Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .396398. . .556
03 груд 2015 07:11
Сдавала в первых числах июля, документы получила в конце ноября, когда сообщали о готовности, рекомендовали забрать до 12.12.15, так как потом кто-то уходит в отпуск
03 груд 2015 08:17

Те кто будут в будущем давать доки на право собственности, несите в Святошинскую РДА за 14 дней все сделали 2 раза приехать подать и забрать подать 30 мин, забрать 7 минут вышло
//svyat.kievcity.gov.ua/content/centr-na dannya-administratyvnyh-poslug.html

03 груд 2015 08:20
<...А сьогоднішні новини про недійсність договору купівлі майнових прав взагалі нажахали...>

А что за новости?
03 груд 2015 10:29

Не пам'ятаю на якому каналі вчора були новини, де був репортаж по цій темі...але для ознайомлення можна почитати новини тут
//nikorupciji.org/2015/11/27/verhovnyj-s ud-stav-na-storonu-skandalnoho-chynovnyk a-i-postavyv-pid-zahrozu-ves-rynok-novob udov/

03 груд 2015 12:16
Привет.
Напишите, пожалуйста, номер паспортиста.
Что нужно, чтоб прописаться и сколько времени для этого нужно?
Буду благодарна за помощь) :)
03 груд 2015 12:25
Цитата "Kristal4ik":
Привет.
Напишите, пожалуйста, номер паспортиста.
Что нужно, чтоб прописаться и сколько времени для этого нужно?
Буду благодарна за помощь)

по прописке вам тоже сюда:
Цитата "orajet":
Те кто будут в будущем давать доки на право собственности, несите в Святошинскую РДА за 14 дней все сделали 2 раза приехать подать и забрать подать 30 мин, забрать 7 минут вышло
//svyat.kievcity.gov.ua/content/centr-na dannya-administratyvnyh-poslug.html

неделя ушла от дня подачи документов и получения.Учитывайте тот момент оригинал паспорта вы тоже сдаете.
ни к какой паспортистке в жек не надо обращатся. а то начнут придумывать 100 грн и мы занесем ваши документы, только вы копии сделайте еще
03 груд 2015 14:24
Цитата "orajet":
Те кто будут в будущем давать доки на право собственности, несите в Святошинскую РДА за 14 дней все сделали 2 раза приехать подать и забрать подать 30 мин, забрать 7 минут вышло
//svyat.kievcity.gov.ua/content/centr-na dannya-administratyvnyh-poslug.html


А какие нужно иметь документы на руках что бы идти оформлять право собственности?
тоесть после подписания договора с УЖК в Кгс не нужно идти и ждать пол года для получения прав?..
или это паспорт на квартиру.
что то я совсем запутался.
у меня сейчас на руках только договор по куплю продажу и договор с Ужк. Что же мне даль нужно делать, подскажите пожалуйста
03 груд 2015 14:43
УЖК обнаглели на обьекте Глушкова..людям присылают платежки где указана цена в 50 грн дополнительно за охрану..которой нету. Консьерж говорила что эту комнату для охраны вообще продали. Так что смотрим внимательно в платежки
03 груд 2015 20:16
Разговаривал сегодня с Л.А. по поводу заключения договоров с Киевэнерго и водоканалом. Так вчера не смог документы свои передать для заключения договора с Киевэнерго, работнице из ЖЕКа которая приходила в наш ЖК. Л.А. сказала, что пока нет необходимых документов для заключения индивидуальных договоров ни по водоканалу ни по киевэнерго. То что собирали в среду это типа предварительный какой то договор с Киевэнерго. И то кто не смог вчера, тот будет ждать пока будут все проектировочные доки от застройщика. И что с предоставлением этих документов тянет именно Киевгорстрой, который заключал договор с Триадой, которая в свою очередь до сих пор не предоставила всех документов не по теплу ни по воде ни по электрике. ПРедлагаю активно тормошить Киевгорстрой или ходить туда индивидуально и группами. Вот телефон главного инженера Киевгорстроя: он должен быть в курсе всего. Предлагаю с него и спрашивать почему, когда и какие причины.: 0 4 4 2 8 0 9 1 5 7, Лезин Николай Александрович. Вся эта непонятка начинает уже доставать.
03 груд 2015 22:46
Цитата "Seenya":


А какие нужно иметь документы на руках что бы идти оформлять право собственности?
тоесть после подписания договора с УЖК в Кгс не нужно идти и ждать пол года для получения прав?..
или это паспорт на квартиру.
что то я совсем запутался. 6-)
у меня сейчас на руках только договор по куплю продажу и договор с Ужк. Что же мне даль нужно делать, подскажите пожалуйста :???:

Ничего ждать не надо. Договор с УЖК там не нужен.
Для подачи документов в Святошинскую РДА (Відділ надання адміністративних постуг -лучше там регистрировать) необходимы:
-оригинал и копия паспорта
-оригинал и копия инд.кода
-оригинал и копия технического паспорта БТИ (выдает КГС)
-оригинал договора купли - продажи имущественных прав (у Вас на руках)
-оригиналы дополнительных договоров (если была переуступка)
-оригинал акта приема - передачи имущественных прав (выдает КГС)
-оригинал акта приема - передачи квартиры покупателю (выдает КГС)
- оригинал справки о полной оплате (выдает КГС)
- копия карточки приема заявления №21997921 от КГС (выдает КГС)
- заявление о гос.регистрации (печатается сотрудником отдела административных услуг)
- 2 квитанции (говорят сколько и оплата там же через банкомат)

Срок изготовления - 3 недели
04 груд 2015 08:06
Цитата "Seenya":


А какие нужно иметь документы на руках что бы идти оформлять право собственности?
тоесть после подписания договора с УЖК в Кгс не нужно идти и ждать пол года для получения прав?..
или это паспорт на квартиру.
что то я совсем запутался. 6-)
у меня сейчас на руках только договор по куплю продажу и договор с Ужк. Что же мне даль нужно делать, подскажите пожалуйста :???:

Идете в КГС, в юр отдел., подписываете акт приема передачи квартиры(если еще не подписали) после этого там вам дадут весь пакет необходимых документов для получения права собствености которые должен предоставить застройщик, в том числе и технический паспорт. После этого идете в РДА (любую), с утра до открытия занимаете очередь за час желательно(я оформлял в Соломенской РДА на Воздухофлотском там до открытия все записываются по списку в очередь, лучше идти в субботу, меньше людей) с собой берете: все доки котор дал КГС, оригинал паспорта и копии всех заполненных страниц (не забываем про копию прописки(я не сделал, приходил повторно в РДА); оригинал идентиф кода и копию; тех паспорт насколько я помню забирают оригинал, потом отдадут обратно. Получаете талончик в терминале после открытия РДА, по таллончику ждете своей очереди, у вас проверят доки на достаточность, потом направят платить налог за оформление доков (в общем грн 200-300, точно не помню. Можете взять в этот же день таллончик еще один что бы успеть в тот же день и подать документы вместе с квитанциями об оплате. Ждете примерно 3-4 недели, идете опять в РДА, берете таллончик (перед этим на их сайте можно посмотреть по номеру вашего заявления,оформили ли вам уже свидетельство), ждете очередь) и забираете доки.Я оформлял в августе, ждал месяц.
04 груд 2015 14:55
Цитата "toren":

Идете в КГС, в юр отдел., подписываете акт приема передачи квартиры(если еще не подписали) после этого там вам дадут весь пакет необходимых документов для получения права собствености которые должен предоставить застройщик, в том числе и технический паспорт. После этого идете в РДА (любую), с утра до открытия занимаете очередь за час желательно(я оформлял в Соломенской РДА на Воздухофлотском там до открытия все записываются по списку в очередь, лучше идти в субботу, меньше людей) с собой берете: все доки котор дал КГС, оригинал паспорта и копии всех заполненных страниц (не забываем про копию прописки(я не сделал, приходил повторно в РДА); оригинал идентиф кода и копию; тех паспорт насколько я помню забирают оригинал, потом отдадут обратно. Получаете талончик в терминале после открытия РДА, по таллончику ждете своей очереди, у вас проверят доки на достаточность, потом направят платить налог за оформление доков (в общем грн 200-300, точно не помню. Можете взять в этот же день таллончик еще один что бы успеть в тот же день и подать документы вместе с квитанциями об оплате. Ждете примерно 3-4 недели, идете опять в РДА, берете таллончик (перед этим на их сайте можно посмотреть по номеру вашего заявления,оформили ли вам уже свидетельство), ждете очередь) и забираете доки.Я оформлял в августе, ждал месяц.

Да, еще оригинал и копию договора на покупку им прав захватите.
04 груд 2015 15:55
У кого то есть копия карточки приема заявления №21997921 от КГС (выдает КГС)?
Не хочется еще раз ходить в КГС.
Скиньте пожалуйста на мейл: lyskovasyl@gmail.om
06 груд 2015 18:20
Добрий вечір всім. Завтра з 10 до 16.00 будуть підключати пожежну сигналізацію. Бажано щоб хтось був в квартирі.
06 груд 2015 20:42
Цитата "Светлан_ка":
Добрий вечір всім. Завтра з 10 до 16.00 будуть підключати пожежну сигналізацію. Бажано щоб хтось був в квартирі.


В каждую квартиру будут заходить ?? А если не проживаем ?
06 груд 2015 20:55
Цитата "Jackson4ik":


В каждую квартиру будут заходить ?? А если не проживаем ?

За эту услугу надо будет платить каждый месяц,лично мне эта услуга как зайцу стоп сигнал. Сначала домофоны,теперь сигнализации,а дом реально никто не обслуживает,носятся несколько жильцов и решают все вопросы. Пусть идут в жопу со своей сигнализацией и домофоном,хватит консьержей или заменим консьерж на домофоны.Не надо волноваться,никто их в квартиры пускать не будет.Сигнализации в квартире нет,она заштукатурена.
06 груд 2015 21:01
Кто-то может ответить ! Как у Вас были при сдаче заштукатурены стены в квартире: ?
1) Ванна (да/нет/кирпич чистый)
2) Гостиная (только кирпич/газбетон/монолитная стена)
3) Кухня (только кирпич/газбетон/монолитная стена)
4) Спальня (только кирпич/газбетон/монолитная стена)
06 груд 2015 23:14
Цитата "Jackson4ik":
Кто-то может ответить ! Как у Вас были при сдаче заштукатурены стены в квартире: ?
1) Ванна (да/нет/кирпич чистый)
2) Гостиная (только кирпич/газбетон/монолитная стена)
3) Кухня (только кирпич/газбетон/монолитная стена)
4) Спальня (только кирпич/газбетон/монолитная стена)

Стены при сдаче у нас не штукатурились. Только цементная стяжка там где межкомнатные перегородки из красного кирпича. У меня это коридо, в кухне одна стена и в спальне одна. Все остальное, включая ванную - голые стены. Ванная - красный кирпич и монолит. Комната и кухня - газобетон/монолит. Да и стены возле окон - тоже цементная стяжка.
07 груд 2015 07:53
Цитата "toren":

Стены при сдаче у нас не штукатурились. Только цементная стяжка там где межкомнатные перегородки из красного кирпича. У меня это коридо, в кухне одна стена и в спальне одна. Все остальное, включая ванную - голые стены. Ванная - красный кирпич и монолит. Комната и кухня - газобетон/монолит. Да и стены возле окон - тоже цементная стяжка.


Газбетон штукатурился ?
07 груд 2015 08:00
Цитата "Jackson4ik":


Газбетон штукатурился ?

Нет. Зачем вам кгсовская штукатурка :faceoff: , там один песок, а не цементная штукатурка :hm: . Откосы у меня штукатуры отбивали и переделывали. Отбивали это громко сказано она сама сыпется.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .396398. . .556
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше