Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .202204. . .556
20 трав 2015 09:41
Может стоит установить телевизионную тарелку общую на весь дом? чтобы не было у каждого не понятно как установлено на фасаде, плюс большинство квартир выходит на одну сторону, т.е. те у кого квартира в противоположной стороны от спутника не смогут себе вообще установить тарелку. :hm:
20 трав 2015 09:47
Цитата "Саша и Настя ":
Кто-то уже интересовался интернет-провайдерами? Как нам лучше сделать? Интернет уже актуален и надо что-то решать...

Тоже вчера спрашивал. Оксана говорит спрашивайте у ЖЭКа, Шкурат молчит, но в подъездах нет стояков под кабели, только межэтажные дырки просверлены, как раз возле моей угловой квартиры. Стало быть никого из провайдеров в дом еще не запускали. В том районе надеюсь на Ланет, потому что на Волю не подпишусь ни за что в жизни.
20 трав 2015 10:29
Цитата "Solar_Simfi":

Тоже вчера спрашивал. Оксана говорит спрашивайте у ЖЭКа, Шкурат молчит, но в подъездах нет стояков под кабели, только межэтажные дырки просверлены, как раз возле моей угловой квартиры. Стало быть никого из провайдеров в дом еще не запускали. В том районе надеюсь на Ланет, потому что на Волю не подпишусь ни за что в жизни.

Да, воля отстой..
но стояки под кабели есть, смотрите внимательней фото.
20 трав 2015 10:33
Цитата "Tatiana2606":

Спасибо! Скажите, а где эти входа для телевидения и интернета? в квартире или коридоре?
К стати Вам открывали и проверяли ли маленькую дверьку внизу под автоматами в квартире (там где должна заходить в квартиру слаботочка- инет, телефон, телевизор)?

Спасибо!


Входы в коридоре там где и електрический счетчик. Малоточку открывали, кабелей там нет, есть проводка с помощью которой вы сможете протянуть себе кабеля в квартиру.
20 трав 2015 12:43
Муж тоже мониторил ситуацию по провайдерам и остановился на Ланете. Может стоит связаться с провайдером и уточнить сколько займет времени и финансов подключить наши дома к их сети? Я понимаю, что еще не многие подключаться, но "велика беда начало"...
20 трав 2015 12:45
Если интернет- Ланет, то что по телевидению?
20 трав 2015 12:48
Цитата "Tatiana2606":
Если интернет- Ланет, то что по телевидению?

телевидение они тоже предлагают.
Я планирую ставить тарелку (хотя северная сторона, поэтому может не получится поймать спутник). У меня установлена - очень удобно.Раз заплатил и забыл.
20 трав 2015 12:50
Цитата "Tatiana2606":
Если интернет- Ланет, то что по телевидению?

У Ланета стоит 125 грн. в мес безлимитный интернет 100 МБт/с + кабельное телевидение (вне зависимости от количества телевизоров в квартире). Думаю, что это неплохие условия
20 трав 2015 13:00
Позвонила в Ланет по поводу подключения домов/дома.
Итак сказали чтобы провести подключение нужно заполнить их форму и собрать к ней 50% +1 подписей жильцов что они не против подключения и установки их оборудования. Потом они связываются и договориваются с ЖЕКом, если ЖЕК не против но устанавливают оборудование, прокладывают кабеля к квартире и по квартире - бесплатно и каждая квартира выбирает себе тарифный план какой захочет и по нему уже платит. Единственное кто выбирает тарифный план до 1Гб/с то нужно будет доплатить 50 грн за прокладку кабеля (он там специфический).
20 трав 2015 13:32
Товарищи, что будем делать с грузовым лифтом? Будем кататься в этом побитом бачке?
20 трав 2015 13:33
Цитата "Seenya":
Товарищи, что будем делать с грузовым лифтом? Будем кататься в этом побитом бачке?

А в каком это доме?
20 трав 2015 13:34
Мне интересно кто катался в пасажирском. При моем визите в дом они не работали. Кто знает, они в таки же состояние?
20 трав 2015 13:34
Цитата "Seenya":
Товарищи, что будем делать с грузовым лифтом? Будем кататься в этом побитом бачке?

у вас є своя гілка форуму по будинку, тому спілкуйтесь про цю проблему в ній.
20 трав 2015 13:47
я тоже за ланет у меня проблем никогда с ними не было
20 трав 2015 13:52
Цитата "ягуар":

у вас є своя гілка форуму по будинку, тому спілкуйтесь про цю проблему в ній.


я думав що ми проблеми вирішуємо всі разом а тут вже кожен за свій будинок
20 трав 2015 13:55
Цитата "Bern":


я думав що ми проблеми вирішуємо всі разом а тут вже кожен за свій будинок


бо проблеми в конкретному будинку і Вам інші інвестори-форумчани мало що допоможуть.
Якщо проблема спільна, то і вирішувати будемо всі разом колективно, а так краще свою гілку будинку розвивати.
20 трав 2015 14:04
Цитата "ягуар":


бо проблеми в конкретному будинку і Вам інші інвестори-форумчани мало що допоможуть.
Якщо проблема спільна, то і вирішувати будемо всі разом колективно, а так краще свою гілку будинку розвивати.

..а в остальных домах лифты в норме?
20 трав 2015 14:09
Цитата "Seenya":

..а в остальных домах лифты в норме?


а що Вам дасть інформація про інші будинки?
навіть якщо не в нормі і є аналогічні питання як у Вас, то тут без КМБ ми нічого не вирішимо на цьому етапі, а вже після передачі будинків УЖК потрібно ставити питання їм.
Думаю УЖК сама зацікавлена в отримання на баланс будинків в доброму вигляді бо всі ремонти - це мінус від їх доходів.

Як вже писав раніше - треба самому і своїм робітникам робити зауваження по експлуатації ліфтів та площ загального користування, щоб не знищити будинки до їх заселення на етапі ремонту.
20 трав 2015 15:21
Цитата "Tatiana2606":
собрать к ней 50% +1 подписей жильцов

Это теория, на практике собирать 100 подписей по каждому дому никто не будет. Пускают - заходят, не пускают - нет. У меня в Симфере тоже новостройка от Консоли, ввели в декабре 12 года. В середине 13го запустили двух провайдеров, когда заселено было от силы 15-20% квартир, о 50% даже речь не заводил никто и подписи никто не собирал. Других же провайдеров, кроме тех двух "договорившихся" не пускают до сих пор.
20 трав 2015 17:57
ще на районі є БІЛІНК провайдер, працює добре і ціни цілком прийнятні, 4 роки досвіду використання :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .202204. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше