольствием напишу на форуме "Принял квартиру!!! Все СУПЕР!!! Все недостатки устранены!!!" – если в действительности так и будет. С нетерпением жду этого момента))))
17 лют 2015 00:19
16.02.2015

В Доме №7 заканчивается отделка квартир.
В Доме №8 выполнена стяжка 20го этажа, завершаются работы по оштукатуриванию 22‒25го этажей, электромонтажные работы на уровне 22го этажа.
В Доме №9 ведутся монолитно-каркасные работы на 1 этаже.
В Доме №10 выполнено 45 свай.
17 лют 2015 21:49
Товарищи, какие актуальный цены на 9 и 10 дома? Интересуют одно и двухкомнатный.
Спасибо
18 лют 2015 13:00
Не берите рассрочку в "Парковых озёрах"! Взяв в конце 2013 года расстрочку,жалею об этом очень сильно! Для меня цена квадратного метра выросла до 40000 тысяч гривен за квадратный метр....и это не шутка! Это выше в три раза первоначальной цены! В центре Киева в новостройках цена 30000 гривен! В подобных комплексах цена не превышает 20000 гривен за квадратный метр! Пытался пообщаться с представителями ИнтергалБуда на предмет установления хотя бы рыночной цены - бесполезно (она не может превышать аж никак 25 тысяч за квадратный метр).Хороший бизнес...бабло побеждает всё!!
18 лют 2015 20:58
С 18.02.2015 года начинается досрочное заселение в дом №17.
18 лют 2015 22:31
Цитата "Domik - Новострой":
С 18.02.2015 года начинается досрочное заселение в дом №17.

уже февраль! :chillout: дом 7 .обещали досрочное заселение!? :down: :???:
18 лют 2015 22:59
Цитата "Nikolas1":
Не берите рассрочку в "Парковых озёрах"! Взяв в конце 2013 года расстрочку,жалею об этом очень сильно! Для меня цена квадратного метра выросла до 40000 тысяч гривен за квадратный метр....и это не шутка! Это выше в три раза первоначальной цены! В центре Киева в новостройках цена 30000 гривен! В подобных комплексах цена не превышает 20000 гривен за квадратный метр! Пытался пообщаться с представителями ИнтергалБуда на предмет установления хотя бы рыночной цены - бесполезно (она не может превышать аж никак 25 тысяч за квадратный метр).Хороший бизнес...бабло побеждает всё!!

Жаль, конечно, что так происходит, но если вы получаете доход в гривне и при этом подписываетесь на долларовую кабалу, то никого кроме себя винить не стоит. Хотя это не отменяет того факта, что Интергал мог бы действительно зафиксировать цену в гривне на каком-то уровне. Ибо нынешняя привязка делает цены неадекватными, в центре дешевле варианты есть.
19 лют 2015 07:50
Когда мы занимались вопросом покупки квартиры (октябрь 2014) тоже рассматривали вопрос рассрочки и помниться были варианты первоначального взноса 30% и 50%. При взносе 50% цена фиксировалась в гривнах.
19 лют 2015 13:51
Цитата "YanAmos":
Когда мы занимались вопросом покупки квартиры (октябрь 2014) тоже рассматривали вопрос рассрочки и помниться были варианты первоначального взноса 30% и 50%. При взносе 50% цена фиксировалась в гривнах.

Жаль, что у этого застройщика разные условия по объектам :(
Мы как раз инвестировали в октябре 2014 в Демеевский, при оплате больше 50% фиксировалась цена кв.м, но в долларах.
20 лют 2015 11:03
С 20.02.2015 года начинается досрочное заселение в дом №7.
поздравляю всех будущих соседей!!! :yes:
20 лют 2015 11:50
Цитата "Rigsbi":
С 20.02.2015 года начинается досрочное заселение в дом №7.
поздравляю всех будущих соседей!!! :yes:

а откуда такая информация?
20 лют 2015 11:59
Цитата "laFeo":

а откуда такая информация?



На сайте ПО.
20 лют 2015 12:02
Цитата "Rigsbi":
С 20.02.2015 года начинается досрочное заселение в дом №7.
поздравляю всех будущих соседей!!! :yes:

Спасибо за поздравление! И Вас так же поздравляю! =)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3941. . .219
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx