Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .399401. . .556
10 груд 2015 09:30
Цитата "The Lake House":

Расскажите подробнее про уход УЖК после НГ

Ну был ранее вроде как разговор что с нового года начинает действовать закон который в принудительной форме заставляет распоряжаться жильцов дома своей территорией, и соответственно все заботы и долги лягут на плечи ОСББ КОТОРОЕ Мы ОБЯЗАНЫ будем создать!
10 груд 2015 09:38
Любителям бойлеров спешу сообщить, что в доме который полностью на электроэнергие (это соответственно выше 100 кВт.) по тарифу 0.789 грн бойлером обогреть куб воды будет 52,6 грн, в то время как центральное водоснабжение 37,9 грн/куб.
10 груд 2015 09:55
Цитата "Seenya":

Ну был ранее вроде как разговор что с нового года начинает действовать закон который в принудительной форме заставляет распоряжаться жильцов дома своей территорией, и соответственно все заботы и долги лягут на плечи ОСББ КОТОРОЕ Мы ОБЯЗАНЫ будем создать!

Управляла ужк , а заботы на осбб 6-)
10 груд 2015 10:16
Цитата "Seenya":
Любителям бойлеров спешу сообщить, что в доме который полностью на электроэнергие (это соответственно выше 100 кВт.) по тарифу 0.789 грн бойлером обогреть куб воды будет 52,6 грн, в то время как центральное водоснабжение 37,9 грн/куб.

это из практики?
любители бойлеров в основном ставят накопительные , а не проточные(возможен вариант на кухню). Накопительный работает еще как термос и на подогрев/поддержку 52грн врядли такая стоимость будет. И да, не забываем об профилактике летом -в среднем месяц :shuffle:
10 груд 2015 10:35
Цитата "Seenya":
Любителям бойлеров спешу сообщить, что в доме который полностью на электроэнергие (это соответственно выше 100 кВт.) по тарифу 0.789 грн бойлером обогреть куб воды будет 52,6 грн, в то время как центральное водоснабжение 37,9 грн/куб.

Я с августа снимаю квартиру без бойлера на Наумова возле 72-й школы. Тепловые сети у нас общие. Так вот с августа горячей воды не было в общем счете полтора месяца - аварии, порывы, замена какой-то важной хреновины и т.д. Однажды вода отсутствовала 3 недели. Так что спешу вам порекомендовать полюбить бойлеры.
10 груд 2015 10:45
[Вern]
скажіть з якої квартири я теж з 8мого поверху[/quote]

Сліди ведуть до 64 квартири.
10 груд 2015 12:49
Цитата "Seenya":
Воды горячей нет!!!
Так может не стать света и отопления.
Если сейчас не действовать.
Я краем уха слышал что УЖК вообще не уполномочен отключать горячее водоснабжение.
Тут разговоры про домофоны и лифты, свет вечером под домом. Это все в незбыточных перспективах. Не забывайте с нового года УЖК уйдет, а долг в 400 000 останется. И нам прийдеться это разгребать. Это только наша вина что мы позволили УЖК прибрать к рукам наши дома и карманы.
Мне назвали цыфры в 15% заселения домов. А для подачи горячей воды нужно 36% мин. А со случаем нашего УЖК 50%. Если вас интересует благополучное проживание в своих квартирах звоните Людмиле Александровне и спрашиваете интересующие вас вопросы. Мне она сказала можете написать заявление, но намёкнула что им подотруться.


Цитата:
забывайте с нового года УЖК уйдет, а долг в 400 000 останется.

И кто придёт ? Откуда такая информация ?
10 груд 2015 13:40
Сегодня получили документы на право собственности! Делали через КГС, документы подавали в середине августа.
10 груд 2015 14:38
Цитата "Anuta«2» 76":
Сегодня получили документы на право собственности! Делали через КГС, документы подавали в середине августа.

Вам перезвонили?
10 груд 2015 14:41
Мы подавали документы в КГС 27.07.2015, вчера забрали свидетельство и тех.паспорт.
Никто нам не звонили, мы самостоятельно каждую среду им наяривали - доставали))))
10 груд 2015 16:12
Цитата "tskiev":

Вам перезвонили?

Да, нам перезвонили
10 груд 2015 21:04
Подскажите пожалуйста номер телефона, по которому можно узнать готовность документов на право собственности?
10 груд 2015 22:56
Цитата "Seenya":

Ну был ранее вроде как разговор что с нового года начинает действовать закон который в принудительной форме заставляет распоряжаться жильцов дома своей территорией, и соответственно все заботы и долги лягут на плечи ОСББ КОТОРОЕ Мы ОБЯЗАНЫ будем создать!

Это касается домов которые все еще под управлением комунальных-государственных жеков и их не под самоуправство будут отдавать а вот таким вот УЖК которые будут их доить если они не захотят сделать осбб.
У вас же УЖК никуда не уйдет а будет стабильно вас доить, при организации осбб все долги остаются у жека перед поставщиками свои у жильцов перед жеком свои, а осбб если сделаете он начнет с нуля. Да и вообще фильтруйте такие сказки про долги которые вам жек скармливает )
11 груд 2015 07:57
Цитата "urgen84":
Подскажите пожалуйста номер телефона, по которому можно узнать готовность документов на право собственности?

2808601. Мы подавали документы в начале июля. В среду звонила, документы еще не готовы.
11 груд 2015 08:14
Сейчас в КГС сказали, чтобы жильцы сами оформляли права собственности. Быстрее якобы получается.
11 груд 2015 10:19
Цитата "The Lake House":

это из практики?
любители бойлеров в основном ставят накопительные , а не проточные(возможен вариант на кухню). Накопительный работает еще как термос и на подогрев/поддержку 52грн врядли такая стоимость будет. И да, не забываем об профилактике летом -в среднем месяц :shuffle:

я считал одно и тоже количество воды потребленное вами. И это без учета того, что он еще и периодически подогревает то что охлаждается...в таком случае сумма будет еще большей.
11 груд 2015 10:22
Цитата "evgen.chernets":

Я с августа снимаю квартиру без бойлера на Наумова возле 72-й школы. Тепловые сети у нас общие. Так вот с августа горячей воды не было в общем счете полтора месяца - аварии, порывы, замена какой-то важной хреновины и т.д. Однажды вода отсутствовала 3 недели. Так что спешу вам порекомендовать полюбить бойлеры.

...я сам себе устанавливаю бойлер теперь, но это нет от любви, а от безвыходной ситуации :(
11 груд 2015 10:28
Цитата "Jackson4ik":



И кто придёт ? Откуда такая информация ?


0636559977 Л.А.
Уважаемые жильцы ЖК "Озерное" попрошу интересоваться судьбой нашего комплекса и задавать все интересующие вопросы по этому номеру, непосредственно управляющей из УЖК.
11 груд 2015 10:31
Цитата "Seenya":

я считал одно и тоже количество воды потребленное вами. И это без учета того, что он еще и периодически подогревает то что охлаждается...в таком случае сумма будет еще большей.

каким образом больше :wow: легче нагреть воду с +10С или с +50С до +80С ? Напоминаю накопительный работает как термос -сохраняет тепло.
Ваши расчеты актуальны для проточных нагревателей.
11 груд 2015 10:40
Цитата "The Lake House":

каким образом больше :wow: легче нагреть воду с +10С или с +50С до +80С ? Напоминаю накопительный работает как термос -сохраняет тепло.
Ваши расчеты актуальны для проточных нагревателей.


Думаю, что проточный это не очень хороший выход из ситуации. Большое потребление электричества.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .399401. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше