Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .200202. . .556
19 трав 2015 11:39
Цитата "ягуар":

значить процедура запущена на кінець, тому чекати 20 робочих днів :winky:
Це цілком вкладається в ті строки 1,5 міс. для каналізації, що було озвучено УЖК.
:buben:

Якщо дотримуватись графіку прописанного в Розпорядженні виконавчого органу КМДА № 1094 від 25/06/11, то, якщо ні де більше не буде затримок, з моменту підготовки розпорядження СРДА протягом 2 робочих днів розпорядження направляється до ГУ Містобудування та архітектури, після чтого протягом 5 робочих днів адреса вноситься до реєстру адрес. +/- 2-3 дня затримка через укрпошту.
19 трав 2015 11:41
Цитата "orajet":


Звонили с одной администрации в другую по дружески сказали что на этой неделе все будет подписано, если хотим ускорить берем конфеты, вкусный чай и едем в отдел архитектуры ускоряем)

Мне кажется, надо нести не конфеты в РДА , а жалобу в прокуратуру, чтобы проверили причину задержки!!!!
19 трав 2015 11:54
Цитата "melnikvp":

Мне кажется, надо нести не конфеты в РДА , а жалобу в прокуратуру, чтобы проверили причину задержки!!!!


100%. Они что там вообще обалдели, что за самоуправство. Когда в Украине уже будет каждый выполнять свои прямые обязанности, без конфет и конвертиков ничего не двигается.
19 трав 2015 12:38
Цитата "alinasha":


100%. Они что там вообще обалдели, что за самоуправство. Когда в Украине уже будет каждый выполнять свои прямые обязанности, без конфет и конвертиков ничего не двигается.


Задержка была в КГС не все документы передали доносили, паевой взнос задержали.
Впечатление что КГС намерено затягивал, чтобы подтянуть свои недоделки, а задержки со стороны РДА не было.
19 трав 2015 12:49
Цитата "orajet":


Задержка была в КГС не все документы передали доносили, паевой взнос задержали.
Впечатление что КГС намерено затягивал, чтобы подтянуть свои недоделки, а задержки со стороны РДА не было.

Что-то не совсем клеится: возвращаемся к "Розворядженню виконавчого органу КМДА" № 1094 от 25/06/11, п. 2.9. У разі надання неповного комплекту документів, зазначених у п. 2.5. цього Порядку, ....заявнику протягом 10 робочих днів надається вмотивована відмова.
То есть, если КГС что-то не донес, ему дают отказ и уведомляют причину. Письменного отказа не было!!!! А байки про то, что потребовали показать оригиналы документов и т. п. я от КГС слушаю каждый день, причем каждый день новые.
Безусловно, КГС ждет свои насосы...но у СРДА "рыльце" тоже в пушке. Если уже было письмо от ДМА КМДА, то значит все документы уже были проверены и обработаны!.
19 трав 2015 12:59
Вопрос к Сергею Шкурату:
когда запустите в дома интернет-провайдеров. Уже актуально.
19 трав 2015 13:00
Цитата "melnikvp":

Что-то не совсем клеится: возвращаемся к "Розворядженню виконавчого органу КМДА" № 1094 от 25/06/11, п. 2.9. У разі надання неповного комплекту документів, зазначених у п. 2.5. цього Порядку, ....заявнику протягом 10 робочих днів надається вмотивована відмова.
То есть, если КГС что-то не донес, ему дают отказ и уведомляют причину. Письменного отказа не было!!!! А байки про то, что потребовали показать оригиналы документов и т. п. я от КГС слушаю каждый день, причем каждый день новые.
Безусловно, КГС ждет свои насосы...но у СРДА "рыльце" тоже в пушке. Если уже было письмо от ДМА КМДА, то значит все документы уже были проверены и обработаны!.



Не забувайте в якій країні ми живемо)
19 трав 2015 13:02
Цитата "Solar_Simfi":
Вопрос к Сергею Шкурату:
когда запустите в дома интернет-провайдеров. Уже актуально.


Я думаю, що коли буде адреса, та коли ЖЕК прийме будинки)
19 трав 2015 13:07
Цитата "Pilon":


Я думаю, що коли буде адреса, та коли ЖЕК прийме будинки)


Точніше: коли будуть всі комунікації, коли ЖЕК прийме будинки на баланс, коли підпишемо договір з ЖЕКом. Приблизно в такій послідовності.
19 трав 2015 13:36
Цитата "melnikvp":

Что-то не совсем клеится: возвращаемся к "Розворядженню виконавчого органу КМДА" № 1094 от 25/06/11, п. 2.9. У разі надання неповного комплекту документів, зазначених у п. 2.5. цього Порядку, ....заявнику протягом 10 робочих днів надається вмотивована відмова.
То есть, если КГС что-то не донес, ему дают отказ и уведомляют причину. Письменного отказа не было!!!! А байки про то, что потребовали показать оригиналы документов и т. п. я от КГС слушаю каждый день, причем каждый день новые.
Безусловно, КГС ждет свои насосы...но у СРДА "рыльце" тоже в пушке. Если уже было письмо от ДМА КМДА, то значит все документы уже были проверены и обработаны!.


Большая наша ошибка в том что мы до сих пор не договорились дружно, организованно про митинг под КГС.
Они чувствуют себе очень хорошо, а мы только и делаем что жалуемся здесь друг, другу.
..все надемся на то что через полтора месяца все наладиться, как нам "обесчали" хотя нам в этот раз даже не обесчали ничего. Просто сказали что "скорее всего". И вот изза этого "белого лучика" который на самом деле пшик, мы и видим розовые сны в которых нам привозят на белом камазе насос.
19 трав 2015 13:57
Цитата "Seenya":


Большая наша ошибка в том что мы до сих пор не договорились дружно, организованно про митинг под КГС.
Они чувствуют себе очень хорошо, а мы только и делаем что жалуемся здесь друг, другу.
..все надемся на то что через полтора месяца все наладиться, как нам "обесчали" хотя нам в этот раз даже не обесчали ничего. Просто сказали что "скорее всего". И вот изза этого "белого лучика" который на самом деле пшик, мы и видим розовые сны в которых нам привозят на белом камазе насос.

Подайте заявку в КМДА на проведение митинга на конкретную дату (желательно будний день), напишите в СМИ, что планируется проведение рекламной акции под стенами КГС. Сообщите народу дату. И,я думаю, народ придет. Лично я готов подтянуться :yes: .
19 трав 2015 14:31
Вопрос к Шкурату С.
Сергей, что теперь ВЫ планируете предпринять по поводу испорченного грузового лифта в доме№3?
Заделали ли ВЫ временными материалами в других лифтах и домах как мы Вас просили?
Почему изначально Вы не предприняли такие меры перед ремонтом?
Вы же прекрасно знаете, к чему приводят ремонтные работы.
19 трав 2015 17:12
Цитата "Алена и Алексей":
испорченного грузового лифта в доме№3?

Утром работал еще, а ближе к обеду сдох. Вместо него включили пассажирский, а грустный усатый лифтер ковырялся на моем 14 этаже в грузовом лифте.
19 трав 2015 19:15
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане,
На вопрос относительно отделки лифта - вопрос решался с Застройщиком и существует договоренность, что он должен быть обшит.
Сегодня не был на объекте, но я в курсе того, что периодически барахлят лифты, в принципе, по каждому дому. Пока чиним и за счёт Застройщика и привлекаем свои ресурсы (компании с которыми мы сотрудничаем по другим объектам по лифтам).
После сдачи лифта в ДержГирПромНагляд (регистрации его), на объекте будет постоянно находится лифтер, ответственный за работу лифтов по всем домам.
Думаю такого человека мы выведем с начала июня месяца.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания
20 трав 2015 05:45
Уважаемые соседи! Давайте оставаться людьми и проявлять уважение друг к другу. Вчера в 1 доме с 15 этажа вывозили строительный мусор, в итоге у нас в парадном возле лифта образовался песчаный пляж.Сегодня с утра он все еще там есть и не очень приятно выходить из дома с полными туфлями песка. Уберите его, пожалуйста. Веник можете одолжить у меня на 18 этаже.
20 трав 2015 06:03
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане,
На вопрос относительно отделки лифта - вопрос решался с Застройщиком и существует договоренность, что он должен быть обшит.
Сегодня не был на объекте, но я в курсе того, что периодически барахлят лифты, в принципе, по каждому дому. Пока чиним и за счёт Застройщика и привлекаем свои ресурсы (компании с которыми мы сотрудничаем по другим объектам по лифтам).
После сдачи лифта в ДержГирПромНагляд (регистрации его), на объекте будет постоянно находится лифтер, ответственный за работу лифтов по всем домам.
Думаю такого человека мы выведем с начала июня месяца.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания


Уважаемый Сергей Шкурат, ситуация с лифтом в доме3 является прекрасным примером уровня вашей квалификации как обслуживающей организации. По факту получается, что справиться с такой простой проблемой, как обшить лифты у вас нет ни ресурсов ни способностей, к сожалению... Не говоря уже о том, что во всех новостроях это является обычной нормальной практикой - обшить лифты до начала ремонтных работ, чтобы не повредить лифтовое оборудование. Нам же приходится об этом напоминать, требовать и уговаривать вас, чтобы такая простая операция была выполнена.
20 трав 2015 06:06
Цитата "Serhiy Shkurat":
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане,
На вопрос относительно отделки лифта - вопрос решался с Застройщиком и существует договоренность, что он должен быть обшит.
Сегодня не был на объекте, но я в курсе того, что периодически барахлят лифты, в принципе, по каждому дому. Пока чиним и за счёт Застройщика и привлекаем свои ресурсы (компании с которыми мы сотрудничаем по другим объектам по лифтам).
После сдачи лифта в ДержГирПромНагляд (регистрации его), на объекте будет постоянно находится лифтер, ответственный за работу лифтов по всем домам.
Думаю такого человека мы выведем с начала июня месяца.
С уважением,
Шкурат Сергей
Украинская Жилищная Компания



Сергей а Вы когда хоть там были в последний раз я что-то не вижу Вашего участия в процессе принятия в эксплуатацию этих домов, то что лифты уродуют сейчас, а завтра будут выносить батареи и срезать кабель, что в свете принятия ВР Украины новых законопроектов от 22.12.2014 № 1565 складывается впечатления, что УЖК если мягко сказать потеряла уже интерес к объектам по ул. Обуховская, 135 или у вас есть информация которую не хотите озвучить, а все Ваши отписки очень схожи с отговорками КГС и не более того нет ни какой конкретики. Давайте не играть в кошки-мышки и если Вы с нами, то не игнорируйте нас так явно уже. Можно здесь раз в день и отписываться о проделанной работе для Вас много времени не займет, а для нас будет возможность быть в курсе реальных событий, а не домыслов :nomail: .
20 трав 2015 06:10
Цитата "Н а т а л ь я ":


Уважаемый Сергей Шкурат, ситуация с лифтом в доме3 является прекрасным примером уровня вашей квалификации как обслуживающей организации. По факту получается, что справиться с такой простой проблемой, как обшить лифты у вас нет ни ресурсов ни способностей, к сожалению... Не говоря уже о том, что во всех новостроях это является обычной нормальной практикой - обшить лифты до начала ремонтных работ, чтобы не повредить лифтовое оборудование. Нам же приходится об этом напоминать, требовать и уговаривать вас, чтобы такая простая операция была выполнена.


внесу трошки ясності - УЖК поки не прийняла ліфти на себе, бо їх не здали в експлуатацію дергірпромнагляду забудовником - КМБ.
КМБ не обшив їх бо інспекція повинна приймати ліфти без обшивки, а тільки в їх первозданному вигляді.

Зрозуміло що на майбутніх власників всім пох@й. АЛЕ всі хто уже почав ремонт повинні слідкувати за тим, як вони чи їх робітники носять будматеріали, бо їм же там потім жити. Якщо свині самі власники, то чого ви хочете від КМБ чи УЖК ?
20 трав 2015 06:20
Цитата "melnikvp":

Подайте заявку в КМДА на проведение митинга на конкретную дату (желательно будний день), напишите в СМИ, что планируется проведение рекламной акции под стенами КГС. Сообщите народу дату. И,я думаю, народ придет. Лично я готов подтянуться :yes: .

Такие вопросы решаются коллективно..Я не в праве решать за всех дату, а потом сообщать ее.
Да и подавать заявку в КМДА не уполномочен (первый раз слышу о таком). В результате получиться что я один приду с флажком и буду там стоять.
..так дела не делаются)
20 трав 2015 06:29
Цитата "ягуар":


внесу трошки ясності - УЖК поки не прийняла ліфти на себе, бо їх не здали в експлуатацію дергірпромнагляду забудовником - КМБ.
КМБ не обшив їх бо інспекція повинна приймати ліфти без обшивки, а тільки в їх первозданному вигляді.

Зрозуміло що на майбутніх власників всім пох@й. АЛЕ всі хто уже почав ремонт повинні слідкувати за тим, як вони чи їх робітники носять будматеріали, бо їм же там потім жити. Якщо свині самі власники, то чого ви хочете від КМБ чи УЖК ?



Повністю Вас підтримую. Адже це вже ми (наші робітники) користуємося ліфтом. А далі що буде? За обмальовані, обпісані стіни і ліфти, сміття на полу теж претензії до УЖК будемо виставляти? Чи скажемо, що це чужі прийшли і так наробили? Давайте починати кожен з себе. Якщо людина культурна - то культурна навіть коли ніхто не бачить.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .200202. . .556
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше