Подати оголошення

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2011 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
1. . .3840. . .219
09 лют 2015 23:58
Цитата "Nikolas1":
Инвестор против строительной компании «ИНТЕРГАЛ-БУД»

Проходило третье судебное заседание по делу № 757/26748/14 (судья Козлов Руслан Юрьевич). Вкладчица-инвестор подала иск на крупную строительную компанию «ИНТЕРГАЛ-БУД» (ООО «Компанія з управління активами «Крістал Ессет Менеджмент») о несоответствии содержания договора украинским законам


Хм. Интересно почему все-таки эта "Вкладчица-инвестор" в дальнейшем 13.01.2015 г. подала суду заявление об оставлении ее иска без рассмотрения? Фактически отказалась от иска. Мотивы?
10 лют 2015 01:52
Хочу вот что сказать насчёт "Парковых озёр". "Интергал-Буд" действительно надёжный застройщик, что и доказывает вовремя введенное им (а то и раньше на пару месяцев)в эксплуатацию домов.
Но! Все те,кто хочет взять расстрочку в "Парковых Озёрах"- ни в коем случае этого не делайте! Даже если доллар будет по 100-они не пойдут вам навстречу! У них такой бизнес. Никому ничего не уступить.Им проще вернуть ваши обесценившиеся деньги минус 15 процентов,чем пойти на встречу и скинуть по возможности цену из-за роста доллара. Я подписал с ними контракт ещё тогда,когда в договоре не была привязка к доллару и "чёрному курсу доллара" с суперсайта fin.biz.ua Для меня рост квадратного метра вырос в 3 раза и я очень жалею,что с ними связался.Просил пойти на встречу насчёт уменьшения цены-бесполезно.Писал им письма-ничего...Я сам виноват и это признаю .
Комфорт-Таун,например,пошёл навстречу инвесторам и сделал для них скидку до 40 процентов для тех,кто раньше сможет погасить или всю расстрочку или её часть. Был уверен,что и "Парковые Озёра могут поступить по-партнёрски в это тяжёлое для всех время.Но...Бабло побеждает всё...
10 лют 2015 01:55
Единственное,что может на них повлиять-это огласка данной проблемы на телевидении! Людям,для которых квадратный метр рос как на дрожжах-только это и может помочь. И надо собраться всем инвесторам "Парковых Озёр",которые столкнулись с данной проблемой
10 лют 2015 02:57
Цитата "Nevada":

Мне интересно,а что, если бы в такой жопе оказались вы? Вы же, конечно, смогли бы предусмотреть, что доллар с 13 поднимется до 25 (что еще не предел) и расплавили бы пару своих золотых слитков, чтобы покрыть разницу между курсом.

Мы покупали в январе(доллар был по 8 ещё), предвидеть ситуацию не могли, но предположить что-нибудь подобное каждый мог. Из-за того и вложились в ПО. Деньги были, но на покупку готовой квартиры всё-равно не хватало. Были варианты: год ещё собирать,либо купить здесь с фиксацией цены в рассрочку. Выбрали ПО, и главным аргументом было то, что время идёт, а деньги наши обесцениваются. Я считаю, что если у вас мало денег, то лучше уж купить комнату в квартире, но не лезть самим "в петлю".
Отвечу на вопрос:"Мне интересно,а что, если бы в такой жопе оказались вы?". Во-первых в такой ситуации я бы не оказалась. Ну а если уж оказалась, то либо платила молча(влазила в долги), либо забрала деньги. Нас никто за руку не тянет.
От себя добавлю, что если бы не фиксация цены, я бы в ПО не покупала ни за что!
10 лют 2015 03:09
Цитата "Jullietta":
tanchyk писал(а):
Застройщик вам давал право выбора -платить 50% сразу и зафиксировать сумму. Надо было принимать такой вариант, и не влазить добровольно в .опу.


Очень нелепое замечание... как мне кажется в ...опе мы сейчас все, при чем в полнейшей. И здесь не идет речь о том, кто и сколько заплатил и может заплатить, в силу многих факторов. Не всем родители покупают квартиры и полностью их обеспечивают, не всем родственники оставляют в Киеве недвижимость в наследство, позволяя киевлянам жить и ни в чем себе не отказывать. Но к сожалению в Киеве половина приезжих молодых людей, которые в рассрочке видят единственную возможность приобретения собственного жилья. Как по мне так лучше переплатить, но платить за уже СВОЮ квартиру, нежели за годы аренды обеспечивать кого-то..... Относительно фиксации цены: она то фиксируется, а доллар то вырос, будь то заплачены 70, 80 или 90%. Не в тему замечание, видимо от человека не озадаченного никакими проблемами в нынешней ситуации в стране...

Когда мы покупали, доллар был ещё по 8, а фиксация цены в гривнах. Из-за того и купили здесь. Других вариантов рассрочки и не рассматривали.Я тоже приезжая , родители пенсионеры(помочь им нам нечем). Мы копили деньги 4 года, во всём себе отказывая, ещё и помагая родителям. Так что, я озадачена проблемами сполна.
10 лют 2015 03:11
Кто знает, когда будет заселение в 7 доме?
10 лют 2015 07:17
Теперь у нас (у тех кто влез в эту рассрочку) пути обратного нет. Расторгать договор это худший, наверное, из вариантов лишить себя 15% да и получить обесцененные гривны...((( Единственное, что можно будет попробовать в крайнем случае,это переуступка. Дааааа, руки опускаются с каждым днем все больше и больше...
10 лют 2015 07:26
Цитата "Nikolas1":
Хочу вот что сказать насчёт "Парковых озёр". "Интергал-Буд" действительно надёжный застройщик, что и доказывает вовремя введенное им (а то и раньше на пару месяцев)в эксплуатацию домов.
Но! Все те,кто хочет взять расстрочку в "Парковых Озёрах"- ни в коем случае этого не делайте! Даже если доллар будет по 100-они не пойдут вам навстречу! У них такой бизнес. Никому ничего не уступить.Им проще вернуть ваши обесценившиеся деньги минус 15 процентов,чем пойти на встречу и скинуть по возможности цену из-за роста доллара. Я подписал с ними контракт ещё тогда,когда в договоре не была привязка к доллару и "чёрному курсу доллара" с суперсайта fin.biz.ua Для меня рост квадратного метра вырос в 3 раза и я очень жалею,что с ними связался.Просил пойти на встречу насчёт уменьшения цены-бесполезно.Писал им письма-ничего...Я сам виноват и это признаю .
Комфорт-Таун,например,пошёл навстречу инвесторам и сделал для них скидку до 40 процентов для тех,кто раньше сможет погасить или всю расстрочку или её часть. Был уверен,что и "Парковые Озёра могут поступить по-партнёрски в это тяжёлое для всех время.Но...Бабло побеждает всё...

Может просто идти и писать это нужно не в одиночку. А собраться группой людей, для чего здесь и мы, собственно.
10 лют 2015 07:32
Цитата "tanchyk":

Отвечу на вопрос:"Мне интересно,а что, если бы в такой жопе оказались вы?". Во-первых в такой ситуации я бы не оказалась. Ну а если уж оказалась, то либо платила молча(влазила в долги), либо забрала деньги. Нас никто за руку не тянет.

Из тех, кто молча соглашается на любые условия, получаются идеальные рабы. Это я от себя добавлю.
Условия могут быть совершенно разные. Вот как доллар станет 50 или 60. Конечно, все сразу пойдут снимать с текущего счета свои миллионы, только чтобы "сохранить лицо". У нас ведь так много денег. И вы наверняка 200 кусков в месяц зарабатываете, отчего и можете молча заплатить.
10 лют 2015 07:40
Я только за обеими руками и ногами... Только нужно, что бы желающих было побольше.
10 лют 2015 07:57
Уважаемые в кавычках товарищи, которые вместо того, чтобы просто промолчать если по существу написать то нечего, а не начинать разглагольствовать на тему "сами дураки что влезли, вот теперь и расхлебывайте"...у нас тут таких товарищей хватает. Мы тут пишем для того, чтобы найти решение, а не измываться над кем-то...Сегодня вас пронесло с курсом, рассрочкой, а завтра вы можете тоже оказаться в незавидной ситуации, и найдется кто-то подобный вам и будет говорить, вот дура, я бы никогда не оказался на твоем месте...Проявляйте хотя бы здесь уважение к другим
10 лют 2015 08:07
Olandra, я уже стараюсь на таких людей не обращать внимание. Пусть тешат себя надеждами, что их это никаким образом не касается... Люди еще не понимают, что текущая ситуация в стране затронет всех и каждого.
10 лют 2015 09:16
Jullietta вы правы, не будем обращать внимания на такие выпады D-/
10 лют 2015 09:17
Расскажите, пожалуйста, кто в курсе, как оформляется договор переуступки и какую сумму я смогу получить в результате? И в какой валюте?
10 лют 2015 11:04
уже февраль! когда заселение? 7дом
10 лют 2015 11:10
Цитата:
уже февраль! когда заселение? 7дом

Поддерживаю вопрос!
10 лют 2015 14:03
Цитата:
Поддерживаю вопрос!

И я поддерживаю вопрос!!
10 лют 2015 20:15
Я конечно далек от всех проблем по поводу выплаты рассрочки, так как квартиру не взял здесь, а всего лишь хотел, хотел, почти решился, еще раз хотел, потом скачки доллара...один второй...ну уже точно думаю надо брать..а то все дороже и дороже с каждым днем..И тут на тебе, скачок до 25 грн. доллар...Вобщем уже потерял надежду тут купить квартиру. Сегодня звоню опять в ОП...Ответил мне менеджер Александр..Ну очень не многословный..отрезал что доллар считают по 26 !!! Ну вот с каких приколов... простите уже по 26?? Может сразу по 30 посчитаем? Квартира однушка как я раньше и писал в 8 доме 1 200 000...Никаких уступок.Дальше писать нету настроения <:(
10 лют 2015 20:25
Так и мы когда покупали они разные дома по разному курсу считали. :protest: Муж даже возмутился, что ему вечером по телефону один курс сказали (уже не помню какой, но например 26), а утром на следующий день - например, 27. ОП начали утверждать, что на 7 дом никак не могло быть 26, т.к. данный курс на дома, которые строятся, а уже на построеный дом курс 27. Немного неприятеая ситуация вышла, получилось, что по телефону говорят одно, вживую - другое, намекая, что это мы сами придумали-непоняли-неуслышали.
10 лют 2015 20:43
В жилом комплексе ведутся следующие работы:

В Доме №7 заканчиваются отделочные работы в квартирах.
В Доме №8 ведутся внутренние работы: оштукатуривание стен 22‒25 этажей, стяжка на 19‒20 этажах, электромонтажные и сантехнические работы на 21 этаже.
В Доме №9 ведется строительство цокольного этажа.
В Доме №10 происходит установка свай.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3840. . .219
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше