Подати оголошення

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .199201. . .556
18 трав 2015 19:39
Взял ключи, по электрике все ок, по окнам - одно окно прилегает неплотно, сходу починить не удалось, будут доделывать завтра, счетчик поставили. Лифт в третьем доме работает (грузовой). Со дня на день приступаем.
18 трав 2015 20:03
Кстати, а что с доступом в квартиры выходные и в вечернее время? Подъезды закрывают на ключ и приклеивают бумажку-пломбу?
19 трав 2015 05:21
Цитата "Solar_Simfi":
Кстати, а что с доступом в квартиры выходные и в вечернее время? Подъезды закрывают на ключ и приклеивают бумажку-пломбу?


Можно в субботу до 14.00. В будни, кажется, до 17.00.
19 трав 2015 05:44
Цитата "Саша и Настя ":


По-поводу лифта во 2-м доме... Мы уже начали делать ремонт (20-й этаж) и, когда поднимали стройматериалы, грузовой лифт поломался еще в начале подъема, пришлось все перетаскивать в пассажирский лифт))). Вот такое коварство)))


Перегрузили? 6-)
19 трав 2015 05:55
Цитата "Solar_Simfi":
Кстати, а что с доступом в квартиры выходные и в вечернее время? Подъезды закрывают на ключ и приклеивают бумажку-пломбу?

Первый дом в выходные дни открыт, есть охрана, лифт работает круглосуточно.
19 трав 2015 05:59
Цитата "Solar_Simfi":
Взял ключи, по электрике все ок, по окнам - одно окно прилегает неплотно, сходу починить не удалось, будут доделывать завтра, счетчик поставили. Лифт в третьем доме работает (грузовой). Смету строитель посчитал, со дня на день приступаем.


Доброе утро!

Если Вам не трудно поделитесь сметой, что Вам посчитали.

Будем очень благодарны!
3-Й дом 21 этаж :-)
19 трав 2015 06:01
Цитата "Зеленый дом":

Первый дом в выходные дни открыт, есть охрана, лифт работает круглосуточно.


8-() А когда я звонила, сказали (Оксана) суббота до 14.00, воскресенье - выходной. :nunu:
19 трав 2015 06:12
Мы были в воскресенье - было открыто и лифт работал.
19 трав 2015 07:56
Цитата "sergeydeyneko":
На 3-му поверсі ІІ-го будинку встановлено 3 електролічильника. Я так розумію це ті хто вже взяли ключі. Як на мене це вже дость немало.


Я тоже поставил счетчик и принял электриков и оконщиков. Ребята абсолютно нормальные. Без проблем не обошлось. Электрики нашли
2ве не работающих розетки и сразу же устранили неполадки, отвечали на все мои не компетентные вопросы и перепроверяли все контакты при мне. Оконщики регулировали все окна и балконную дверь, она немного затирала или не прилегала. На мою просьбу приподнять петли на окнах где мне казалось что то затирало выполнили все без вопросов.( Следите за тем чтобы оконные створки не прикасались рамами к самому проему при закрытие, иначе такого рода трение быстро испортит их). К мастерам претензий нет!
...из плохого. В дом №3 доступ открытый для всех. никто даже не вышел не спросил зачем я иду в дом. В лифте грузовом, который работал единственный из трех, все стены ободраны до ужаса 8-() , при том что еще никто не начал жить в доме. Кто это все будет заменять и отвечать за это я не знаю. На звоночках при квартирных уже развешана реклама по ремонтных работах, куча листовочек и прочей дребедени.
Замерял сердцевину замка, собираюсь поменять и завозить материалы.
Ну что еще..красивый вид конечно на озеро и лес D-/ . Но это меня как то не успокаивает так как других людей, я понимаю что без нашего вмешательства долго это все будет замороженным стоять. :(
19 трав 2015 08:27
Место (снято 18.05.2015) будущего подключения нашей теплотрассы по ул. Булаховского, 32 (раскопано уже неделю) я так понял будут делать новый колодец.
19 трав 2015 09:30
Цитата "Seenya":


Я тоже поставил счетчик и принял электриков и оконщиков. Ребята абсолютно нормальные. Без проблем не обошлось. Электрики нашли
2ве не работающих розетки и сразу же устранили неполадки, отвечали на все мои не компетентные вопросы и перепроверяли все контакты при мне. Оконщики регулировали все окна и балконную дверь, она немного затирала или не прилегала. На мою просьбу приподнять петли на окнах где мне казалось что то затирало выполнили все без вопросов.( Следите за тем чтобы оконные створки не прикасались рамами к самому проему при закрытие, иначе такого рода трение быстро испортит их). К мастерам претензий нет!
...из плохого. В дом №3 доступ открытый для всех. никто даже не вышел не спросил зачем я иду в дом. В лифте грузовом, который работал единственный из трех, все стены ободраны до ужаса 8-() , при том что еще никто не начал жить в доме. Кто это все будет заменять и отвечать за это я не знаю. На звоночках при квартирных уже развешана реклама по ремонтных работах, куча листовочек и прочей дребедени.
Замерял сердцевину замка, собираюсь поменять и завозить материалы.
Ну что еще..красивый вид конечно на озеро и лес D-/ . Но это меня как то не успокаивает так как других людей, я понимаю что без нашего вмешательства долго это все будет замороженным стоять. :(


Вы случайно фотографии не делали ободранных стен? Если есть, прошу нам их скинуть. Также не совсем понятно по поводу ободранных, на сколько я видел в пассажирских лифтах там стены железные, а что в грузовом стены из другого материала? Или Вы имели в виду, что стены поцарапанные?
19 трав 2015 09:49
Цитата "Саша и Настя ":
Кто еще ищет мастеров для ремонта, могу помочь. Есть очень толковый и достаточно бюджетный мастер, делает все, кроме электрики, сантехники и плитки. Он и нам делает ремонт. Кому надо, могу дать контакты. Мы очень довольны!


а смету вы уже составили, прикинули порядок цен?
если да, поделитесь, а то никогда не занимались подобного рода ничем, даже не знаем как подступиться

спасибо!
19 трав 2015 10:39
Цитата "Алена и Алексей":


Вы случайно фотографии не делали ободранных стен? Если есть, прошу нам их скинуть. Также не совсем понятно по поводу ободранных, на сколько я видел в пассажирских лифтах там стены железные, а что в грузовом стены из другого материала? Или Вы имели в виду, что стены поцарапанные?


...поцарапаны как по мне очень сильно.
Буду дома, скину все фото которые делал. Сейчас сижу с телефона.
19 трав 2015 10:47
Цитата "nataliia-z":

Перегрузили? 6-)

Нет, масса была не большая...
19 трав 2015 10:51
сегодня приехал с стройки.. был электрик смотрел что там надо добавлять из розеток. При входе в 3тий дом был охранник спросил куда иду. Насчет лифта это ужас!!! Его не обложили а уже поцарапали... некоторые делают ремонт...слышал звуки перфораторов. Сергей Шкурат обещал сделать что-то с лифтами :faceoff:
19 трав 2015 11:06
Цитата "Bern":


можно и мне по Вашей электронке посмотреть смету?) а то хочу сравнить с моим электриком

Конечно)))
19 трав 2015 11:15
Звонил в Святошинскую РДА, КГС уплатил паевой взнос и подал уже наконец то все документы так что доки на проверке и на протяжении недели подпишут. Был обрадован новостью что забыл спросить какой адрес будет :faceoff:
19 трав 2015 11:24
Цитата "orajet":
Звонил в Святошинскую РДА, КГС уплатил паевой взнос и подал уже наконец то все документы так что доки на проверке и на протяжении недели подпишут. Был обрадован новостью что забыл спросить какой адрес будет :faceoff:

значить процедура запущена на кінець, тому чекати 20 робочих днів :winky:
Це цілком вкладається в ті строки 1,5 міс. для каналізації, що було озвучено УЖК.
:buben:
19 трав 2015 11:30
Цитата "orajet":
Звонил в Святошинскую РДА, КГС уплатил паевой взнос и подал уже наконец то все документы так что доки на проверке и на протяжении недели подпишут. Был обрадован новостью что забыл спросить какой адрес будет :faceoff:

Паевой взнос уже давно оплачен (в марте месяце). Уже получено письмо с Департамента Градостоения и архитектуры КМДА о присвоении почтового адреса (№ 055-2992 от 23.04.2015). После получения данного письма СРДА должна была подготовить распоряжение о присвоении почтового адреса (в течение 5 рабочих дней).
РАспоряжение еще не готово!!!!!?!?!? По поводу недели вопрос спорный, я каждый день звоню в РДА и КГС и мне говорят "вот вот"
19 трав 2015 11:33
Цитата "melnikvp":

Паевой взнос уже давно оплачен (в марте месяце). Уже получено письмо с Департамента Градостоения и архитектуры КМДА о присвоении почтового адреса (№ 055-2992 от 23.04.2015). После получения данного письма СРДА должна была подготовить распоряжение о присвоении почтового адреса (в течение 5 рабочих дней).
РАспоряжение еще не готово!!!!!?!?!? По поводу недели вопрос спорный, я каждый день звоню в РДА и КГС и мне говорят "вот вот"


Звонили с одной администрации в другую по дружески сказали что на этой неделе все будет подписано, если хотим ускорить берем конфеты, вкусный чай и едем в отдел архитектуры ускоряем)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .199201. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше