Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .406408. . .556
22 груд 2015 06:33
Напишите кто решил уже вопрос о прописке !
Спасибо !

Да такой УЖК как наш надо гнать и побыстрее !!!
Как Вам п. 4 Паркинг № - тариф 1 000 грн./мес. !!!
А по отоплению показания счетчика 0,139 Гкал по тарифу 657,24 грн./Гкал получается - 91,36 грн., а по платежке за ноябрь 358,02 грн. 8-() ЗА ЧТО !!! :wow: в 4 раза почти !!!
Так и еще не учли оплату долга и опять его вписали !!!
Я им оплачу теперь !!! :gy: :gy: :gy:
22 груд 2015 06:38
Цитата "nataliia-z":

Стоимость отопления помещений общего пользования раскидывается на всех собственников жилья, а не только на тех, кто заключил договор и включил отопление в квартиру.

Может быть формально это и так, но на одной из последних встреч Шкурат проговаривал, что распределять домовые нужды будут между подписавшими договоры, т.е. за непроданные квартиры, пребывающие в собственности КГС, например, платить будут те, кто фактически живет в домах. Иного пояснения, почему в синем доме насчитано в 3,5 раза больше потребленного, а в зелёном без малого в 5 раз, у меня нет.
22 груд 2015 06:38

Есть, осталось 4 мешка SILTEK Р-11
вот описание
//siltek.ua/ru/product_catalog/materali_ dlya_virvnyuvannya_poverkhon/siltek_r11/
О5О 2О7 О9 99

22 груд 2015 06:57
соседи на Глушкова где царит УЖК людям за тепло поприходили платежки за однокомнатную квартиру 1300 грн...там уже подымают бунт! я просто с них в шоке..нужно что-то делать а то платить мы скоро будем и за дождь
22 груд 2015 07:09
Куда позвонить и кому в этот УЖК тел. 044-353-03-07 молчит !
22 груд 2015 08:04
Цитата " host ":
как я узнал в других домах Кгс счетчики начали ставить в квартирах что бы не крали. Но в наших - их воруют -вопрос зачем ? БЕЗ паспорта его нельзя оформить .Но строится еще 2 дома а по описанию там счетчики покупает инвестор -Возникает вопрос кто ворует и зачем ?


А можно почитать это описание?
22 груд 2015 08:14
Соседи с 17 этажа, синий дом, у кого сейчас идет ремонт: ваши строители буквально насыпом набрасывают мусор и картонные упаковки от стройматериалов на общем балконе. Если уж вы потратились на стройматериалы и технику то будьте добры потратиться и на мешки для мусора и выдать строителям. Весь мусор с наваленной кучи за эту ночь разлетелся по общему балкону. Если вы еще не живете в своих квартирах, это не значит, что те кто живут должны жить по колено в г...вне. Также заставьте строителей убирать после себя во внутреннем этажном общем коридоре, сейчас куча пыли и коробок. И сегодня чья то бригада кутила всю ночь с музыкой и ржачем на весь этаж. Сегодня буду звонить ЛА по поводу определения бригад работающих на 17 этаже и разговора с ними по поводу работы до часу ночи и более, как это присходит сейчас. Контрольте своих рабочих, на этаже уже заселены 4 квартиры!!!
22 груд 2015 08:18
Цитата "Monolit1":
Куда позвонить и кому в этот УЖК тел. 044-353-03-07 молчит !

Бухгалтер Наталья 0976521491
Сума оплати опалення місць загального користування (МЗК) повинна йти в квитанції окремим рядком, а також має бути вказана цифра спожитого тепла по загальнобудинковому лічильнику. Як вони рахували - хто зна?
Хто дозвониться до бухгалтерії і матиме якусь інформацію - поділіться.
22 груд 2015 08:48
Звоните Шкурату С. пусть посадит там отдельно человека который будет заниматься тем, что отвечать на звонки и давать пояснения, а не навалил все на одного бухгалтера который и так перегружен – 10 домов ведет !!!
Она сказала, что надо обращаться к управляющей по нашим домам по поводу оплаты за места общего пользования !!!
Я за квартиру должен оплатить - 91 грн. 36 коп.
А за места общего пользования – 266 грн. 66 коп ???
БРЕД ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛНЫЙ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
22 груд 2015 09:33
Цитата "toren":
Сегодня буду звонить ЛА по поводу определения бригад работающих на 17 этаже и разговора с ними по поводу работы до часу ночи и более, как это присходит сейчас. Контрольте своих рабочих, на этаже уже заселены 4 квартиры!!!


странные вы люди. полиция для чего вообще нужна? ЛА тут Вам не помощник.
При первых признаках начинающейся вакханалии - звоните 102.
22 груд 2015 09:48
Цитата "Solar_Simfi":
Синий дом, 53кв.м. за отопление 0,17 Гкал по счетчику и 376,90 грн. по квитанции :) Видимо, в нашем доме больше заключенных договоров, поэтому "общедомовые нужды" раскинули скромнее, чем в зеленом.

Также начислено 379 гр,тогда вопрос нахера нам теплосчетчики,если эти деятели будут нам начислять как им захочется.Нет смысла здесь писать,просто нужно не платить,только за электроэнергию,а так они на голову сядут
22 груд 2015 09:58
Как я предполагаю, хитрожопый УЖК взял показания общедомовых счетчиков на момент их установки и начислил нам всю сумму по указанный период.
Какими были показания на момент установки - мы не знаем.
Включен ли в этот объем теплоноситель, который был использован во время пуско-наладочных работ - мы не знаем.
Включен ли в этот объем теплоноситель который грел первый этаж (подъезд и сука офис продаж КГС) когда в наших квартирах его нихрена не было (та самая Шкуратовская "прогонка по малому кругу") - мы не знаем.
Знаем только что поэтажно места общего пользования НЕ ОТАПЛИВАЛИСЬ по факту (за исключением пожалуй входа в дом возле консьержки. где оно НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ никем).
Исходя из вышеизложенного, ПРЕДПОЛАГАЮ что все "мы не знаем" скорее всего надо заменить на "да, конечно. включен". Это мое предположение.
Делайте соответствующие письменные информационные запросы на УЖК.
22 груд 2015 10:01
Можно платить через терминал Приватбанка, указывая необходимую сумму, и к квитанции на оплату ЖКХ приложить чек.
22 груд 2015 10:03
Здравствуйте!

Поздравляю всех с получением заветных ключей)) :)

Прочитала уже много страниц, но все 400 осилить не могу)

Я инвестор другой стройки КГС, и очень прошу, если Вам не сложно, ответьте на вопросы)
1) Сколько прошло времени от того, как дом ввели в эксплуатацию и Вы смогли начинать ремонт (наш с просрочкой в год обещают сдать в декабре, но еще полно недоделок :( )
2) Ваш дом сдали в обещанную дату (даже если с переносом) и все было полностью готово или КГС доделывал что-то пока дом принимали на баланс? (у нас должен сдаться до конца года, но огромная куча недоделок, даже фасад 1-го этажа не сделан, придомовую тоже вряд ли успеют...) Есть ли такая практика или недоделки = очередной перенос?
3) Многие, как я поняла, начали ремонт до получения права собственности... С получением ключей проблем не было?
4) Акт приема/передачи квартиры Вы подписывали сразу несмотря на недолки? У нас много брака (неровные стены, пустые межблочные швы, запененные (вместо раствора) блочные кладки к потолку, неровности стыков потолков). Кому-то это устраняли и в какие сроки, или проще самому сделать?
5) Обмеры БТИ, площадь того, что Вам насчитали соответствует действительности?
6) Может кто-то из личного опыта подскажет за сколько времени сделали ремонт в квартире 50-70м2?

Спасибо! :thanks:
22 груд 2015 10:08
Цитата "tatiankaua":
Здравствуйте!

Поздравляю всех с получением заветных ключей)) :)

Прочитала уже много страниц, но все 400 осилить не могу)

Я инвестор другой стройки КГС, и очень прошу, если Вам не сложно, ответьте на вопросы)
1) Сколько прошло времени от того, как дом ввели в эксплуатацию и Вы смогли начинать ремонт (наш с просрочкой в год обещают сдать в декабре, но еще полно недоделок :( )
2) Ваш дом сдали в обещанную дату (даже если с переносом) и все было полностью готово или КГС доделывал что-то пока дом принимали на баланс? (у нас должен сдаться до конца года, но огромная куча недоделок, даже фасад 1-го этажа не сделан, придомовую тоже вряд ли успеют...) Есть ли такая практика или недоделки = очередной перенос?
3) Многие, как я поняла, начали ремонт до получения права собственности... С получением ключей проблем не было?
4) Акт приема/передачи квартиры Вы подписывали сразу несмотря на недолки? У нас много брака (неровные стены, пустые межблочные швы, запененные (вместо раствора) блочные кладки к потолку, неровности стыков потолков). Кому-то это устраняли и в какие сроки, или проще самому сделать?
5) Обмеры БТИ, площадь того, что Вам насчитали соответствует действительности?
6) Может кто-то из личного опыта подскажет за сколько времени сделали ремонт в квартире 50-70м2?

Спасибо! :thanks:
Дома второй очереди будут готовы на заселение не раньше 2018 года или вообще могут не сдать в эксплуатацию,лучше не рисковать. В наших домах полно пустых квартир,там разница в цене копейки.
22 груд 2015 10:13
Цитата "normal28":
Дома второй очереди будут готовы на заселение не раньше 2018 года или вообще могут не сдать в эксплуатацию,лучше не рисковать. В наших домах полно пустых квартир,там разница в цене копейки.
У нас другая стройка)
22 груд 2015 10:14
Да, кстати.
Советую также обратить внимание на суммы и указанные объемы потребленной электрической энергии. В нашем случае они взяты за ВЕСЬ период. Т.е. не учтен период до подписания договора между УЖК и Киевэнерго, а также период вынужденного электроотопления по причине отсутствия центрального отопления. Другими словами, выставили все, даже то что оплате подлежать не должно.
22 груд 2015 10:22
Цитата "normal28":
Дома второй очереди будут готовы на заселение не раньше 2018 года или вообще могут не сдать в эксплуатацию,лучше не рисковать. В наших домах полно пустых квартир,там разница в цене копейки.

Дуже песимістичний коментар. Хочеться, щоб ви помилялися. Будинки першої черги введені в грудні 2014р. По факту люди в грудні 2015року вже живуть. Другу чергу планують здати в травні 2016року. Заселитися можна буде весною 2017року, думаю вже точно. А на чому грунтуються ваші висновки про заселення в 2018 році? Може ви володієте якоюсь інформацією, яка невідома решті? Дуже прошу повідомте, будь ласка.
22 груд 2015 10:27
Цитата "Зеленый домик":
Да, кстати.
Советую также обратить внимание на суммы и указанные объемы потребленной электрической энергии. В нашем случае они взяты за ВЕСЬ период. Т.е. не учтен период до подписания договора между УЖК и Киевэнерго, а также период вынужденного электроотопления по причине отсутствия центрального отопления. Другими словами, выставили все, даже то что оплате подлежать не должно.

они октябрьские кВ перенесли в ноябрь, я так вижу <:(
22 груд 2015 10:38
Цитата "The Lake House":

они октябрьские кВ перенесли в ноябрь, я так вижу <:(


именно так
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .406408. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше