Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .426428. . .556
11 січ 2016 11:03
Цитата "Juska":
Подскажите, в зеленом доме есть кладовки и где они находятся? Как их можно получить если есть ребёнок.

Есть во всех домах на каждом этаже, подойдите к ЛА, напишите заявление и возьмите ключи, если она еще не занята, в этих колясочных места только на 1 коляску не очень большого размера
11 січ 2016 11:47
Почему не сделать в подвале для каждой квартиры....
11 січ 2016 11:56
Цитата "The Lake House":

На Обуховской, снег не надо ни убирать ни посыпать. Как по мне.

Возможно, на Обуховской посыпать и не надо - укатается - меньше ям, но расчистить не мешало бы. И во дворе, и на стоянке за домом №2 Там уже каша, потом будет жесть.
11 січ 2016 12:17
Цитата "toren":
Соседи 17 этаж, синий дом, кто ставил замок на шкафчик со счетчиками отопления откликнитесь, затраты предлагаю разделить на всех живущих на этаже. И нужен ключ от замка.


Замок ставила 141 квартира.
11 січ 2016 12:52
Цитата "user6":


Замок ставила 141 квартира.

Спасибо!
11 січ 2016 13:25
Так а что с лифтами будем делать?
Пора запускать их уже ведь, людей много, в нашем, синем, особенно.
11 січ 2016 13:55
Цитата "J+J":
Так а что с лифтами будем делать?
Пора запускать их уже ведь, людей много, в нашем, синем, особенно.


С лифтами в синем доме большие проблемы. Некоторое время назад была инфо, что обслуживающая организация не принимает пассажирский и грузовой лифты в синем доме в эксплуатацию в связи с тем, что строителями не были устранены замечания по их монтажу.
11 січ 2016 14:16
Ну здрасте, что за на.... никто к управляющей не ходил?
Дайте ее номер, плиз.
11 січ 2016 14:23
Нашла номер, позвонила к ней. Сказала, что эта контора, которая занимается лифтами, обещала после нового года все сделать и запустить лифты.
Что ж, будем надеяться...
11 січ 2016 15:42
любі друзі,
в случае если кого-то по-прежнему волнует вопрос горячей воды (ее отсутствия) а также обогрева МЗК - прошу обратиться ко мне в личку. есть информация, которую необходимо обсудить и принять определенные решения коллективно.
спасибо
11 січ 2016 16:20
Цитата "Зеленый домик":
любі друзі,
в случае если кого-то по-прежнему волнует вопрос горячей воды (ее отсутствия) а также обогрева МЗК - прошу обратиться ко мне в личку. есть информация, которую необходимо обсудить и принять определенные решения коллективно.
спасибо

Проблема з гарячою водою, на сьогоднішній день, актуальна більш за все (особливо при відсутності бойлера). Я не можу написати в лічку, але готов сприяти для вирішення цього питання. Краще викладіть пропозицію на форумі для публічного обговорення.
11 січ 2016 16:24
Цитата "Vova_nrg":
[Краще викладіть пропозицію на форумі для публічного обговорення.


есть реальные основания полагать что это не лучше.
11 січ 2016 16:45
Цитата "vladek":

Идите к прорабам (Наталия Ивановна и Оксана) и излагайте суть вопроса, они вызывают оконщиков и те регулируют окна, а также, устанавливают на левую открывающуюся половинку дополнительные усилители наружные (для плотного закрывания). Дибилы проектировщики оконной компании по тупому спроектировали крепление крупноразмерного окна (две опоры внизу-вверху и внутренняя крепежка - посередине, не обеспечивающая плотное закрытие). Это их брак и они обязаны его устранить. Как не регулируйте - будет дуть. Самим можно проверить чистоту уплотнительных резинок: после строителей между резинками и профилем присутствует раствор.


Добрий день!
у нас аналогічна проблема, і питанння: вам погодились коригувати і встановлювати додаткові крепежі після того як ще влітку був підписаний акт прийому?
11 січ 2016 18:25
Я акт подписывал в первых числах декабря и устраняли проблемы по окнам мне в начале декабря после подписания акта.
11 січ 2016 18:30
кто сдавал по 100 грн "выездному инспектору киевэнерго" - счетчики опломбировали, договор подписали?
11 січ 2016 19:08
Цитата "vladek":
Я акт подписывал в первых числах декабря и устраняли проблемы по окнам мне в начале декабря после подписания акта.


Дякую, спробую і я
11 січ 2016 19:31
А что сегодня за воду откачивали с подвала синего дома кто может знает?
11 січ 2016 20:55
И что много откачивали ? Это может быть действительно проблемой в наших домах...Озеро близко, может грунтовые ?
12 січ 2016 06:52
А может просто сверху, с 23 этажа, с лоджии открытой, там есть слив (труба прямая вниз) в подвал?

По окнам - ничего не получится, они просто установлены через Ж, и с такого же качества. летом все было ок, как холода начались - так дует нормально, но выход - только изнутри утеплить. Потому как когда нам балкон устанавливали, эти же парни по нашей просьбе поподтягивали по максимуму все, так что ничего не поделать уже. Я думаю после всего, через пару лет просто сменить поочередно окна на нормальные.
12 січ 2016 10:10
Цитата "Jackson4ik":
И что много откачивали ? Это может быть действительно проблемой в наших домах...Озеро близко, может грунтовые ?

Много. Пожарный шланг вывели к ливневой канализации справа от синего дома (если смотреть со стороны подъезда), одновременно чистили снег на территории. Может талый снег стекает в подвал?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .426428. . .556
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx