Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .201203. . .556
20 трав 2015 06:38
Цитата "ягуар":


внесу трошки ясності - УЖК поки не прийняла ліфти на себе, бо їх не здали в експлуатацію дергірпромнагляду забудовником - КМБ.
КМБ не обшив їх бо інспекція повинна приймати ліфти без обшивки, а тільки в їх первозданному вигляді.

Зрозуміло що на майбутніх власників всім пох@й. АЛЕ всі хто уже почав ремонт повинні слідкувати за тим, як вони чи їх робітники носять будматеріали, бо їм же там потім жити. Якщо свині самі власники, то чого ви хочете від КМБ чи УЖК ?

...полностью не согласен с вами. Уверен что лифт повредили не жильцы дома :no-no: . Видно что такое количество царапин нанести за пару подъемов просто не реально, даже если не аккуратно и намеренно это делать. Видно что лифт эксплуатировали месяцами. И если сейчас не поднять этот вопрос, то мы не только лифты такие получим. у меня на 18 этаже прямо возле квартиры оббит уголок стенки. кроме меня на этаже никто счетчик не получил (то есть ремонтных робот еще никто не начал), тем не мение повреждения уже есть!..
20 трав 2015 06:40
я вот не пойму куда все так торопятся... нету воды и канализации а уже слышу звуки перфораторов. Если вы делаете ремонт и заносите метериалы можно же лифт хоть картоном обложить... потом будут жить в этом доме и ездить в таких лифтах как в довоенной панельке :faceoff:
20 трав 2015 06:43
Цитата "nataliia-z":



Повністю Вас підтримую. Адже це вже ми (наші робітники) користуємося ліфтом. А далі що буде? За обмальовані, обпісані стіни і ліфти, сміття на полу теж претензії до УЖК будемо виставляти? Чи скажемо, що це чужі прийшли і так наробили? Давайте починати кожен з себе. Якщо людина культурна - то культурна навіть коли ніхто не бачить.
..
В доме ремонт делают 2-3 квартиры..нет там кому так изувечить лифти. нужно быть совсем ненормальным что бы сделать такое самому себе..да о чем я, это просто не реально. лифты такими нам оставили. я лично в него одним из первых зашел и обалдел 8-()
20 трав 2015 06:50
Еще несколько месяцев назад я спрашивал на счет лифтов, и Наталия говорила мне, что грузовым пользуются только рабочие которые делают там отделочные работы. Это естественно. Не носили же они плитку на 22 этаж по лестнице. Включили лифт и все поднимали на верх. И это еще было когда они лестничную площадку делали, плитку клали, красили стены...но я честно говоря думал, что там хотя бы стенок нет или закрыты они.
20 трав 2015 06:51
Цитата "Seenya":
..
В доме ремонт делают 2-3 квартиры..нет там кому так изувечить лифти. нужно быть совсем ненормальным что бы сделать такое самому себе..да о чем я, это просто не реально. лифты такими нам оставили. я лично в него одним из первых зашел и обалдел 8-()


Може ліфт приїхав з іншого будинку? Там домоглися заміни, а нам спихнули. Але мало ймовірно. Скоріш за все - це будівельники постарались 8-()
20 трав 2015 07:02
Грузовой лифт дома №3
Может быть фото не самого лучшего качества, но что бы все понимали что то не жирные пятна от рук :no-no: , а царапины !
20 трав 2015 07:07
Сбитый угол, скол на против моей квартиры <:(
20 трав 2015 07:13
Установка счетчика и проверка проводки.
Вентиляционный лючек под вентилятор в ванной
20 трав 2015 07:20
Прочее
Наладка окон
Каналы под ТВ, интернет и т.д
Разводка возле счетчика
20 трав 2015 07:23

Кому интересно знать об лифтах SIGMA
//sigma.lift.es/

20 трав 2015 07:45
Заметьте! в каждом звонке торчит реклама :hm: . Что свидетельствует про беспрепятственный доступ к дому :umnik: .
Автоматы
20 трав 2015 07:47
Ну и на последок панорама с телефона D-/
20 трав 2015 08:50
Кто-то уже интересовался интернет-провайдерами? Как нам лучше сделать? Интернет уже актуален и надо что-то решать...
20 трав 2015 08:56
Цитата "Seenya":
Ну и на последок панорама с телефона D-/



Красотааааа, спасибо за фото :)
20 трав 2015 09:03
https://www.youtube.com/watch?t=409&v=PEu8OnuajR8 раджу для перегляду)
20 трав 2015 09:07
Коллеги кто обещал скинуть предварительную смету своей квартиры.
Прошу отправить и нам novostroy2014@ukr.net
Спасибо!
20 трав 2015 09:18
Цитата "Саша и Настя ":
Кто-то уже интересовался интернет-провайдерами? Как нам лучше сделать? Интернет уже актуален и надо что-то решать...



Самый дешевый в этом месте - ТВ+интернет
//volia.com/rus/bundle/promotions/bundle -promo/?partner=google_search&pro=promob undle&gclid=COTY-6j-z8UCFSsEwwodWncAQA
20 трав 2015 09:27
Цитата "Seenya":
Прочее

Спасибо! Скажите, а где эти входа для телевидения и интернета? в квартире или коридоре?
К стати Вам открывали и проверяли ли маленькую дверьку внизу под автоматами в квартире (там где должна заходить в квартиру слаботочка- инет, телефон, телевизор)?

Спасибо!
20 трав 2015 09:30
Цитата "Саша и Настя ":
Кто-то уже интересовался интернет-провайдерами? Как нам лучше сделать? Интернет уже актуален и надо что-то решать...

В Святошинском районе самый популярный и вроде как дешевый Ланет.
У нас Ланет - 60 грн/месяц.
20 трав 2015 09:37
Цитата "Tatiana2606":

В Святошинском районе самый популярный и вроде как дешевый Ланет.
У нас Ланет - 60 грн/месяц.

я ланету плачу 50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .201203. . .556
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше