Подати оголошення

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗабудовникKAN Development, UDP
Здача ЖК2009 - 2023 р.
Планування
від 35 250 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
193з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .222425
26 груд 2020 21:43
Смущает очень близкое расположение действующей ЛЭП возле дома 25 и особенно возле дома 26 (9 очередь).
На минуточку - двойная высоковольтная Линия 110 кВ сразу под домом,
от которой может быть реальный вред здоровью.
Например, cтройка жилья в Европейском Союзе разрешается на дистанции не менее 20 метров от санитарно-охранной зоны, получается минимум 40-50 метров от проводов.
27 груд 2020 14:42
Она резервная, это уже миллион раз обсуждали. И по проекту с городом ее замуруют под землю

На счет тарифов тоже интересно.
По 7й очереди идут по графику, мне нравится такая инфо.
27 груд 2020 18:59

Действующая ЛЭП была, есть и будет.
Сейчас строится подстанция возле Варшавского, метро
и в будущем резервная может стать нерезервной)
Хотя уверена что и сейчас она периодически используется.
Не люблю когда сильно обманывают.
Максимум что они могут сделать - проложить ЛЭП на территории Паркового містечка под землю, получат ПЛЮС в карму.
Людей проживающих в крайних домах Паркового уже более 5 лет кормят обещаниями. Так что если знаете сроки когда, огласите)
Просто такая ЛЭП и жилье бизнес-класса, пусть даже и комфорт не сочетаются впринципе.
Вот генплан:
https://www.kga.gov.ua/files/doc/genplan/27_ELKTROPOSTAChANNJa_serZH_02-A_3.jpg

28 груд 2020 13:17
Цитата "helgapv":
Действующая ЛЭП была, есть и будет.
Сейчас строится подстанция возле Варшавского, метро
и в будущем резервная может стать нерезервной)
Хотя уверена что и сейчас она периодически используется.
Не люблю когда сильно обманывают.
Максимум что они могут сделать - проложить ЛЭП на территории Паркового містечка под землю, получат ПЛЮС в карму.
Людей проживающих в крайних домах Паркового уже более 5 лет кормят обещаниями. Так что если знаете сроки когда, огласите)
Просто такая ЛЭП и жилье бизнес-класса, пусть даже и комфорт не сочетаются впринципе.
Вот генплан:
https://www.kga.gov.ua/files/doc/genplan/27_ELKTROPOSTAChANNJa_serZH_02-A_3.jpg


Ох, вы точно любите искать "зраду". Прямо 100%, потому, что как и писала ELISHA, здесь уже много обсуждали ЛЭП - что резеврная и не используется. К чему писать, не разобравшись и не изучив вопроса?
28 груд 2020 13:23
А вообще, я чего пришла. На днях была в "Парковому місті"- посмотреть, как там наш и соседний дом строят. Результат порадовал, работают активно, так что можно спокойно переключаться на праздники))
30 груд 2020 13:34
Alevtina, спасибо за свежие кадры. Если будете еще там, пожалуйста, фоткайте и забрасывайте нас фотками обоих домов. Очень интересно, как идет процесс.
И с наступающим, всех благ! :cocktail: :cocktail:
30 груд 2020 20:39
а кто-то внутри дома был за последние пару месяцев? какие работы внутри проводят?
Думаю через пару недель заехать
05 січ 2021 11:49
Alevtina, спасибо за свежие кадры. Если будете еще там, пожалуйста, фоткайте и забрасывайте нас фотками обоих домов. Очень интересно, как идет процесс.
И с наступающим, всех благ!


Обязательно)

LocalNet, ой, если будете - узнайте как внутрь попасть. Мы как-то не уточнили, когда ездили, а самим интересно пойти зырингом позаниматься)
06 січ 2021 18:50
Заезжал сегодня в ОП. Поговорил с менеджером, погулял по парку, зашли в дом глянули планировки... В общем, не смог устоять). В понедельник сделка, привет будущим соседям:)
11 січ 2021 17:32
Видела несколько постов с вопросом тарифов на обслуживание ЖК, попробую немного прояснить ситуацию :)
Не знаю, кто будет обслуживать эти новые дома и какие тарифы будут в их управляющих компаниях, могу говорить только о доме №45, в котором создано ОСББ. Итак, наши тарифы: 9,4 грн за квадратный метр + 100 грн охрана подъезда + 100 грн охрана периметра.

Всем удачных инвестиций!
18 січ 2021 10:26
Заезжал сегодня в ОП. Поговорил с менеджером, погулял по парку, зашли в дом глянули планировки... В общем, не смог устоять). В понедельник сделка, привет будущим соседям:)


О, и у нас так было. А Вы в каком доме будете?)
14 лют 2021 20:06
Добрый день! Охрана периметра стоит 200 грн. Охрана подъезда в зависимости от количества проданых и заселенных квартир. А по поводу ЛЕП так её и никто и не отключал и никогда не отключит. Не слушайте лапшу от засланих застройщиком. Тут уже на Киевсовете припис в Троянду отправили с обязательством открыть парк для всех! По поводу дома то посторили быстро... но где он стоит?? На русле подземной реки и опа... у застройщика проблема, начали копать паркинг а оно как потекло да поехало... что 13, 14 ,15 секция вся в трещинах, перекрыли заезд возле этих секций и думают что дальше делать. С паркингами и парковкой тут вообще отдельная история) называется хрен заедешь в комплекс и вещи выгрузишь что уже говорить о припарковаться. Паркинги тут самые дорогие 14 кв.м за 26000$. На печерске дешевле). Анализируйте, выбирайте
26 лют 2021 12:07
Я прошлый раз обещала, что если буду ещё заезжать, то принесу сюда фоток. Исполняю обещание
26 лют 2021 12:07
Я прошлый раз обещала, что если буду ещё заезжать, то принесу сюда фоток. Исполняю обещание
26 лют 2021 12:10
Я прошлый раз обещала, что если буду ещё заезжать, то принесу сюда фоток. Исполняю обещание))
Фото вчерашние 25 февраля, от себя рабочих на стройке много, прям кипит))
26 лют 2021 18:15
Alevtina, оч оч прошу фоткайте еще и новую очередь, невероятно любопытно. Были ли рабочие и там тоже?
Наблюдаю на сайте застройщика, и на луне, как продвигается свайное поле, но мне мало))

Кстати, цены по 9й очереди не перестают удивлять. Хотела узнать какие там сейчас самые бюджетные варианты остались и звонила им дней 7-10 назад. Ответили, что самая маленькая площадь около 43 метров и уже по цене от 1115у.е. А сейчас на луне вижу сумму за метр уже от 1130 на 1ком. Последние пару месяцев цены на хорошие проекты направляются прямиком в космос
27 лют 2021 16:40
По поводу дома то посторили быстро... но где он стоит?? На русле подземной реки и опа... у застройщика проблема, начали копать паркинг а оно как потекло да поехало... что 13, 14 ,15 секция вся в трещинах, перекрыли заезд возле этих секций и думают что дальше делать.


Тролля видно издалека, вот правда)))
Особенно порадовала чепуха про води: все в курсе, что там каскад озёр идёт и что с водой там всё в пордяке. Не говоря уже обо всём остальном.
01 бер 2021 09:23
Alevtina, оч оч прошу фоткайте еще и новую очередь, невероятно любопытно. Были ли рабочие и там тоже?
Наблюдаю на сайте застройщика, и на луне, как продвигается свайное поле, но мне мало))


Да, рабочих довольно много на строительных площадках обеих очередей и техники добавилось в сравнении с моим прошлым визитом.
В общем, процесс идёт)))
07 бер 2021 17:00
Добрый вечер. Планируем купить квартиру в доме 2023 года. Фото от 05 марта
09 бер 2021 17:33
Alevtina и Дайанерис, спасибо за обзор
Наблюдаю с неподдельным интересом)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .222425
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше