Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .398400. . .556
09 груд 2015 14:19
Кто знает, какая задача у ребят по пожарной сигнализации по квартире: поставить колпачки, а дальше что?
09 груд 2015 14:42
Цитата "normal28":
Совет для всех жильцов комплекса,кому мешают спать строители.Находите квартиру стучащего,открываете электросчетчики на этаже.Выключаете автомат стучащей квартиры,выкручиваете его,забираете себе,а провода обрезаете под корень.Новое подключение у Жэковского электрика будет стоить около 10 тысяч.Козлов надо учить.


А если будет ошибочка с квартирой??
09 груд 2015 15:31
Цитата "tskiev":

067-648-16-43

спасибо! мы с вами свяжемся :)
09 груд 2015 17:42
РЕбята! внимание!
нам отключили горячую воду на неопределенный период посредине зимы!!
Наглости УЖК нет придела :protest:
09 груд 2015 19:22
Цитата "normal28":
Совет для всех жильцов комплекса,кому мешают спать строители.Находите квартиру стучащего,открываете электросчетчики на этаже.Выключаете автомат стучащей квартиры,выкручиваете его,забираете себе,а провода обрезаете под корень.Новое подключение у Жэковского электрика будет стоить около 10 тысяч.Козлов надо учить.

будет забавно если так вам случайно сделают...
09 груд 2015 19:25
Цитата "Seenya":
РЕбята! внимание!
нам отключили горячую воду на неопределенный период посредине зимы!!
Наглости УЖК нет придела :protest:

это какой дом?????ничего себе!
а может это что по нужде... на оболоне щас часто так делают.. ну или экономят..
09 груд 2015 20:25
Цитата "J+J":

это какой дом?????ничего себе!
а может это что по нужде... на оболоне щас часто так делают.. ну или экономят..


отключили по недостатку заселенных квартир. сказали мало жильцов!
пока не заселиться 50%
мол большой долг... 6-)
09 груд 2015 21:32
Цитата "Seenya":


отключили по недостатку заселенных квартир. сказали мало жильцов!
пока не заселиться 50%
мол большой долг... 6-)

Интересно девки пляшут.. О том, что горячую воду включат только после заселения не менее 50% жильцов говорили еще летом, зачем тогда включали интересно.. И отключили во всех домах или только в шестом?
10 груд 2015 05:02
Цитата "toren":

Интересно девки пляшут.. О том, что горячую воду включат только после заселения не менее 50% жильцов говорили еще летом, зачем тогда включали интересно.. И отключили во всех домах или только в шестом?

по идее во всех...
просто не вериться это по среди зимы.
я не знаю о каких цырах она говорит у меня на этаже только 3 человека живут.
как по мне это очередная "економия" себе в карман. По поросту бабло отмывают.
10 груд 2015 06:08
Шановні сусіди 8 поверх, синій будинок! Ваші робітники вчора виносячи сміття залишили ДУЖЕ багато піску по коридору і біля ліфта. Не один раз я пробувала до них достукатися, та двері так ніхто і не відкрив (хоч у квартирі були люди)! Сьогодні весь пісок так і лежить!!! Не хочеться жити в повному безпорядку, ПРИБЕРІТЬ!!!!
10 груд 2015 06:22
Что с отоплением ? Оно есть или нет на 10.12.2015
10 груд 2015 06:45
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто уже получил право собственности? Каким образом это осуществляется??? Спасибо)
10 груд 2015 06:51
Цитата "murrrr":
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто уже получил право собственности? Каким образом это осуществляется??? Спасибо)


Жду уже 6 мес. :wow: документов !!! Оформлял через КГС ! 8-()
10 груд 2015 07:57
Цитата "murrrr":
Товарищи, подскажите, пожалуйста, кто уже получил право собственности? Каким образом это осуществляется??? Спасибо)


Вернитесь на 2 стр. назад
10 груд 2015 08:07
А кто сейчас находится на стадии подписания акта приёма передачи квартиры ?
10 груд 2015 08:28
Воды горячей нет!!!
Так может не стать света и отопления.
Если сейчас не действовать.
Я краем уха слышал что УЖК вообще не уполномочен отключать горячее водоснабжение.
Тут разговоры про домофоны и лифты, свет вечером под домом. Это все в незбыточных перспективах. Не забывайте с нового года УЖК уйдет, а долг в 400 000 останется. И нам прийдеться это разгребать. Это только наша вина что мы позволили УЖК прибрать к рукам наши дома и карманы.
Мне назвали цыфры в 15% заселения домов. А для подачи горячей воды нужно 36% мин. А со случаем нашего УЖК 50%. Если вас интересует благополучное проживание в своих квартирах звоните Людмиле Александровне и спрашиваете интересующие вас вопросы. Мне она сказала можете написать заявление, но намёкнула что им подотруться.
10 груд 2015 08:32
Цитата "Seenya":
Воды горячей нет!!!
Так может не стать света и отопления.
Если сейчас не действовать.
Я краем уха слышал что УЖК вообще не уполномочен отключать горячее водоснабжение.
Тут разговоры про домофоны и лифты, свет вечером под домом. Это все в незбыточных перспективах. Не забывайте с нового года УЖК уйдет, а долг в 400 000 останется. И нам прийдеться это разгребать. Это только наша вина что мы позволили УЖК прибрать к рукам наши дома и карманы.
Мне назвали цыфры в 15% заселения домов. А для подачи горячей воды нужно 36% мин. А со случаем нашего УЖК 50%. Если вас интересует благополучное проживание в своих квартирах звоните Людмиле Александровне и спрашиваете интересующие вас вопросы. Мне она сказала можете написать заявление, но намёкнула что им подотруться.

Расскажите подробнее про уход УЖК после НГ
10 груд 2015 09:01
Цитата "Альба":
Шановні сусіди 8 поверх, синій будинок! Ваші робітники вчора виносячи сміття залишили ДУЖЕ багато піску по коридору і біля ліфта. Не один раз я пробувала до них достукатися, та двері так ніхто і не відкрив (хоч у квартирі були люди)! Сьогодні весь пісок так і лежить!!! Не хочеться жити в повному безпорядку, ПРИБЕРІТЬ!!!!

скажіть з якої квартири я теж з 8мого поверху
10 груд 2015 09:13
короче УЖК нас хочет нажучить...откуда взялся долг???? на обьекте Глушкова тоже пишут на форуме у них тоже долг 250000 тыс. Это трындец товарищи
10 груд 2015 09:24
надо что-то думать по поводу ОСББ
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .398400. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше