Подати оголошення

ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | ул. Вышгородская, 45

ЗабудовникKAN Development, UDP
Здача ЖК2009 - 2023 р.
Планування
від 35 250 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
193з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 82.
7/9%
5/6%
23/28%
19/23%
28/34%
1. . .2123. . .25
29 жовт 2020 19:10
Цитата "LocalNet":
а разве начали продавать дом который на 2023?


Да, конечно. Официально старт продаж и рекламы с 1го ноября, но некоторые узнавали заранее. Уже прилично квартир ушло, 4й этаж почти весь
05 лист 2020 14:49
А вы инвестировали в очередь на 2021 или 2023 год?


Мы инвестировали в ту, что в 2021. Успели.
Кстати, тут проскочила инфа, что в том, что на 2023 анонсирован, сейчас разлетаются квартиры на раз. Там застройщик сделал цену от 900$ за квадрат, так народ аж бегом бежит.
06 лист 2020 16:37
Есть инвесторы новой, 9й очереди на 2023 здесь?
08 лист 2020 06:22
Срок аренды земли под застройку заканчивается 6.12.20.
Кто с таким стыкался? Продлят? Чем это грозит 9 очереди (27 дом)? Стоит рисковать? Цену повышают через несколько дней.
08 лист 2020 21:27
26 чи 27 будинок?
бо ніби 27 ще не продається?)
До речі, яка зараз заявлена ціна, якщо брати з розстрочкою?
12 лист 2020 14:54
Цитата "deller":
26 чи 27 будинок?
бо ніби 27 ще не продається?)
До речі, яка зараз заявлена ціна, якщо брати з розстрочкою?


Насколько я знаю, сейчас рассрочку дают на два годика со взносом в 30%. А там я бы на Вашем месте с отделом продаж поговорила. Всяко предметнее получится.)
Там наверняка есть варианты по кредитам.
15 лист 2020 16:10
Продлят? Чем это грозит 9 очереди (27 дом)? Стоит рисковать? Цену повышают через несколько дней.


Очень интересный ЖК. Меня тоже этот вопрос интересовал. Узнавала у знатоков, говорят, что обычная, нормальная практика, продлят. В ОП рассказали, что документы подали еще в феврале, а новые выдаются только после окончания старых.
А что там с ценами сейчас? Тоже знаю, что планируют повышать, может и уже



Мы инвестировали в ту, что в 2021. Успели.
Кстати, тут проскочила инфа, что в том, что на 2023 анонсирован, сейчас разлетаются квартиры на раз. Там застройщик сделал цену от 900$ за квадрат, так народ аж бегом бежит.


Так и есть, даже в коментах под видео о ЖК пишут, что ажиотаж сумасшедший, цена хорошая

Если у кого-то будет возможность скидывать фото со стройки, то были бы премного благодарны
17 лист 2020 21:12
Такой сумасшедший ажиотаж, что в ОП пусто. Котлована даже нет, 11 квартир на этаже, цена при рассрочке от $1000 до $1200 за 3к и ждать минимум 3 года. ЛЭП так никто и не демонтировал, «приятно» радует своим присутствием.По текущей стройке опаздывают минимум на 1 год, также будет и на новой очереди. Опять же, цены на старте высокие, но даже дырки нет. Решили инвестировать в другой ЖК.

P.S., комменты вышел от сотрудников ОП сразу видно
17 лист 2020 21:43
Чел с 2015 года тут квартиру ищет))))) и каждый раз - что-то не так)
18 лист 2020 11:29
Такой сумасшедший ажиотаж, что в ОП пусто. Котлована даже нет, 11 квартир на этаже, цена при рассрочке от $1000 до $1200 за 3к и ждать минимум 3 года. ЛЭП так никто и не демонтировал, «приятно» радует своим присутствием.По текущей стройке опаздывают минимум на 1 год, также будет и на новой очереди. Опять же, цены на старте высокие, но даже дырки нет. Решили инвестировать в другой ЖК.

P.S., комменты вышел от сотрудников ОП сразу видно


Так а Вы расскажите, что лучше нашли. Уверена, на каждый объект можно найти свои плюсы и минусы, дело вкуса и кошелька
18 лист 2020 12:53
Тут есть инвесторы новой очереди? Цены будут расти в декабре? Вас не смущает очень длительный период стройки??
18 лист 2020 17:56
2,5 года очень длительный период? Хоть знать буду, а то у КМБ без каких-либо сроков сдачи это, видимо, короткий)))
Не парьтесь, цены уже несколько подняли еще после недели официальных продаж. А когда получат новые документы на землю, то, наверняка, еще добавят, кому там до этого дорого было)
19 лист 2020 06:42
Я новый инвестор. Удивило, это конкретная разница в цене от этажности. К примеру - 2эт и 10эт - 9к $ при одной и той же квартире.
По договору - сдача 1кв. 23, ключи - 2кв. 23, но не позже 4кв 23) так интересно прописали. Учитывая цену и условия рассрочки (24 мес).
Да, 2,5 года ждать действительно не мало. Еще и учитывая экономическую ситуацию в стране. Надеюсь на то, что ЮДП серьезный парень и эта стройка реально портит внутренний дизайн всего комплекса, так что ее надо бы достроить))
В комплексе - все понравилось, двор без машин, парк с утками и лебедями, куча детских площадок, все закрыто.
19 лист 2020 08:01
Чел с 2015 года тут квартиру ищет))))) и каждый раз - что-то не так)

1. Чел, с чего ты взял, что у меня 1 квартира?
2. Не с 2015, а с 2013, а "Чукча – не читатель, чукча – писатель", понятно.
3. По существу есть что ответить? Да, мне хочется, лучший жк по цене/качество. Здесь же видно, что дома эконом/комфорт класса, тот же паркинг не под домом, ЛЭП перед носом, 11 квартир на этаже.
Цитата "Bhr":
Так а Вы расскажите, что лучше нашли. Уверена, на каждый объект можно найти свои плюсы и минусы, дело вкуса и кошелька
Или Файна Таун (репутация, инфраструктура), или Французкий Квартал 2 (локация, инфраструктура)... Хотя в Парк Мисте оч нравится территория. Другое дело, что суммарно будет +3 дома с 11 квартирами на этаже (посчитайте плотность итоговую людей)
Цитата "Yehor0607":
Тут есть инвесторы новой очереди? Цены будут расти в декабре? Вас не смущает очень длительный период стройки??
Смущает, что текущая стройка отстает на 1 год (минимум), поэтому ждать 3 года, как-то страшно, да и стартовая цена/метр не располагает рисковать, хотя сам ЖК неплохой.
19 лист 2020 08:29
Как по мне, Файна Таун - маленькие 1к квартиры, как норки. Расположение комплекса, сам район - ужас ужасный.
20 лист 2020 19:58
Странно слышать, что ОП пустует. Была и в будний день, и в выходной - ждала, пока уйдут предыдущие и не успевала я уйти - за мной приходили следующие. Неофициальные продажи начались за три недели до офиц. старта (по предзаказам оказывается можно было), через ещё неделю поднятие цен на кв. метр.
Тут уже дело вкуса. Сыну очень понравилась территория. Линия передач не смущает, ходила и слушала - не "трещит", действительно резервная.
Поживём увидем...
01 груд 2020 12:17
Такой сумасшедший ажиотаж, что в ОП пусто. Котлована даже нет, 11 квартир на этаже, цена при рассрочке от $1000 до $1200 за 3к и ждать минимум 3 года. ЛЭП так никто и не демонтировал, «приятно» радует своим присутствием.По текущей стройке опаздывают минимум на 1 год, также будет и на новой очереди. Опять же, цены на старте высокие, но даже дырки нет. Решили инвестировать в другой ЖК.

P.S., комменты вышел от сотрудников ОП сразу видно


Мне кажется, Вы просто так попали))
Потому, что в нашем случае было, как у Zolla. Помню муж ещё хвалился, что мол вот какие мы молодцы заранее записались, быро прибежали, поговорили, оформились, побежали дальше по делам. Про стройку недавно новые знакомые говорили, что движется в нормальном темпе.
Создается впечатление, что вы пришли сюда навести шороху и прорекламировать названную вами Файну и Французский квартал. Не надо так.)
07 груд 2020 11:43
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, сколько сейчас тариф за придомовую територию за кв.м в сданных очередях? Спасибо!
12 груд 2020 09:28
Всем доброе утречко, подскажите, пожалуйста, на форуме есть хозяева квартир сданых очередей? Или может кто-то из инвесторов в курсе сколько сейчас тариф за придомовую територию? Сколько месячная оплата за охрану? Как вообще обслуживание жека/управляющей компании? В общем довольны обслуживанием?
13 груд 2020 12:26
Тоже этот вопрос интересует
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2123. . .25
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше